• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
теперь ты будешь у нас ответственной за коварные планы с долгосрочными последствиями
Ага, и при этом всем нам достанутся роли эмжех без киллов... :envy: хоть какие планы строй!..
Так, я тут вижу две потенциальные лички:
Мафиозины-охотники на Арлисью
Мирактивы-защитники ее же
А Фейри спейрит всех со всеми, инфа сотка, и охотники с защитниками вместе окажутся!
 

Яна

Бастардова мать
Не боись, я тебя в обиду не дам :hug: А то чё они тут все в очередь выстроились с не благими целями :shifty:

Мне сказали, что путь в мафию лежит через постель Арлисс. Сказали, что убивать Арлисс это обязательное условие вступления в мафию, поэтому вместо того чтобы бегать за каждым наемником, советую ей таки вычислить Доктора Злая Кукуруза.

меня 17 января день рождения
Да. В день рождения моей крестницы, поэтому я твоя крестная. А сегодня не 17 января, значит никаких бонусов в неубивании.
И теперь судьба заставляет меня идти против тебя. Это будет трудный путь для меня, дитя. Не знаю - не знаю....
 

Rina

Мать Котов
вместо того чтобы бегать за каждым наемником, советую ей таки вычислить Доктора Злая Кукуруза.
Не знаю почему ты называешь слипу Злой Кукурузой, может даже знаешь про нее что-то таинственное, но первой убить Арлисс предложила она, я лишь хочу сделать это самым гуманным способом. :envy:
 

Яна

Бастардова мать
Не знаю почему ты называешь слипу Злой Кукурузой, может даже знаешь про нее что-то таинственное, но первой убить Арлисс предложила она, я лишь хочу сделать это самым гуманным способом. :envy:
Ты называешь меня гуманным способом или забить толпой по твоему гумманно? Или сделать массовое гуляние из убивания Арлиссы?
 

Вереск

Гость
Не знаю почему ты называешь слипу Злой Кукурузой
Вот и я занервничала, поскольку была кукурузой в самом начале своей мафиозной карьеры. Но я была хорошая. Я даже по любви закопала Анабель.
А отсутствие нейтралов я осуждаю.
*Осуждает*
Отсутствие Лютобелки осуждаю!
*Осуждает*
И вообще у меня какао кончилось, а зефирки остались ыыыы
 

Fairyteller

Обитатель
Ты называешь меня гуманным способом или забить толпой по твоему гумманно? Или сделать массовое гуляние из убивания Арлиссы?
Кайвасситский народный праздник, "День Арлисс Невинноубиенной".
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне ничего не приходит в голову по отыгрышу, кроме призрака Вильгельма Баскервильского, бродящего по коридорам Ватикана. :doh:
Есть желающие отыгрывать призрак Адсона?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я забыла вообще, а как в итоге разговор пришел к тому, что почему-то убивают именно меня. Может быть пока не поздно, Слипа едет в своей электричке и ничего не видит - договоримся и убьем ее :devil laugh:
Это будет внезапно!
 
Сверху Снизу