• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
29 @-Arliss- сливовица
30 @Fioron сливочное пиво
Так как жизнь распорядилась так, что мы с Фиороном случайно записались практически однокоренными словами, я отдаю торжественное право делать две презентации ему :doh:
 

arimana

Гость
У нас сегодня нулевой ход
До делайна 1го хода - 22.00 мск 9 января - все напитки, которые желают принять участие в розыгрыше УС (одноразовых способностей) в теме игры могут сделать презентацию своего напитка, которым вы заявились в игру открыто - в любой творчески оправданной форме, но просьба, чтобы картинок было не более 5 и муз.клип не более одного (ну, вдруг кто соберется?)
Примеры презентаций тут рядом с именами игроков

'Я самый умный и красивый напиток'
(ЯСУИКН)

В форме самопрезентаций

Условия:
- Участие на добровольных началах!
- Нужно креативненько создать презентацию того напитка, которым вы заявились публично при записи в игру
- Презентация должна быть представлена в игровой теме и начинаться с выделенного болдом слова презентация
- Прием презентаций завершится 8 января в 23.59 по мск (может быть продлен)
- Выбор победителя осуществится тайным голосованием
- Каждый участник игры, даже тот, кто не делал презентации, может отправить до 20.00 мск 9 января ГМу в личку 3 названия напитков в порядке предпочтений (пример):
1 место - Сок (ник игрока) - 3 балла
2 место - Пион (ник игрока) - 2 балла
3 место - Коктейль (ник игрока) - 1 балл
- Ссылка на презентацию будет добавлена в первый пост игровой темы напротив имени участника игры.
- Победители получат (по местам):
1) ПС "король вечеринки" - однократный броник (защиту) от килла или непосадки, который сможет применить на себя или любого другого напитка в ходе игры
2) УС "серый кардинал" - эта УС единожды за игру отменяет действие АС1 и всех других напитков
3) УС "белый кардинал" - перенаправление - может единожды за игру перенаправить АС любого игрока на другого (указывается два имени)
 
Последнее редактирование модератором:

lenivaya

Приличная милфа
Так как жизнь распорядилась так, что мы с Фиороном случайно записались практически однокоренными словами, я отдаю торжественное право делать две презентации ему :doh:
Отлынивать? :sneaky:
 

Yuventa

Обитатель
- Прием презентаций завершится 9 января в 23.59 по мск (может быть продлен)
- Выбор победителя осуществится тайным голосованием
- Каждый участник игры, даже тот, кто не делал презентации, может отправить до 20.00 мск 9 января ГМу в личку 3 названия напитков в порядке предпочтений
Ничо не поняла. Так до скольки принимаются презентации? Прием до 23.59, а голосовать за них до 20.00?
И девятое января - это очень долго. Надеялась поиграть уже сегодня, а получится, что буду уже на работе.
 

Rina

Мать Котов
от так внезапно Рина хорошо разобралась в сеттинге
это да, мое незнание сеттинга несколько преувеличено.
Но, девушки хорошие меня уже приметили и повели в забой.
До конца недели прям работаю и ни в чем не участвую.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Матерь божья, шо за презентации, признайся, чтоб я подготовилась хоть!
Ну если как в прошлом году будет, то надо сделать презентацию своего напитка, о том какой он хороший и замечательный и что именно за него надо голосовать. Это все по желанию, не обязательно. Потом в конце дня будет тайное голосование по презентациям за три наиболее полюбившихся напитка, трое победителей получат плюшки.
Вот можешь посмотреть прошлогоднее
https://7kingdomsbastards.ru/threads/12446/

Апд: да, все как в прошлом году:)
 

arimana

Гость
ВНИМАНИЕ!
На нулевом ходу, дедлайн которого сегодня 8 января в 21.00
ролевые игроки с правом вербовки начинают делать предложения о вербовке
кроме прочего - все остальные игроки принимают участие в публичном выборе того, кто будет заблокирован первым ходом
вот так - "не судить" в игре не предусмотрено
нулевой ход - блок
первый ход - линч

голоса на блок принимаются публично в теме игры
Имя игрока должна быть выделено болдом
Если одинаковое количество голосов наберут несколько напитков, то заблокированный будет выбран рэндомом
 
Сверху Снизу