• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

Повторять точно нет, там с правилами полная ерунда вышла, наворотил шьорт побьери что.
А обстановочка весёлая была!
мда... мне ващще было не весело
чувствовала себя самым тупым комиссаром на свете. первая игра же была.
 

taelshaany

Гость
Я никогда не стесняюсь своих пристрастий, даже игры по ним делаю
Представила себе игру "50 оттенков Абдулова", где все роли - это персонажи, которых играл Абдулов в разное время :oh:
 
Последнее редактирование модератором:

Skinny guy

Гость

Янта

Обитатель
И я молодого очень люблю. На нашем экране принцев и рыцарей печального образа не так уж и много было, да еще ростом 1.87, чтоб ими разбрасываться. А еще мне нравятся песни в его исполнении, не самый сильный голос, но вот "С первого по тринадцатое" прямо с детства одна из любимых новогодних.
 

Yuventa

Обитатель
мне нравятся песни в его исполнении, не самый сильный голос, но вот "С первого по тринадцатое" прямо с детства одна из любимых новогодних.
Аналогчино! Красивый голос у него, приятный такой, спокойный. Пойду слухану эту песню :in love:
 

skaLLy

Обитатель
В понедельник у меня будет в сумме минут 30 свободных.
Надеюсь успею отправить не судить.
А так можно? :woot: (Просто пребываю в таких же временных рамках - понедельник и пол-вторника выпадают, не могу решиться...)
 

Янта

Обитатель
Янта , блин прям можно подумать это последний на свете принц такого роста. В этом фильме ещё Виторган есть - он ещё и выше.
Да не последний, но я правда не понимаю, чем он может бесить. Вот Харатьян понимаю, а Абдулов не.
 

taelshaany

Гость
Янта , меня лично бесит не Абдулов, а персонажи, которых он обычно играет.
Сам по себе Абдулов вполне хорош)
Возможно, я до этого не очень точно выразила свою мысль :unsure:
Но за других не поручусь)
 

Вереск

Гость
Меня оба бесят. И Харатьян, и Абдулов. У обоих лошадиная конструкция вытянутого лица, ну не прет. Это ж не волосы перекрасить...
 

skaLLy

Обитатель
А, "что будет, то будет, была-не-была"! Natalia19957 доставай меня из запасников Изнакурнож в центральный зал. Буду медведем диванно-экспериментальным, может опять во что-нибудь этакое превращусь?))
 

taelshaany

Гость
Jane A. , признаюсь, я смотрела не все фильмы с его участием - их как-то дофига)
И упомянутые негритята один из тех, которые не видела.
А так из просмотренных его персонаж мне понравился только в МиМ, но я об этом, кажется, уже говорила)

А вообще, бывает такое, что сочетание персонажа и актера в экранизации не нравится. У меня такое, например, в ИП: мне нравится Эмилия Кларк отдельно, и Дейнерис из книги отдельно, а Дени в исполнении Эмилии не нравится вот совсем :( Ну и ещё другие примеры есть.
Но на вкус и цвет, как говорится...
 
Сверху Снизу