• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Любопытно, что Корица (член кофеиновой лиги) методично избавляется от адептов чая.

Ну что ж, слава кофе!
latest
Вот, это ее истинная цель!
 

Korica

Гость
Любопытно, что Корица (член кофеиновой лиги) методично избавляется от адептов чая.
Это видимо Фокс со жребием не стал мучиться, адептов кофе назначил мирными, чайников - мафми, не определившихся - нейтралами. А Слиппа была элементом случайности.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это ещё не доказано
Потому что доказывают вину, а не невиновность! :cry:
Ладно, признаюсь (правилами не запрещено!), шекспироёфильская анонимка была моя от нефиг делать, но я больше так не буду ))
 

Алфер

Храбрый пирожок

skaLLy

Обитатель
И всё-таки, если Ребекка маф, то выдержка у нее просто высший класс! Может быть, я опять ошиблась, и это не Наташа, а Ребекка - та самая, стройная, гибкая, с шикарным воротником (если заглянуть под спойлер в правилах), концептуально неубиваемая Духовная Нага?))
В общем, снимаю шляпу и отдаю голос.
 

taelshaany

Гость
Ну, кто куда смотрит, товарищ Кресло :moustached:
*валится на кресло всем Мирафоровским весом и лапами 945го размера*
Эх, не вышло-то у Клу-Клу с креслом. А всё эти проворные драконы :envy:
Ещё и на дряхлость кто-то жалуется.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Слога! Слога, а не слонов...
Автозамена, бессердечная ты с...
Однако я вас попрошу (с), там иначе не подходило по размеру. Я библиотекарь или где? :question:

Так.
1. У меня уже полночь близится,
2. Я больше не могу ржать, тут еще другие люди в палате спят,
3. Ухожу спать.
4. Посадите меня - и будете тут ходить босы и наглы, никто вам больше золотых унитазов не подкинет.
5. Спокойной ночи.
6. Это было прекрасно. Не могу вспомнить, когда я так веселилась в последний раз!
:hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу