• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Вот.
250_1516306300.jpeg
Ух ты, а чё, мне нравится, я согласная :rolleyes:
 

skaLLy

Обитатель
Да ладно. :envy: Не до такой степени, чтоб новичку дали мафа сразу.
Вообще-то, именно до такой. Далеко ходить не надо. "Стража!" Генрих VI, новичок, в первой же (она же последняя на данный момент) мафии был мафом. )) Рандом, Великий и Ужасный.
... У вас какая игра, третья? пора, пора... ))

Ух ты, а чё, мне нравится, я согласная :rolleyes:
Ты в правилах глянь спойлер, там еще краше! С воротником, как у Дианы.. ))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Которая была мафом еще в Танцах и не помнит.
Джейна, ты чо такое говоришь, я и не открещивалась от того, что была мафом в Танцах. Но там-то многоклановка была.
Там правда почти все были мафами
Вот именно!!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Amos

Обитатель
Уж полночь близится, а мастера все нет, да и публика ведёт себя непонятно. Амосу оставалось лишь доверится себе. Он верил в невиновность убийцы, верил в невиновность Ребекки и верил в виновность Фиорона, даже если он на самом деле ни в чём не виноват. Карфаген должен быть разрушен.



( a Фиорон посажен)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А вот эти заявления про новичку не дадут мафа прямо сразу как понять?
Я надеюсь, ты понимаешь, что ломаешь мне мозг этой фразой. :greedy:

А. Все. Поняла. Имеешь в виду: как понять мои заявления о том, что новичку не сразу дадут играть мафа? Ну, принять за чистую монету только. Больше никак.

*косплей Фиорона*
А вот завтра после резов вы можете пожалеть, что посадили меня.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если честно, то в какой-то момент еще вчера у меня возникло впечатление, что Ребекка - Черный Дракон. Т.е. правда или нет не важно, но меня в то мгновение будто лопатой приложило :D. Но это не единственный вариант, конечно.
Сейчас отпустило, но думать о голосовании буду долго.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Что-то мне уже даже как-то неловко, что я за Ребекку проголосовал
Есть какие-то другие предложения? Или хотя бы подозрения? Постом выше Катон предлагает на линч тебя.
А вот завтра после резов вы можете пожалеть, что посадили меня.
Не исключено, но об этом мы узнаем завтра, а сейчас ты ничем не можешь доказать, что не отрицал. (Да, я думаю, что не маф, а нейтрал, но городу нужно линчевать и их тоже, пока не растолстели).
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу