• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

Natalia19957

Обитатель
По вопросам хозяина палки волшебной, можно спросить:
Чья или какая анонимка определенного МА настоящая?
А то бывает, путают морды :shifty:
Да, такой вопрос может быть ;) не совсем только так сформулированный
Natalia19957 а если к вечеру народ для разврата соберется, ты нас хотя бы сегодея отрандомишь? Ну там, мафличечки и все такое. ;)
В том то и дело, что нет, низззя, день гекаты до 5 утра понедельника, но с утра всё будет, и тема и роли и лички.
Я правда лички, но без ролей в них, думаю вечерком поделать, а то там ограничения же по времени есть? Или уже нету?
 

Natalia19957

Обитатель
Но, я не вижу препятствий, для уже имеющихся сотрудников НУИНУ, без, пока, должностных обязанностей, начинать подготовку для выпуска волшебной палочки :)
 

Fioron

Гость
Стекло меж нами, как лунный свет,
Но этой грани прочнее нет,
Там даль за нею светлым-светла,
Смотрю, не смею отойти от стекла.


Моя любимая песенка в Чародеях.
smileeyes.gif

Удивлен, что многие, оказывается, не видели или не любят этот фильм.
surprised.gif

Меня в нем только персонаж Абдулова раздражал.
hungover.gif
drunk.gif

giggle.gif
 

Yuventa

Обитатель
Меня в нем только персонаж Абдулова раздражал.
А пачиму? :fools: Абдулов же красивый.
Слишком Сноуджонистый, нерешительно-влюбленный?
Стекло меж нами, как лунный свет,
Но этой грани прочнее нет,
Там даль за нею светлым-светла,
Смотрю, не смею отойти от стекла.
Забыла про эту песню. Шемаханская поет, а гость с юга идет на голос :D

 

Fioron

Гость
Слишком Сноуджонистый, нерешительно-влюбленный?
Как ты культурно. :D
Я бы сказал, нюня и слюнтяй. :doh:
Раздражают такие люди. И весь мир, натужно пыхтя и чуть ли не лопаясь, толкает его в объятья Алёнушки, как только может, а он сидит в уголочке и тихонько плачет, жалея себя.
dull.gif

Сам бы хоть что-нибудь сделал. В итоге же все его поступки оказываются не более, чем вынужденной и, я бы даже сказал, вымученной реакцией на действия девочки, Коврова и Брыля, которым, создается впечатление, устроить их с Алёной счастье во много крат важнее, чем ему самому.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Моя любимая песенка в Чародеях.
smileeyes.gif

Удивлен, что многие, оказывается, не видели или не любят этот фильм.
surprised.gif

Меня в нем только персонаж Абдулова раздражал.
hungover.gif
drunk.gif

giggle.gif
Ух, такие необычные смайлики, я испугалась, что их форум изменил! :волнуюсь:
 

Янта

Обитатель
А кто пел в фильме? Ольга Рождественская пела за девочку, Лариса Долина Три белых коня вроде, а за остальных? Не Жанна Рождественская?
Я не могу сейчас представить, чтобы кто-то из наших срвременных режиссеров снял такой фильм, с такой музыкой, вокалом. Вообще не представляю.
 

Yuventa

Обитатель
Но, я не вижу препятствий, для уже имеющихся сотрудников НУИНУ, без, пока, должностных обязанностей, начинать подготовку для выпуска волшебной палочки :)
Чур я пыхта, которую в НУИНУ наряжать будут. Буду стоять, а вы все вокруг меня ходите :happy:
 

Yuventa

Обитатель
Skinny guy , я буду той самой пыхтой, которая росла в порядке 50 метров строго на север от ресторана "Плакучая ива" и в которой дислоцировался некто Лёлик.
Чуть севернее пыхты стоял туалэт типа "сортир", обозначенный буквами Мэ и Жо. Кто знает, может наш Бро заинтересуется ;)
 

Янта

Обитатель
Yuventa , я только вчера делала маникюр в салоне с большим телевизором, там как раз шла Бриллиантовая рука. Мало того, что я ржала и мешала мастеру, так по ней же тоже можно мафию сделать. С Мордюковой Управдомом и Светличной нейтралами.
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy , я буду той самой пыхтой, которая росла в порядке 50 метров строго на север от ресторана "Плакучая ива" и в которой дислоцировался некто Лёлик.
Чуть севернее пыхты стоял туалэт типа "сортир", обозначенный буквами Мэ и Жо. Кто знает, может наш Бро заинтересуется ;)
Предположу, что сочетание пыхты и туалета уже послали Бро в нокдаун :)
 

Natalia19957

Обитатель
Yuventa , я только вчера делала маникюр в салоне с большим телевизором, там как раз шла Бриллиантовая рука. Мало того, что я ржала и мешала мастеру, так по ней же тоже можно мафию сделать. С Мордюковой Управдомом и Светличной нейтралами.
Так была уже мафия по Бриллиантовой руке, правда еще в самом начале, я на нее почти успела:(
 

Unbroken

Обитатель
Мало того, что я ржала и мешала мастеру, так по ней же тоже можно мафию сделать. С Мордюковой Управдомом и Светличной нейтралами.
Уже была, проводил Городецкий в октябре 2017)
Именно в мафии по БР Анброкен впервые сыграл на 7к. Был мжом и настолько эпично зафейлил, что был посажен во второй день.
Управдом был мирактивом, Клофелинщица - нейтралом. И выпала эта клофелинщица Марку, который тоже играл в первый раз.
 
Сверху Снизу