• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алкомафия II

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость

Skinny guy

Гость
Понятия не имею, что здесь происходит, но на всякий случай поучаствую.
П.С. Пришел специально зафейлиться (лучше сказать это сразу), поэтому запишите как Херес.
Воу, воу, воу! Арджон - вперед!
 

arimana

Гость
Арканис , порой словно со стороны вижу, как странно звучит привычный для мафиозников слэнг... из серии "игрок пришел с уской к имярек, а его перенаправили на имярек2, затем пска сработала и отчет пришёл левый")))
 

-Arliss-

Форумная Радость
игрок пришел с уской к имярек, а его перенаправили на имярек2, затем пска сработала и отчет пришёл левый
Мне кажется надо ближе к народу
Майор захотел теплой мужской компании и пошел за добавкой к Городецкому, поэтому был несказанно удивлен, когда его с их коньяком перенаправили в женское общежитие, где пили коктейль "Изумрудный крокодил", а его жене отчет пришел левый, где он вообще был на санаторном оздоровлении с минеральными водами :doh:
да, я думаю, Арымана, ты злая, ты хочешь украсть весь реал
 

arimana

Гость
да, я думаю, Арымана, ты злая, ты хочешь украсть весь реал
Угу, главное, что я не скрываю этого. Да, хочу. Записывайся, еще Скрытый Тарг и skaLLy призову - девушки, Бекки хочет узнать, что такое мафохота. Если будет менее 28 игроков, то ее вводить нет смысла.

До 12.00 дня 8го января продлеваю запись. Очень надеюсь, что наберется 28 игроков. Если же нет, то поедем без мафохоты.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Новички!!! :woot::bravo:
В таком случае, надо тэгнуть еще Черт из табакерки - давно зовем ее, а она упирается,
и еще в сериальный я кричу Titys - давай к нам, а вдруг понравится!
Darrya - знаю всё про тебя, но буду рада, если получится.
SomebodyToRead - ты хотела узнать, как это - хочешь помучиться? ))

Не пойму, почему Fairyteller c Unbroken где-то ходят ночами длинными. Неужели тоже сеттинг не знают? Фейри и Анбро, удивите меня!
Rhaenys Stark молчит, Fioron - вы где? Мафохота у нас накрывается! Хелльга , Mira Forrester , Лютобелка люто-бешено сюда призываются!
Бекки, как обычно, упрлсь еще до начала игры :facepalm:
Меня просто который день не отпускает эта картинка :D
i
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
В принципе, если допустима не просто низкая активность, а вообще почти никакая, и вы готовы терпеть в игре вымотанный полутора недельным ночным ролеплейным бдением организм, непрерывно куда-то едущий и превозмогающий, то могу составить компанию. ^__^

А если еще и Unbroken согласится составить конкуренцию компанию, мы могли бы отыгрывать кофе. И заполоноить кофе ваш проспиртованный мир. Чур я Мокко. Но без отыгрыша.
 

Черная Лисица

Обитатель
А у меня, наоборот, были слишком образцово-пионерские новогодние каникулы и уровень алкоголя в крови упал до критически низкой отметки :drownin: поэтому пиши меня, Аримана, срочно.

Ну, например, няшенькой Айриш Кримом.
 

Ekz

Обитатель
Rebecca Armstrong , Ekz , увы, мой лимит на игры в январе уже исчерпан :(
Ну воот. На бал и на танец я тебя так и не пригласила, и на стаканчик кофе тоже получается :doh:
Оки, тогда я буду черным-пречерным как ночь кофе. С тремя ложечками сахара.
 

slip

Обитатель
да, я думаю, Арымана, ты злая, ты хочешь украсть весь реал
реал - зло :doh:
@Cocaine Mother пойдём играть, будешь Коксом в роли Кокса и @dreaming of summer тоже
дрима тоже будет Коксом в роли Кокса?:question:
как же мы их отличим?:envy:
 
Сверху Снизу