• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
Такс. Подозрительными считаю:

Алфер
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Major
Svetl
skaLLy

Со Скалли мне не совсем понятно. Но смущают какие-то недомолвки. Что-то начала говорить - недоговорила...
В последнем сообщении, тоже как-то...
Может она параллельно в Кайвасе играет?

Майор обещал проголосовать как партия скажет и ....????
 

Svetl

Гость
Потому что её нет в паблике, но она голосует. Например. А ещё защищала Блэки. И без преда.
Хм... странная логика. Реал и трындец со временем- рас, Блэков я буду защищать всегда, это просто закон природы - два.
Ты ошибаешься - три.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Прошел очередной корпоратив. Добросовестно выпил в одно рыло полторы бутылки водки, плясал под "Руки вверх", доктора албана и етс, застращал какого-то школьного учителя из конкурирующей организации... Вечер можно назвать условно успешным. Правда алкоголь почему-то не взял, но дури хватает своей и это не стало проблемой. :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Хм... странная логика. Реал и трындец со временем- рас, Блэков я буду защищать всегда, это просто закон природы - два.
Ты ошибаешься - три.
Ну, ок, реал и трындец. Кандидатуры озвучиваются в том числе, чтобы человек мог высказаться.
Кто твои кандидаты в мафы?
 

Leonard

Гость
Блэков я буду защищать всегда, это просто закон природы - два.
Нууу, если всех, кто мне симпатичен, я буду в играх отмазывать, то это получится игра в поддавки. Так даже не интересно. ((
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7.4

Самобранка-тру на связи.
3.5
4.6
5.2
Мои.
5.4 - Фиоронотворчество.
Напекла блины, вчерашний борщ скис.
К Вереск ходила, но если меня там не было=>трудности с ориентацией=>похмелье=>кто-то сожрал халявный борщ.
 

black hearts

Обитатель
Блэков я буду защищать всегда, это просто закон природы - два.
:hug: Будь Белатриссой для Волан Де Морта, Света. Вместе мы отожмем ВП , вернемся в Британию и захватим Министерство магии. Пусть потом Китежград завидует, что не они придумали как поработить магглов.:greedy:
 

Leonard

Гость
Да ладно.
Если все так просто.
Я - мирный житель.
Эээ, нет! Если бы все было так просто! :D Надо еще не показываться в паблике целыми днями, или превращаться в кресло. И вообще: называться мж уже становится мэйнстримом.
 

Svetl

Гость
Кто твои кандидаты в мафы?
Только сейчас паблик догнала и пытаюсь думать. Скалли мне оч подозрительна, потому голосовала в нее. Голос я отправила утром, потому что весь день была в местах с плохим инетом. Кстати, нифига не поняла, как вы дружненько гостя спровадили.
У меня сейчас такое - все подозрительны! Все-все вокруг мафы....а их два осталось.
 

Вереск

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу