• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

slip

Обитатель
С чего ты взяла, что ты имеешь право назначать диктатора? :ходок: Назначить диктатора имеет право только сам диктатор.
назначать диктатора имеют право консулы. народные трибуны. кто-то там еще, но интеррексы точно не имеют права, Суллу незаконно назначали. в смысле, да, он всем по голове надавал и все сделали вид, что все норм, но на самом деле не норм:doh:
*заканчивает римский оффтоп, пока аримана не пришла и не надавала по голове уже мне*
 

arimana

Гость
Аримана запрещает в играх вскрытия? :eek::eek::eek:
О времена, о нравы!
да, в алкомафии так и было
легендарная фраза
'стоп-игра' на предпоследнем ходу первой алкомафии изменила ход истории мафиозного
это единственная моя игра в году, когда вскрытия запрещены
запрет все равно не работает, поэтому я уже приготовила весь набор юного садиста
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*тиха приводит Миру в тему* :devil laugh:
*приходит с чаем*
Wazzzuuuup
ENQEw-Y6-XYAIPBZM.jpg
 
Сверху Снизу