• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

-Arliss-

Форумная Радость
Слипунья, душа моя, ты играешь тоже? :puppyeye:
Ну теперь точно все.
Перед чарами Слипуньи, этой колдовской женщины, я не могу устоять :envy:
Записывайте тоже. Кем-нибудь.
Арымана, запиши меня кем-нибудь :doh:
Сливовицей.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*нифига не поняла, что Арлисса имела ввиду*
*но на всякий случай обиделась* :envy:
У Арлиссы автозамена очень игривая на телефоне, видимо :D
но возможно, это у нее такой хитроплан: валить всё на тёлёфон
 

Fioron

Гость
Раз такая пьянка, запиши меня, Арымана. Детским шампанским. Сливочным пивом. :doh:
Но я заранее предупреждаю, что меня будет ооочень мало, и в пропуске ходов хитропланов можно не искать. :doh:
Киллер Водка
АС1 "смертельная доза" - исполнитель маф.охоты/доп.килла
АС3 "амнезия" - блокирует отправку асок у выбранного напитка (кроме Метанола и Кефира). Нельзя подряд использовать на одной и той же цели.
Тут что-то пропущено.
АС2 "палёнка" - палит за всеми из своего тайного укрытия и угорает :envy:
 

arimana

Гость
Роли отрэндомила, как обычно, случайным числом.рф - скрин отправляю на хранение уважаемому форумчанину. Начинаю рассылку ролей. Тему игры открою к полудню. Поехали :creative:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Роли отрэндомила, как обычно, случайным числом.рф - скрин отправляю на хранение уважаемому форумчанину. Начинаю рассылку ролей. Тему игры открою к полудню. Поехали :creative:
А правила сегодня будут? Ну кроме ролей. Будет нулевой ход с презентациями как в прошлый раз, да?
 

lenivaya

Приличная милфа
А правила сегодня будут? Ну кроме ролей. Будет нулевой ход с презентациями как в прошлый раз, да?
Матерь божья, шо за презентации, признайся, чтоб я подготовилась хоть!
 
Сверху Снизу