• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
возможно ли, чтобы маф остался непокрашенным
да, если он вне подозрений
Я бы предложила Киврину взять Ольгину АС "Прослушка". Если бы не фактор Гостя.
Самобранку, имхо.
---------------
не успеваю даже дочитать. есть вопросы ко мне - около двух появлюсь и всё будет.)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Прочитав диссертацию сестрёнки, Алексей потребовал скопировать её в трёх экземплярах. Долгими зимними вечерами можно будет коротать время за интересным чтением.

По поводу АСок есть план:
1. Единственная полезная проверочная абилка сейчас - на обладание АС.
2. Гость выбрал мафию - респект, что сообщил. Значит, будет перенаправлять мирных.
3. Поэтому, я бы предложил taelshaany взять слежку и проследить за Леонард.
Если Гость попытается перенаправить её - мы узнаем, кто он. И разумеется, посадим.
Если не рискнёт - то проверки Леонард попадут точно в цель.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Поэтому, я бы предложил @taelshaany взять слежку и проследить за Леонард.
Если Гость попытается перенаправить её - мы узнаем, кто он. И разумеется, посадим.
А в этот ход ее могут перенаправить или нет? АСка вроде не применяется два раза на одном и том же игроке.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я так и знала, что никаких содрожков нам не светит.
А Вереск красотка :kiss:вот таким мафам даже приятно проигрывать.
Ах, эта сладкая Кейт. Какая жалость, что в своё время я так и не добрался до Улан-Удэ. Может быть в реале я бы смог вызвать эти содрожки в её гибком теле. Но увы и ах. :cry:
 

Cate

Гость
Ах, эта сладкая Кейт. Какая жалость, что в своё время я так и не добрался до Улан-Удэ. Может быть в реале я бы смог вызвать эти содрожки в её гибком теле. Но увы и ах. :cry:
Так и хочется оценить это мафским поведением.
И мажорную аву Марка Тремонти также, просто Люциус для Волди.
Кейт, ты уже если что-то знаешь про Вереск, так и скажи. Думаешь, она тот самый ценный кадр, которого белили первым ходом?
А почему проигрывать? Мы что, уже проигрываем?
По-моему проигрываем.
Мне подозрительны буквально все :Speechless: Почему, когда я мж, то гораздо проще всё оцениваю и вижу лучше? :envy:
 
В одиночку все равно не победить. Сделал единственный верный выбор.
Я б такое не написала. Не может быть единственным верным выбором отказ от личной победы в одиночку для меня, будь у меня роль ЮГ. No pasaran или как там
Так что снимайте с меня подозрения.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Leonard не трать на меня возможность, если она появится.
Меня не будет где-то до 14:30, напиши свою рекомендацию на правах мирактива.
Если ты не веришь , что я мирная, то я просто вылечу по неактиву, ищите второго кандидата, который вылетит вместе со мной. Если веришь, то проголосую в себя или в кандидата, которого выберет город к тому моменту. Не могу ничего поделать с работой.
 
Если ты не веришь
то я просто вылечу по неактиву,
Если веришь, то проголосую в себя или в кандидата, которого выберет город
Шантаж не лучший выход для МЖ. А тут похоже на шантаж.
 

Вереск

Гость
Ты очень подробно систематизировала ту инфу, которая имеется на сегодня. Но хотелось бы услышать твои личные подозрения с каким-то обоснованием. Сейчас надо выбрать кандидатуру на линч.
Я проснулась, Сейчас подумаю кто лично мне покоя не даёт.

Да, обращаю внимание - Анабель и Янту я исключила и нарисовала зелёным, потому что у них нет АС и Шамаханская не могла быть перенаправлена в те ходы (в простыне есть обоснуй, я помню, что уснула с мыслью, что уфф, хоть чуточку сузила круг).
Марка исключила, потому что он белый на первом ходу, хотя он может быть Пуховым, конечно. Брылем не может.
 

Leonard

Гость
Да, обращаю внимание - Анабель и Янту я исключила и нарисовала зелёным, потому что у них нет АС и Шамаханская не могла быть перенаправлена в те ходы (в простыне есть обоснуй, я помню, что уснула с мыслью, что уфф, хоть чуточку сузила круг).
Марка исключила, потому что он белый на первом ходу, хотя он может быть Пуховым, конечно. Брылем не может.
Да это все и так ясно. :)
 

Yuventa

Обитатель
В воздухе витали пессисимические настроения. И все из-за какого гостя с юга. Его никто и в глаза не видал, а он уже всех расстроил.
Пыхта укрепилась в нелюбви к интуристам и решила помочь сотрудникам института чем могла, иначе Новый год они отмечать никогда не начнут.

Итак, стеночка.
2. Yuventa - Пыхта, положительная на 3 ходу, очень хорошая, уж я-то знаю
3. А.Городецкий - фигурант мафского фейка, что ничего не значит, но выглядит мирным
4. AnnaBel - нет АС по проверке Киры, думаю, МЖ, которую мы все порядком бесим
5. Skinny guy - положительный в анонке одного из Сатанеевых на 5 ходу, кто из них настоящий фиг поймешь, фейки тоже доведены до идеала
11. Янта - нет АС по проверке Киры, МЖ
12. Алфер - вчера суетился, МЖ с ВП?
13. Озёрная - черный бро, на которого ничего нет, может быть кем угодно
14. Leonard - директор
15. МаленькийМамонт-Колючий голубь - неподдельно возмущалась своей ходячести после фейковой анонимки Киры. МЖ?
16. вНЕ-времени - положительная на 2 ходу, активно троллила в начале игры, теперь нет. Устала или мафличка успокоила?
17. Major - фигурант мафского фейка, ведет себя тише обычного, может быть кем угодно
18. Марк Тремонти - положительный на 1 ходу, может быть кем угодно
19. Svetl - совсем не видно, нет ни одной проверки, может быть кем угодно
20. taelshaany - замдиректора
21. skaLLy - активистка, спортсменка и просто красавица, может быть кем угодно
22. Вереск - МЖ с палкой на первом ходу
23. Rosamund - похожа на МЖ, но может быть кем угодно

Капец какой-то. Чистых всего 6. Все остальные условно неподозрительные или условно подозрительные.
Но другого выхода нет. Будем строить стеночки, так и победим!
Ни сколько не сомневаюсь в победе мирного города. Добро всегда побеждает, особенно в такой праздник!
Leonard , Кира Анатольевна, со всеми этими заботами вы совсем позабыли про музыкальное оформление новогоднего бала. Поручите там кому-нибудь из подчиненных, пусть займутся поиском ансамбля или оркестра. На худой конец пусть телевизор цветной в зал принесут, хоть голубой огонек посмотрим.

 

Вереск

Гость
Кейт, ты уже если что-то знаешь про Вереск, так и скажи.
Я просто подозрительная вне зависимости от количества проверок, сделанных в мою сторону. Прям эталон коварства бгг. Но вот как ни крути, не могу я быть мафом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу