• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

Skinny guy

Гость
АС1 «Главное, чтобы костюмчик сидел» - ходит по игрокам и очаровывает своим видом, после посещения, голоса этих «счастливцев» за него не засчитываются. После удачного воплощения – они свободны. (Пример: если лидером голосования становится Иван и с учетом «счастливцев», голосов хватает, чтобы его посадить, то слетает его ПС – не посадка, в таком случае «счастливцы» еще не свободны и их «не голоса» можно использовать еще раз. Если в игру вмешивается иммунитет – то же самое, они еще не свободны, и они освободятся только на третий раз использования.)
Есть ограничение по максимальному количеству очарованных?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
О, я была на экскурсии в одной библиотеке, там прикольно, немного даже таинственно. И мне особенно понравилась труба, через которую передают сообщения, завёрнутые в трубочку :greedy: А у вас такие есть?)
Нет, у нас нету таких: и в том, и в другом здании те отделы, которые теоретически нуждаются в таком, расположены на одном этаже в соседних комнатах))
У нас из интересного - только раздвижные стеллажи и огромный-преогромный книжный сканер в отделе редких книг))
 

Янта

Обитатель
И мне особенно понравилась труба, через которую передают сообщения, завёрнутые в трубочку :greedy: А у вас такие есть?)
Это пневмопочта, у нас раньше на станциях на жд были такие. Утратили актуальность с появлением электронной почты и электронного документооборота.
А Чародеев еще не пересняли сегодняшние умельцы? И слава Богу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Меня всегда бесила эта девочка.

я терпеть не могу этот фильм :D
Радио Не-кроличка обрадовалось и запело:
Friends will be friends,
When you're in need of love they give you care and attention!


Я тоже терпеть нн могу этот фильм! :D
Кстати, какой мне сон вчера снился!
Снится, что я прихожу в какую-то столовую, а там собрались все игроки и в ДнД, и в ДЭ, и все играют прям в режиме оффлайн, и так активно (в общем, сходка). А я ужасно есть хочу! Иду к витрине и вижу красивейшие торты с эмблемой МаленькийМамонт-Колючий голубь, спрашиваю: ой, а что это? Мне продавщица: да, это ее фирменные торты, успевайте, пока есть! Я говорю: ну, отрежьте кусочек..
и кусочек (небольшой) вытянул на, как щас помню 310 рублей! :eek: и я такая думаю: ну, наверно, и правда вкусно.
А попробовать не успела, мимо меня ноги пробежали на горшок, и я проснулась. Так и не попробовала тортик от Мамонтенка! :cry:
 

Вереск

Гость
Почитала тему.
У меня пока лёгкий переконизм и от песни про коней хочется бежать из игры куда подальше. :killed:

Мне в фильме нравилась одна из стартовых. Которая "ей хватит одной интонации хватит, чтоб пламя до неба разжечь". И про кентавров. Которые всё-таки были. А ну и про ведьму-речку. Несчитанное количество раз пела в разных компаниях. Последний раз снимали стресс после тяжёлой работы, скакали по пляжу и орали дружным коллективом в июле месяце, хорошо, что не осталось видео этого бардака. Такой себе полноценный шабаш.
 

Вереск

Гость
Почитала тему.
У меня пока лёгкий переконизм и от песни про коней хочется бежать из игры куда подальше. :killed:

Мне в фильме нравилась одна из стартовых. Которая "ей хватит одной интонации хватит, чтоб пламя до неба разжечь". И про кентавров. Которые всё-таки были. А ну и про ведьму-речку. Несчитанное количество раз пела в разных компаниях. Последний раз снимали стресс после тяжёлой работы, скакали по пляжу и орали дружным коллективом в июле месяце, хорошо, что не осталось видео этого бардака. Такой себе полноценный шабаш.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вполне возможно, что никто из присутствующих не видел фильм от начала до конца. Это ж как с Иронией судьбы - знать содержание не обязательно ;)
Я видела! Не помню сколько раз :D
Один из немногих любимых советских новогодних фильмов.
Иронию судьбы кстати терпеть не могу.
 

Svetl

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Я только что лайкнула Вне-Времени.
Мне кажется я сделала это неспроста.
Все это неспроста.
Кто-нибудь уже заподозревал в ней мафию и хочет начать садить вотпрямщас? :волнуюсь:
 

Unbroken

Обитатель
Я видела! Не помню сколько раз :D
Один из немногих любимых советских новогодних фильмов.
Иронию судьбы кстати терпеть не могу.
О, я тоже терпеть не могу "Иронию судьбы" :hug: Не считая пемни про тётю - она шикарна.
"Чародеев" смотрел один раз в детстве, тогда не очень зацепили, надо бы пересмотреть... Но не в ближайшее время)
Вот какой новогодний фильм люблю, так это "Карнавальную ночь".
*внезапно осознаёт, что свернул не туда*
*пытается понять, что он делает в этой теме*
*уходит обратно в большую Кайвассу*
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*внезапно осознаёт, что свернул не туда*
*пытается понять, что он делает в этой теме*
У Анбро, кажется, нечто вроде лунатизма: он с пугающей регулярностью внезапно обнаруживает себя в разных темах и потом не может понять, кто эти люди, что здесь происходит и что он тут делает.
 
Сверху Снизу