• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер вышел на охоту и все никак не может вернуться взад. Видимо, есть еще что поесть на лоне природы, кроме патисончиков.
Я вообще сначала думал, что Пыхта, то такой друг Чорного Бро.
 

Янта

Обитатель
Декабрина вздохнула и открыла первую программу реабилитации.
Январина вообще писала инвентаризационную опись, вручную, цифры сначала цифрами, а потом буквами. Ручкой на бумаге. В субботу вечером. На балконе уже начало скапливаться спиртное к празднованию НГ. Январина понимала с каждой написанной страницей, что спиртное не встретит ни 1983 ни 2020. Не судьба им встретиться.
 

Leonard

Гость
Честно говоря, я в растерянности. У меня нет ни одной кандидатуры на посадку, которая значительно превосходила бы другие подозрительностью.
Почему-то верю, что Майор - мж. Потому что для мафа такое поведение...ну, как-то.
Алфер - не знаю. Как он был мне подозрителен, так и остался.
Светл подозрительна своими отмазками, молчанием и защитой Блэки, но стал бы маф так палиться? Не знаю.
Оззи верю.
Скалли может быть кем угодно.
Юви слишком уж положительная. Для меня это никогда не было убедительным. Скорей, наоборот. ))
ММКГ активно возмущалась наличием АС. Но, может, спектакль? Она может. ))
Городецкий мутен, надо проверять
Розамунд - жертвенный мж. Но уж такой жертвенный, что...))



Кстати! Я загляну сегодня к Розамунд. И приглашаю Самобранку сделать то же самое, хоть познакомимся напоследок. ))
Сатанеев может присоединиться.


А на посадку...Алфер или Скинни?
 
Пожалуйста.
Я раньше писал, что такое поведение может быть у скучающего МЖ, но этот МЖ должен понимать, что таким поведением он ни сколько не помогает команде.
Да что я не то делаю? Голосую не туда? Жажду автокилла?
Над вопросами палочке голову ломала. Лжевскрывшихся не защищала . Пыталась разгадать Джейн. .. В самый свободный день.
Чем я вред наношу?
Ущерб. То-то мы ущербные тут сидим.
 

Svetl

Гость
Ага-ага..давайте все станем серьезными.
Где подурачиться, кроме как в играх. Причем это совсем не мешает выполнять ролевые функции. Обычно.
 
Это когда третьим Кивриным назвались?)
Нет. Когда задавала ей вопросы. Вступая с ней в диалог, и ответы меня не удовлетворили.
А Киврином я назвалас, чтоб увидеть ваши с ней реакции. И ваша показалось мне более похожей на того, кто является КивриноМ.
Вот и все.
 

taelshaany

Гость
Нет. Когда задавала ей вопросы. Вступая с ней в диалог, и ответы меня не удовлетворили.
А Киврином я назвалас, чтоб увидеть ваши с ней реакции. И ваша показалось мне более похожей на того, кто является КивриноМ.
Вот и все.
Ясно, спасибо :)
 

Leonard

Гость
Пора уже что-то решать.
Давайте все же не распылять голоса.
Мне лично по-прежнему подозрителен Алфер - со своего альтернативного голосования Джейна-Таэль. Когда, вроде бы, всем было ясно, кто здесь нейтрал, а кто - маф, он решил отмежеваться.
 

skaLLy

Обитатель
Давайте все же не распылять голоса.
И не позволять мафам посадить двоих или троих. Лео, если я до сих пор на подозрении - сажай.)) (из меня завтра игрок хуже, чем сегодня, а всё равно кто-нибудь да проголосует. лучше уж все, меньше вреда))
 

skaLLy

Обитатель
Теперь не спеша. Я только читала.
ММКГ - никто за язык не тянул на вскрытие и привлечение к себе такого внимания. )) как и меня в той же ситуации вскрывать никто не предлагал. Поэтому из пары Мамонт и Скинни я бы выбрала последнего, но могу и ошибаться, и крупно.
Я уже высказалась за Алфера.
Перескажись.))) Никто вроде пока не отозвался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу