• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
. И то, в случае, если Гость не будет их перенаправлять. А на это я бы не рассчитывала.
Я так полагаю, если он сегодня перенаправляю тебя, то завтра не сможет, потому что нельзя ас дважды в одного отсылать.

Про белых мафов да, скорее всего побелкой/почернилкой сейчас мало что можно будет добиться, но проверка наличия/отсутствия АС ещё может дать очень много, имхо
 

Leonard

Гость
Я так полагаю, если он сегодня перенаправляю тебя, то завтра не сможет, потому что нельзя ас дважды в одного отсылать.
В его АС такой оговорки нет. Так что все он прекрасно сможет. Да и пусть перенаправляет, если ему так хочется.
Про белых мафов да, скорее всего побелкой/почернилкой сейчас мало что можно будет добиться, но проверка наличия/отсутствия АС ещё может дать очень много, имхо
Она даст нам что-то всего на одном ходу. И то, если добровольный помощник мафии не вмешается. А Ольги уже нет, и мы даже не поймем, было ли перенаправление.
 

taelshaany

Гость
Я почему-то в эту анонимку больше верю. Несмотря на то что фраза на французском ...ну вы поняли. Тут логика есть больше чем в первой, имхо.
Тогда мы снова упираемся в то, мог ли остаться непокрашенный маф.
Перенаправлений у покраски не было. Можно попробовать посчитать, кого когда красили. Но, имхо, к этому ходу мафы уже все белые были. Только Фиорона чудом отловили.
 

taelshaany

Гость
Тут логика есть больше чем в первой, имхо.
Вообще, имхо, именно этот момент меня немного и смущает. Прямо тютелька в тютельку выдержан стиль и логика, даже скопировано Nata9957.
А в первой анонимке есть элемент внезапности, и не уверена, что его бы использовали мафы.

Ну и в любом случае, нужно считать, когда кого белили, чтобы и прикинуть, по каким ходам Брыль будет обновлять побелку на себе, и прикинуть, возможно ли, чтобы маф остался непокрашенным. Потому что если и правда, то, скорее, меня очернили.

Но это мои мысли.
 

taelshaany

Гость
вНЕ-времени , на прошлом ещё ходу вы хотели меня посадить. Правда, выбирали между мной и ММКГ. Но потом ещё поддержали Алфера в желании посадить Майора. И при этом отправили голос в Скинни.
Вам не кажется, что здесь есть нечто смущающее?
 

taelshaany

Гость
taelshaany , считаете, надо было таки вас досаживать :sneaky:?
Пытаюсь понять, почему вы решили, что меня нужно было досаживать.
Да и остальные мотивы интересуют.
Зачем вообще садить Киврина?
Чем провинился Майор?
В чем нехорошем был замечен Скинни Гай?
:writing:
 

taelshaany

Гость
Для волшебной палочки могу придумать разве что вопрос о том, сколько сейчас в игре очерненных, но не уверена, что нам это будет полезно :doh:
 

Leonard

Гость
А зачем нам знать, сколько в игре очерненных? Брыль за своей побелкой аккуратно следит, у Ивана такой проблемы вообще не возникает, так что "черненькими" могут теперь быть только мирные. ))
 

taelshaany

Гость
Leonard , так и есть, да.
Ну, не придумалось мне адекватного вопроса.
Но вообще, имхо, всё же поразмышлять, кто у нас маф, полезнее, чем размышлять, что спросить у волшебной палки.
 

Leonard

Гость
Но вообще, имхо, всё же поразмышлять, кто у нас маф, полезнее, чем размышлять, что спросить у волшебной палки.
Нет, палка - полезный инструмент, особенно, когда АС подводят. Палку, по крайней мере, никакой умелец не перенаправит. ))
Насущный вопрос - вариация на тему перенаправления.
 

taelshaany

Гость
Палку, по крайней мере, никакой умелец не перенаправит. ))
С этим не спорю.
Но, увы, я вот вообще не могу придумать такого вопроса, который прошел бы по критериям вопросов для ВП и при этом принес бы пользу. У меня как-то эти множества вопросов не пересекаются :unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу