• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ты меня и на номинации с моим Игорем выставил и тут заботишься :hug:
Я ж добрый волшебник :angelic: работа такая! А там я бы одного Игоря выставил, да только вот у него аккаунта нет.
 

Skinny guy

Гость

Skinny guy

Гость
Я ж добрый волшебник :angelic: работа такая! А там я бы одного Игоря выставил, да только вот у него аккаунта нет.
Кстати я сколько не агитировал, так мы в Чужого и не погоняли больше. :(

Ладно. В любом случае с моей посадкой круг подозреваемых будет еще уже.

Всех с наступающим!
Желаю добра и прогресса!
 

Leonard

Гость
Я ж добрый волшебник :angelic: работа такая!
Как-то цинично выглядит это заявление, учитывая, что вы - один из подозрительных товарищей.
И с аналитикой у вас прямо беда. Кого подозреваем? Хоть для будущего хода скажите, раз появились?
 

А.Городецкий

Обитатель
Кстати я сколько не агитировал, так мы в Чужого и не погоняли больше.
Я объявлял набор, желающих не нашлось.
И с аналитикой у вас прямо беда.
Готов поспорить что верно отличил все анонимки Сатанеева от фейков. Всё в порядке у меня с аналитикой.
А вот это всё "ведёт себя так/не так, похож/не похож на мафа" это не аналитика.
Кого подозреваем? Хоть для будущего хода скажите, раз появились?
Озвучивал свои подозрения: Скинни, Скалли и Озёрная. Их больше подозреваю чем остальных, объяснений данному феномену нет.
 

Natalia19957

Обитатель
Восьмой день подготовки к Новому году и приезду комиссии!
Сотрудники опять пришли решать кто же в их коллективе лишний, решили, что по своему желанию уволить пора Фому Остапыча Брыля Skinny guy
1. Ювента – Скинни
2 А.Городецкий – Скинни
3. Аннабель – Городецкий
4. Скинни – Городецкий
5. Янта – Скинни
6. Озёрная – Скинни
7. Леонард – Скинни
8. Мамонтёнок – Скинни
9. Майор - Городецкий
10. Марк Тремонти – Скинни
11. Светл – Скинни
12. Скалли – Скинни
13. Вереск – Скинни
14. Розамунд – Скинни
кружок "Нас не недооценивают, а мы огого" продолжал функционировать, но сегодня без пополнения, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Skinny guy, Rosamund, Leonard, Major, А.Городецкий.
Иван Пухов в очередной раз пришел в кабинет директора Шемаханской Киры Анатольевны Leonard, с требованиями вернуть
Алене работу, она взглянула еще раз в свое зеркало, сказала "Черт с вами!", накрасила губы, хлопнула дверью своего кабинета и вышла из института. Видимо. поехала на курсы повышения квалификации.

Выбыли: Скинни- линч, Леонард - мафкилл

Следующий ход 29 декабря 2019 года до 20.00!
Проверки скоро, анонимки присылайте как будите готовы, и я их сразу, как только...
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №9.1

Спросив ГМ - сколько игроков мафии с отрицательным статусом на восьмом ходу - узнал, что таких было 0.
Также узнавал, можно ли спросить про мирных с отрицательным статусом на девятом ходу - но это уже не актуально.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не понимаю, что подозрительного может быть в Озерной, в этой игре. Также как не понимала подозрений к АннаБель. На мой взгляд, у неё нормальные посты мирного игрока.
Скалли может быть мафом. Может быть даже Иваном, вполне. Вдруг я угадала тогда по поиску Аленки :woot: Но это было бы слишком крутым попаданием:D
Светл подозрительна тем, что увидела в Алфере мирного, хотя по его игре вообще не понимаю как его понимать и как угадывать его роль. :crazzzy:
Вереск подозреваю, несмотря на аналитику. Топила против Сердечек, как Джейн, потом она привлекла внимание детектива к АннаБель. Она просила ее проверить.
 

А.Городецкий

Обитатель
Что же, покуда я бесполезен как мирактив, считайте меня МЖом.
2×2=4
Я Сатанеев :devil laugh:
Статусы у всех равны
Всё такое
Анонимка где Майор = вНЕ моя, но фейковая, меня в тот ход блокировали, проверка не прошла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу