• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Город, давайте на время задвинем этого гостя. Пусть себе дальше бродит по институту и забавляется в меру сил.
Что мы имеем:
1. Проверки Сатанеева - коту под хвост. Они не дадут нам теперь ничего
2. Мои проверки - укажут только наличие АС. И то, в случае, если Гость не будет их перенаправлять. А на это я бы не рассчитывала.
3. Иван практически неуловим.
Так что выбирать кандидатов на линч придется, основываясь только на промафском поведении.
Советую помнить: это не обвинение, но подозрения.

Вот моя стенка:
1. Алфер - первый мой кандидат. Обычно отдыхает, притворившись креслом. Но здесь что-то вел себя живее. Сперва предлагал сажать Блэки - не показатель. Джейн тоже всю дорогу топила за Блэки. Знаем мы этот мафский прием. Вчера голосовал альтернативно. Это еще ни о чем не говорит, конечно, но он заранее подвел под это теоретическую базу. Зачем? Чтобы оправдать свое решение. Сегодня почему-то суетился, когда ясно было, что голосовать надо за Фиорона.

2. Розамунд -
Это днем:
"Я не успеваю вас читать и что тут происходит понимаю отрывочно.
Жаль Ольгу. Представляю, что с ней вообще творилось, когда вскрылась Леонард. Это осознание того, что ты до этого в анонимках обращалась вовсе не к Кире, а вообще к мафу какому-нибудь. Жестко.
Возможно этот ход я пропущу".

А это вечером (в 20.04 !)
"Не успела проголосовать.
Хоть и читала по диагонали, но если бы успевала отправить голос, то наверное проголосовала бы за Джейн все-таки. :unsure:
В любом случае, жду резов с большим интересом".

1. Всячески проявляет эмпатию. Бедная Ольга! )) Не слишком я верю в эмпатию и милоту в мафии
2. Пишет, что, увы, не успела проголосовать. Писала она все это, когда еще явно был шанс отправить голос. Ну, не верю. ))

И это еще не все.
(Продолжение следует)
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Я к сожалению вообще не могу пока анализировать - корпорат в разгаре, ещё пару часов я точно в процессе новогоднего угара.
Но я постараюсь свои подозрения позже стопочкой сложить. Возможно сегодня
 

EMey

Обитатель
Я к сожалению вообще не могу пока анализировать - корпорат в разгаре, ещё пару часов я точно в процессе новогоднего угара.
У меня завтра сутка + корпоратив.
Я и дежурный педиатр будем одни совсем непьющие... :cry:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Приглашала тебя уже и вновь приглашаю.
Ты не увидишь у меня АСок.
А это вечером (в 20.04 !)
"Не успела проголосовать.
Представляешь, голосование заканчивается в 20:00 и после уже отправлять голос бессмысленно. Я писала в паблике еще днем, что могу пропустить голосование и у тебя отражено это в посте. К тому же, опубликовав тот пост я увидела, что резы уже есть. Как ты думаешь, успевала я отправить голос или как?))
Всячески проявляет эмпатию. Бедная Ольга! ))
Меня саму, не буду скрывать, очень задело то, что мафы вбрасывали фейки за Шемаханскую. Практически вся моя таблица с записями по игре оказалась неверной и ее пришлось переделывать. :rage: И я не уверена, что переделала ее правильно. А Ольгу мне правда было жаль, и жаль, что Кейт выбили из игры.
 

Озёрная

Обитатель
У меня тоже есть подозрение, что Гость с Юга может быть ММКГ - кмк, это вполне в её стиле такая игра.
Вне-Времени - тут мне не даёт покоя фраза (ещё до вскрытия Лео), что, мол, как можно верить анонимкам мирактива, чьё лицо толком не видно (цитирую не точно, но смысл я поняла именно так). То ли случайное попадание в яблочко, то ли лишнего сболтнула и не сразу заметила, чтоб успеть быстро исправить.
Скинни - после того, как его заподозревали, написал пост ролеплея, но обычных его списков так и нет.
Алфер - продвигает ММКГ на посадку. Закралась мысль, уж не котик ли её ходячей видел.
Разумеется, могу ошибаться, но пока вот такая стеночка.
 

Leonard

Гость
Приглашала тебя уже и вновь приглашаю.
Ты не увидишь у меня АСок.
Меня приглашать уже бесполезно. Мои АС, считай, не работают. Иначе я знала бы о тебе уже сегодня. ))
Представляешь, голосование заканчивается в 20:00 и после уже отправлять голос бессмысленно.
Вот ведь беда какая! Хотела проголосовать, и всего на 4 минуты опоздала! Бывает. ))
К тому же, опубликовав тот пост я увидела, что резы уже есть.
Так, пока ты писала этот пост, могла еще рвануть в личку к ГМу, если уж так хотела проголосовать. Значит, не очень хотела. Спокойно пришла, написала, что тебе интересно будет посмотреть резы, и потом заметила, что они уже есть!
А кто такая Нина Пухова? :crazzzy: Не помню такой...
Вот знаешь, не очень достоверно звучит эта фраза. Станиславский сказал бы "не верю",
И я повторю "не верю". Хотя это вне логики, а так, по ощущениям.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Leonard , если хочешь, чтобы я выбыла, то я могу просто не голосовать. Я ничего не смогу тебе доказать, это уже ясно. Тогда вместе со мной вы сможете выкинуть ещё кого-то по линчу, если будет второй кандидат.
 

Leonard

Гость
@Leonard https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=3835570, если хочешь, чтобы я выбыла, то я могу просто не голосовать.
Лично против тебя я ничего не имею. Исключительно против мафов.
Я ничего не смогу тебе доказать, это уже ясно.
Можешь! Но почему-то не хочешь. Кто, по-твоему, мафы? Или тебе безразлично?
У меня тоже есть подозрение, что Гость с Юга может быть ММКГ - кмк, это вполне в её стиле такая игра.
Да. У меня тоже создалось такое впечатление. Есть и еще пара кандидатов на эту почетную роль. ))
 

Вереск

Гость
В прошлой игре Ёжик приходила и тегала всех, кто где-то там ходит.
У нас таких довольно много. Предлагаю утром ими заняться.

В моем списке подозрительных есть Скинни, Скалли и Розамунд. Но я б ещё почитала проверки и фейки.


Декабрина всю ночь ехала в поезде. Утром за окном показались шпили златоглавой, а потом и вся она в тумане, огнях и гололёде. Потом она блукала по головному офису, дивясь на телефоны с диском в лифтах и другие чудеса планировки. Потом ее увлекли в хоровод новогоднего гулянья и она недолгое но искрометное время раскладывала по вазочкам оливье, собирала горками мандарины и раздавала сотрудникам ёмкости с пузярыщимся, согревающим и даже льдисто прозрачным. Через пару часов старшая сотрудница отдела по левитации Тамара верхом на метле гналась за кентавром Василием, а остальные опасливо жались по углам. Через полчаса служба внутренней безопасности воткнула поперек комнаты для банкетов пару силовых полей и отбыла под углом к горизонту. К сожалению, ввиду наклонного состояния доблестных охранников, поля рассекли комнату под интересными углами, пространство исказилось, алкоголь лился не в ту сторону, всплывал невесомыми шариками вверх к замурованным под потолком людям, копытным и шерстяным. Декабрина самый разврат не застала, она, загодя отдав старшей по званию ключи, отбыла в ближайшую кладовку , заперлась изнутри, активировала амулет и оказалась прямо в своей комнате в общежитии. Утром в том же порядке требовалось вернуться...и приступить к работе. Декадочка грустно подумала о теплом коте под боком, о Китежграде, семье и влиянии алкоголя на магическое искусство. Где-то в процессе она уснула крепким беспокойным сном, где высыпаясь из песочных часов один за другим летели вниз игроки и догадки о их мирности. Песня про снежинку билась внутри стеклянной колбы и резала уши. Ходил кругами Иван, очаровывая всех.
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Блин, простите, но я до сих пор ржу :D
Это шедеврально)
А теперь поставьте себя на место Гостя, получившего такие пожелания.
Я, конечно, может, слишком
ванильный, но меня всегда задевали подобные сообщения в адрес игроков, играющих не так, как этого хотелось бы паблику. Люди, давайте будем добрее. И человечнее, что ли. Тем более, это всего лишь игра.
 

skaLLy

Обитатель
Белая стеночка:
Озерная - аналитика :thumbsup:
АннаБель - нет АС
Вереск - не ходила во 2 ход (не Ковров, блоков не было - если б были, то Кира увидела бы блокера, Киру не перенаправляли)
-----------------
Верю:
что ММКГ - не маф.)) Гость - возможно.
----------------
Это пока всё, что складывается. По всем остальным есть вопросы, на которые я не знаю ответов.
По смутным ощущениям (не аргумент, конечно же))
Скинни Гай (если хватает времени вспомнить или найти точные цитаты из Понедельника, то аналитика-то где, товарищ в очках и с бородой?))
вНе-времени (да, я не знаю игрока совсем, и да - никогда не видела, чтобы мафы голосовали настолько альтернативно. не знаю, что и думать)
Майор, Светл - тут я опять упираюсь (тупо-тупо упираюсь)) в голос в Оветганну и всё идёт по кругу. Могли ли мафы голосовать в того, кого собираются вербовать? (если б не этот вопрос, то вполне себе тихие-тихие и незаметные, точно фоторобот Ивана Пухова))
Марк - очень мало, очень жаль.
-----------------
Пока всё, за поздним временем.
 

Вереск

Гость
А теперь поставьте себя на место Гостя, получившего такие пожелания.
Я, конечно, может, слишком
ванильный, но меня всегда задевали подобные сообщения в адрес игроков, играющих не так, как этого хотелось бы паблику. Люди, давайте будем добрее. И человечнее, что ли. Тем более, это всего лишь игра.
Не знаю какая я, но мне шутка показалась грубой и какой-то не шуточной. Может потому что мне сортирная тематика не близка. Присоединяюсь.
 

Leonard

Гость
А теперь поставьте себя на место Гостя, получившего такие пожелания.
Мужественный Гость знал, на что шел. Это всегда нелегкий шаг, идти против течения.
Нет, мы не возмущаемся и не обижаемся на его милые фокусы. Первый шок прошел. Но никакой "ванильности" не будет. Мы - за равновесие. Пусть Гостя любят мафы. ))
Тем более, это всего лишь игра.
Вот именно. И чувства эти игровые.
 

Вереск

Гость
Анонимка №6.3

-2-2=-4
Мои анонимки 2.3, 3.7, 4.5 и 5.3 Анонимка 6.1 фейк
Messieurs, je n'ai pas mangé depuis six jours.
Я Сатанеев
Natа9957
Статусы taelshaany и skaLLy разные
Мамонт волосатый
Важное размером
Я почему-то в эту анонимку больше верю. Несмотря на то что фраза на французском ...ну вы поняли. Тут логика есть больше чем в первой, имхо.
 

taelshaany

Гость
Ок, я альтернативная.
Мне шутка зашла, потому что была от Бро и была очень в рамках её персонажа (сборного образа персонажей). При этом поскольку сама Озёрная - человек светлый и добрый, имхо, ясно, что это пожелание не лично игроку, а чисто высказывание по роли. И да, в этом случае я бы ржала, даже если бы это было в мой адрес. Удачный сортирный каламбур от Бро у меня в любом случае вызвал бы улыбку. Но я уже признала, что я альтернативная :(

При этом наезды на личность (не подозрения по игре, а наезды на личность), я сильно не люблю и остро на них реагирую. Ну, теперь буду не так остро.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу