• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Тайны Ватикана

slip

Обитатель
А он не штатный Брут?
хто? Арлисса?
А я не помню, кем она у меня в первой мафии была.
Может и Децимом. Но точно в мафличке, да :doh:
Марка со старта в мафличке точно не было, он вербуемый был.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно, глядя на все это. На то как радуется Слипа, очутившись в этом Ватикане, мне даже не хочется ее убивать :shifty:
Даже не знаю, поднялась бы у меня рука. Я сдаюся...:cry:
И никто не убивайте ее - найду и шарфом горло обмотаю ! Я отлично знаю Италию! Наверное :envy:
Пойду есть суп.
 

AnnaBel

Обитатель
AnnaBel, а тебя не записали :envy:
А я хотела тебя с нами на дело позвать:envy:
Вот видишь! Всем жалко на меня автоматов :(
Пойду книжки читать :)
Записываю Аннабель и иду совсем-совсем закрывать набор. На навесной замок!
А нет... Не пойду :)
 

Rina

Мать Котов

dreaming of summer

Бургомистр
и мы вместе, без палева идем грабить подвалы Ватикана. Со своим штандартом(со мной то есть) такого Ватикан еще не видел
С тобой опасно. Идешь на дело, а потом штандарт превращается... превращается штандарт.. в элегантные шорты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
у них морда трещинами пойдет, как на фресках в Ватикане, у Орденцев этих. :envy:
А вдруг это мы ими будем? Этими орденцами? А вдруг это у нас пойдет морда трещинами как на фресках в Ватикане? :cry:
Убитая да еще и потрещенная! :cry:
Меня можно просто на рекламу будет ставить "Увидеть Неаполь Арлиссу и дать ей помереть" :shifty:
 
Сверху Снизу