• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Чудеса под Новый год...

1. Перенаправлена Самобранка.
2. Ходили убивать Оветганну - посмотрел голосование - из известных на данный момент мафов против неё не голосовал никто. Так что версия имеет право на жизнь.
3. Не отправили мафкилл.
 

AnnaBel

Обитатель
Иван не отслеживается вообще никак, его можно найти только по АС2 Киры.
нет
линиво было искать из лички, но нашла
2. Иван вообще не отслеживается детективом? ни в какой АС?
 

Вереск

Гость
Поэтому я не стала сразу раскрывать, что у Вереск никого не было
Потому что её нет в паблике, но она голосует. Например. А ещё защищала Блэки. И без преда.

Главное, когда вневремени сажали я задавала вопрос почему - никто на ответил. А тут почему. Потому что я ее подозреваю. Можно смело подозревать нее не. У нас свобода подозреваемости. Куда хочешь, туда и подозреваешь.
 

taelshaany

Гость
AnnaBel , ну, правильно, Наталья говорит, что Кира (детектив) не отслеживает Ивана по АС 1 своей (собственно, слежка), и потому может найти его только по своей АС2 (проверка на наличие АС).
Но можно позвать ее сюда и уточнить)
 

Озёрная

Обитатель
Насчёт того, что какой-то из киллов не прошёл, потому что сел исполнитель, сомневаюсь - у нас каждый ход были вполне определённые кандидатуры (пара кандидатур или вообще одна) на посадку. Ничто не мешало мафам отправить на килл того, кого сажать не собираются.

В качестве кандидатуры для проверки я бы предложила Городецкого или ММКГ - одного из тех, кто был упомянут в фейковых анонимках от Киры.
 

taelshaany

Гость
Ходили убивать Оветганну - посмотрел голосование - из известных на данный момент мафов против неё не голосовал никто. Так что версия имеет право на жизнь.
Если ходили её убивать, то зачем вербовали?)
 

AnnaBel

Обитатель
Natalia19957 , а зачем ты мне ответила в личке, что только АС2 его не отслеживается? :annoyed: что-то вы путаетесь товарищ ГМ :wth: :^), а еще хуже, что путаете..
Ну тогда, да, с Вереск снимать подозрения рано...
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , а зачем ты мне ответила в личке, что только АС2 его не отслеживается? :annoyed: что-то вы путаетесь товарищ ГМ :wth: :^), а еще хуже, что путаете..
Ну тогда, да, с Вереск снимать подозрения рано...
Я специально пошла перечитала наш с тобой диалог, и когда писала, что Ивана можно отследить по АС 2 чуть выше мы обсуждали АС Шемаханской, про её АС 2 я и говорила. Это даже в одном посте всё было.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель

taelshaany

Гость
А.Городецкий , то есть, это вот аналитика, и она без сисек?)
Почти уверен что верный Сатанеев 6.1. Где вы выдели волосатых мамонтов? Все знать что Мамонт маленький!

Не придумывается кого начать усиленно подозревать. Кандидаты:
1. Оззирис Бенинович. У евоной переводчицы сиськи маленькие. Почему не исправит при помощи знаменитой бенинской сиськомагии, есть дела поважнее? Подозрительно :annoyed:
2. Скинни. Почему не толстеет? Таскает втихаря конфетки из наборов вместо того чтобы кушать за столом заливную гадость? Подозрительно :annoyed:
3. Скалли. Почему Скинни не толстеет, а у переводчицы сиськи маленькие? Подозрительно :annoyed:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Если ходили её убивать, то зачем вербовали?)
АС3 Алёны.
АС3 «Иванушка» - целует выбранного игрока, если попадает в Ивана, то автоматически вербуется в мафличку, если не в Ивана, то блокирует АС, но не голос.
1. АС «Иванушка»
 

taelshaany

Гость
Ну ок.
Тогда Самобранку перенаправили.
Потому как Вереск никакой не Пухов) очевидно же.
И мы возвращаемся к тому, с чего начали))
Я пока вижу два варианта.
1) Скатерть собиралась кормить Вереск, но ее перенаправил Гость в жертву мафкилла.
2) Скатерть лечила не Вереск, почему сказала иначе - неизвестно.

Хотелось бы всё же немного услышать Самобранку ещё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу