• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
"Скажите сейчас или не говорите никогда."
Для этого есть веские основания? Что же раньше все молчали. ))
только пришла. до того лишь читать могла. Знаю, что поздновато, но вдруг... )
Ладно. Принято, как есть.
 

Skinny guy

Гость
"Скажите сейчас или не говорите никогда."

только пришла. до того лишь читать могла. Знаю, что поздновато, но вдруг... )
Ладно. Принято, как есть.
И вот так постоянно.
Намеки, недоговорки???

Я тоже уже голоснул.
 

Natalia19957

Обитатель
Седьмой день подготовки к Новому году и приезду комиссии!
В поисках очередной жертвы на увольнение, начальство сбилось с ног, волевым решением был уволен мирный сотрудник Алфер
1. Ювента – Алфер
2 А.Городецкий – Скинни
3. Аннабель – Алфер
4. Скинни – Алфер
5. Янта – Алфер
6. Алфер – ММКГ
7. Озёрная – Алфер
8. Леонард – Алфер
9. Мамонтёнок – Алфер
10. Майор - Вереск
11. Марк Тремонти – Алфер
12. Светл – Скинни
13. Скалли – Алфер
14. Вереск – Алфер
15. Розамунд – Алфер
кружок "Нас не недооценивают, а мы огого" продолжал функционировать, но сегодня без пополнения, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Skinny guy, Rosamund, Leonard, Major, А.Городецкий.

Выбыли: Алфер - линч

Следующий ход 29 декабря 2019 года до 15.00! Будет два хода!
Проверки скоро, анонимки присылайте как будите готовы, и я их сразу, как только...
 

Skinny guy

Гость
Для Скалли :hug:

Модест Матвеевич в лоснящемся костюме величественно ждал Скинни в собственной приёмной. За его спиной маленький гном с волосатыми ушами уныло и старательно возил пальцами по обширной ведомости.

— Вы, Скинни, как какой-нибудь этот… хам-мункулс, – произнёс Модест. – Никогда вас нет на месте.

С Модестом Матвеевичем все старались поддерживать только хорошие отношения, поскольку человек он был могучий, непреклонный и фантастически невежественный. Поэтому Скинни рявкнул: «Слушаюсь!» – и щёлкнул каблуками.

— Всё должны быть на своих местах, – продолжал Модест Матвеевич. – Всегда. У вас вот высшее образование, и очки, и бороду вот отрастили, а понять такой простой теоремы не можете.
 

taelshaany

Гость
Что могу сказать...мне очень жаль. Хотя это уже ничему и не поможет. Но какого черта мирные, когда их подозревают, ведут себя пофигистично, не отбиваются, не доказывают свою правоту?
Видимо, Алфер посчитал, что его "Учтите, я вскрылся как мж" достаточно для защиты.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №8.1

Не ходила к Рози, блины от килла спасали другую цель.
Самобранка-тру

Анонимка №8.2

Узнала, что было перенаправление Скатерти и сотворил это Гость с Юга.
tumblr_nlcv6rMNN01tclje8o2_250.gif
 

taelshaany

Гость
Восставшие из мертвых приветствуют живых?
Наверное всё про тот же второй ход спрашивали. Других вопросов всё равно не предлагали же, вот и человек решил любопытство удовлетворить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу