• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Компания, весело перешучиваясь, хрустела печеньками и доставала чарники. Сейчас предстояла первая сессия их игры. Вступительная! Их персонажи наконец-то перезнакомятся, возьмут первые квесты и пойдут убивать первых гоблинов!
Компания была воодушевлена, кроме одного игрока - он не поддерживал общий смех (хоть и внес свою лепту в предыгровые печеньки), вместо того он заявил, что у него есть ПЛАН. В чем заключался план Варлока - он решил молчать.
Наконец, все отшутились и поставили карту. Кокс, Данжен-мастер этой партии, таинственно огородился перегородкой и завел повествование.
***
Все началось с того, что разношерстная компания - Файтер, Клирик, Маг, Вор и Варлок (их имена опустим для конца истории) пришли к старому провидцу. У Кокса с фантазией было печально, поэтому он выбрал абсолютно стандартный сюжет.
У старого провидца было стандартное пророчество об Избранном. Но дружная компания не стала слушать пророчество, а вместо этого запросила у него карту сокровищ. И он дал наводку на их первого гоблина. Или кобольда. Или кого-то еще. Вот справятся они с первым противником - может, увидят ее фрагмент.
В общем, это был их первый квест, который должен был завести их в глубины подземелий.
А где подземелья, там и драконы.
Где-то на этом моменте игроки по ту сторону подземелий завели спор о чае и кофе. А Кокс лишь загадочно улыбался. Как знать, вдруг в конце их ждет выбор из легендарной кофеварки и эпической чайной заварки +20 к харизме?

Собственно, игра началась!
Первый игровой день закончится во вторник, 3 декабря, в 21:00 по МСК
.
 

Cocaine Mother

Гость
Правила
Игроки

2. Major - Духовная нага (9 ход, убийство)
5. dreaming of summer - Гоблин
10. Скрытый Тарг - Охранная Нага (6 ход, убийство)
12. Убийца Матрешек - Вирмлинг
13. EMey - Маг - 4 ход, убийство - вскрыто 5 ходом - Скелет
21. Amos - Латунный Дракон
26. ElenaSh - Кобольд-изобретатель - 2 ход, убийство - Зомби
27. taelshaany - Кобольд

Выбывшие:

22. Fairyteller - Гоблин - 1 ход, линч
14. Naama - Кобольд - 2 ход, неактив
15. Озёрная - Гоблин - 2 ход, убийство
16. Dargl - Кобольд - 3 ход, убийство
25. Rosamund - Человек - 1 ход, убийство - Зомби - 4 ход, линч
7. Алфер - Кобольд - 5 ход, убийство
6. Хелльга - Файтер - 5 ход, убийство
23. Rebecca Armstrong - Вирмлинг - 3 ход, линч - Костяной Дракон - 6 ход, линч
3. Korica - Варлок - 6 ход, убийство
18. Forgy - Клирик - 2 ход, линч - Скелет - 7 ход, линч
24. slip - Вор - 2 ход, убийство - Зомби - 7 ход, убийство
20. Natalia19957 - Кобольд - 7 ход, убийство
8. Fioron - Медный дракон (завербован Духовной Нагой) - 8 ход, линч
1. Ekz - Босс гоблинов - 8 ход, убийство
19. skaLLy - Некромант - 9 ход, линч
17. -Arliss- - Человек - 10 ход, линч
9. Mira Forrester - Красный Дракон - 10 ход, убийство
4. Лютобелка - Черный Дракон - 11 ход, линч
11. Jane A. - Гоблин - 11 ход, убийство
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
День 1
День 2
День 3
День 4
День 5
День 6
День 7
День 8
День 9
День 10
День 11 - финал

На какой-то сталактит прикрепили анонимку 1.1

Большой босс следит за вами.
Бу! :йо-хо-хо:
Анонимка 2.1
блин гоблин седел блин в зосаде у карицы блин никово блин нивидил
Анонимка 2.2
Пасле 16 к Наамве ни адна сабака ни заглянула. Тиряем скрепоньки, гаспада падземщики.

Чесный Гоблин.
Анонимка 2.3
Фиорон и Арлисс не кобольды.:ходок:
Анонимка 2.4
Ничего концептуального пока не изобрел, поэтому по-простому: мои сороконожки передали, что Форги не кобольд.

К. И.
Анонимка 2.5

Легендарно внимательный я заметил Убийцу Матрешек у Слип.
Латунный Д.
Анонимка 2.6
Большой босс этой ночью нашёл гоблина.
Гоблин не успел убежать.


А вы чего ждали? :sneaky:
Анонимка 2.7
Вчера дівчина Даргл анонимок не писала.
Анонимка 2.8
Гоблин сидеть в засаде у дома Розамунд.
Гоблин видеть койкого.
Койкто знать что его видеть гоблин.
Койкто молчать.
Гоблин читать анонимки.
Гоблин ждать.
Гоблин не дождаться.
Гоблин решить.
Гоблин видеть у Розамунд Форги.
Анонимка 2.9
Никуда в этот ход не ходил.
Убийца М.
Анонимка 2.10
В легком сумраке вечернем
Проплывали мимо тени,
Но следил я за одной,
Чужестранкой под луной.

Загляденье, как красива:
Губы ‒ розы, просто диво,
Очи ‒ чистый изумруд,
И сияют, и зовут.

Имя ‒ слог один чудесный,
Не слыхал еще прелестней
Звуков заводной сатир:
Мёд лесной, Любовь, Эфир.

За березой у порога
Притаился, жду немного,
Не посмотрит ли в окно.
Сердце бьется, стеснено.

Час прошел, кричит кукушка,
Вдруг из леса на опушке
Появился молодец
И несет с собой ларец,

И заходит прямо в хату ‒
(Не хватает только сватов!)
Сердце бьется и стучит
И вмешаться мне кричит.

Твердо я ступаю в сени,
Громко стукнул, без смущений
Отворяю в домик дверь,
Но не вижу, что за зверь

Над девицею склонился ‒
В доме темень, чуть струился
Лунный свет через окно ‒
Но не гоблин, знать, был то!

Он и щерился, и дулся,
Но, узнав меня, метнулся
Наутек через забор,
Вот и весь был разговор.

Кто же был то ‒ расскажу вам,
Может быть, но не сейчас,
Кто девица ‒ знаешь точно,
Если слушал мой рассказ.

Напоследок пожелаю:
В вашем чтоб был мир
И удача улыбалась. ‒
Медновласовый Факир
Анонимка 3.1
Анонимку 2.9 написал файний парубок Убийца Матрёшек.
Анонимка 3.2
Большой босс проверил Даргл.
Отличная раса! Очень рекомендую.
1398373451_goblin-king.jpg
Не знаю, как вы, а я ждал, что вылетит птичка. :envy:
Анонимка 3.3
Вновь приветствую путника и помощь зала. Сегодня вы показываете себя хуже, вы плохо разгадываете мою загадку, от этого моя язва желудка обостряется, вы не видите главного, не для того я это загадывал.

Подсказка: Вопрос мог бы звучать и так "Теперь, ознакомившись с картой, выбери же что-то лишнее из списка". И знайте, что случайных слов в списке нет.

Черный Дракон.
Анонимка 3.4
"Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Драконью жесть и беспредел сегодня,
Над простотой глумящуюся ложь,
Котлету, что была у нас Слипоньей
И прямоту, что глупостью слывет,
И длинно-мозголомные картинки,
И вдохновению зажатый рот,
И что висит ЕленаШ на осинке.

Все мерзостно, что вижу я вокруг.
Но как тебя оставить, милый друг?"
Анонимка 3.5
Колготки для красотки, дабы Арлиссюндра не мерзла там в плену
15ed996576.jpg
Анонимка 3.6
Вчера проверяла Naama, видела у нее гоблина, но забыла, что гоблин не мог увидеть меня, и решила, что это не гоблин, потому что не получила уведомления, но это гоблин. Сегодня проверяла Dargl, мирный, и следила за гостями у себя. Еще вчера проверяла dreaming of summer, но забыла написать это в анонимке, потому что очень торопилась, она тоже мирная.
874a7f088d5005612168a617c9u4--ukrasheniya-brosh-drakon-majya-brosh-biser-vyshityj-drakonchi.jpg
Анонимка 4.1
Вчера школярка Прихована Тарга анонимку не писала.
Анонимка 4.2
Большой босс недоволен.
Только я сподобился проверить расу и национальность Амоса, как проверка сорвалась.


Драконы, ваши шуточки? :devil:
Анонимка 4.3
Пыталась вчера завербовать ЕМей, но попытка не удалась. Это вам мой подарок. :kissy:
Очень духовная нага

Анонимка 4.4
В первых ход задействовал свою АС на Фейри.
Почему спросите вы? Ответ на поверхности:
То есть никто в принципе не рассматривает вариант, что Красному Дракону или Вирмлингу просто понравился Гумпи, и он захотел его спасти? :envy:
С наилучшими пожеланиями Вирмлинг.
Анонимка 4.5
Анонимка 4.6
Просили не писать больше в стихах, вот и не пишу. :doh:
Проверяла Fioron, мирный, никто не приходил. Буду благодарна, если посоветуете, кого проверить сегодня.
roki___steampunk_gold_and_copper_dragon_figurine_by_akalewia_dazizl1-fullview.jpg
Анонимка 5.1
Громадянка Наташа анонимок вчера не писала.
Убийца Матрёшек, подаруй кому-нибудь еще панчохи, а мне половину уровня (напиши анонимку).
Анонимка 5.2
Большой босс проверил ЕМей.
Настоящий человек. Человечек. Человечище.
1398373451_goblin-king.jpg

Что делать-то будем?..:question:
Анонимка 5.3
Пыталась вчера убить EMey. Безуспешно, как видите. Хелльга человек.
0447bb3bc35e1b3e072a6fc630se--needlework-brooch-dragon-taffy-brooch-beads-little-dragon.jpg
Анонимка 5.4
11-7.jpg

Я не УМ, но не вижу причин, почему бы не покормить Варлока. Все равно полезных проверок у меня нет. Так что, Варлок, это тебе мой подарок. Кушай, дорогой, не обляпайся :hug:
1
Анонимка 6.2
Большой босс шел проверять Скалли.
Скыдыщ!! Бумц!! Тра-та-та, дальше все как в тумане

1398373451_goblin-king.jpg

И проверка сорвалась, да. :doh:
Анонимка 6.3
Анонимку 5.4. написала селянка ДоС, дуже дякую.
А ваша ЕMеy - балувана, она не смогла или не захотела понять, что с ней случилось. В ее словах не все - правда.
Анонимка 6.4
У Фиарона никаво ни встретил.
Уравень ни пращел. Курю бамбук.

Чесный Гоблин
Анонимка 6.5
Всем чмоки в этом чятике.
Во-первых, слухи о моей смерти, завербованности и ограблении сильно преувеличены. В смысле совсем.
Во-вторых, я уже второй ход подряд пытаюсь поджарить Таргу Скрытную, впрочем без особых успехов. Судя по всему не судьба по этому передаю этот вопрос на суд присяжных. Для протокола я хочу её прожарить потому что на третьем ходу та приходила выходила к Скалли.
В-третьих, никаких анонимок я не писал. Так получилось что кроме Тарги я ничего интересного не нарыл, хотя с Ребеккой нехорошо вышло. Я её на первом ходу проверил.

Анонимка 6.6
Ходила убивать Хелльгу. Киллов больше не осталось. :( Amos дракон.
f03a0d7d9eaddfb3100e47dc01bm.jpg
Анонимка 6.7
Вторая моя загадка сегодня ушла Скрытой Тарг. Возможно она ее еще принесет, если живая. Знайте.

Ваш дружелюбный Черный Дракон.
Анонимка 7.1
Большой босс в который раз чувствовал себя неудачником.
Шел проверять Миру... Скыдыщ!! Бумц!!... и далее по тексту.
1398373451_goblin-king.jpg

Сердце греет только скимитар. Куда бы его засунуть?.. Кого бы им огреть?.. :question:
Анонимка 7.2
Натали мирный кобольд :doh: К Арлисс никто не приходил.
Кого бы мне проверить сегодня?
172c2e523ab1bd0098793892fbx5.jpg
Анонимка 8.1
Segödnia hödil v gösti k Skally. Ili ne dötopal, ili ne görit.
Esli zömbi hödili zarazhat' menia vmestö Nagi, tö vi sil'no prömazali.
PS. Arliss pröveril syvenirchiköm. Höröshaya Arliss.
nrshn.jpg
Анонимка 8.2
Большой босс шел просветить Арлису рентгеновскими убер-гамма-гоблин-лучами. И увидел в ней человека. Некромант или мж? Скандалы, интриги, скимитар.
Познакомлюсь с одним из своего рода. Для его продолжения или на всякий случай. Подай знак, дорогуша :smirk:
Анонимка 8.3
Мирный город, настала пора выбирать. Или вы хотите духовного совершенства или пополнить ряды гниющих мертвецов. Опытным путем выяснила, что Скалли - Некромант. Предлагаю посадить злодея, а я помогу избавиться от одного из живых мертвецов. Напоминаю, что один неудачный для меня килл и все завербованные освободяться, а мирный город практически гарантированно досажает драконов. Если же нет, ну тогда вы все станете духовно богаче. Подумайте над моим предложением.
Очень духовная нага. :kissy:
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Дракончик Какалег, известный некоторым по предыдущим мафиям, хотел доползти поприключаться в подземельях, но Мирка его не пустила. Мол, "снова убьют тебя пораньше, убогий". Поэтому Какалег нашкрябал письмо!
"ДАРАГОЙ ДЯДЯ! АЫЫЫЭЭэ. У МИНЯ всьо в парядке! ПАРУ РАЗ УМИР, но МАНЕ ПАЛЕГЧАЛА. УДАЧНА тибе встретить гастей! Твай КАКАЛЕГ.
Партрет прилагаю!".
hjyji.jpg
Мирафор, дракон Пещеры Воющего Черепа, отложил письмо и вздохнул. Косоглазый как возомнил себя родственником, так и пошло-поехало.
Лучше вот выбрать какую гору себе наскрести. Золото всегда в моде и блестит красиво, но вечно на некого какие-то утырки зарятся. Не. В горе из шуб заводится зомбомоль. Гора из сладостей долго горой не продержалась......может......гору из......чайных пакетиков??
Пока Мирафор листал каталог "Всё для пещер", череп рядом жаловался на жизнь. На самом деле это была пещера Ноющего черепа, просто табличку уже заказали, заплатили. во всех путеводителях обозначили, а опечатку не сразу заметили. Фигня, короче.
- Как болит моя головвааааа, - ныл Череп. - Ааа, моя головааа.
Розовенько-фиолетовенький меч в мертвой башке торчал уже кучу веков ибо нет на этом свете по-настощему Достойно Гламурной Чики или Чика, чтоб вытащить его.
d9jtdg8-d627fbe7cd.jpg
.........
Нет, на полноценный отыгрыш меня вряд ли хватит, но вот-с :creative:
Зарисовочко :proud:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Седрик с чистой совестью снял очки, отложил на тумбочку, обернулся хвостом и одеялом и заснул.
Сейчас начнётся весёлая жизнь с этими приключенцами - когда ещё потом выспишься? =)
Таэль косплеит Улю. :writing:
Ой, спасибо, что напомнил ^__^
Странно, что никто не взялся отыгрывать Вирма =)
scale_1200
 

slip

Обитатель
Шеогорат сидел в кресле и рассеянно размахивал Ваббаджеком во все стороны. Комната вокруг уже была похожа на что-то среднее между складом али-экспресса, кунсткамерой и сыроварней. Откуда-то из-под завалов сыра и всякой бесполезной мелочевки после очередного взмаха раздался жуткий рык и высунулись щупальца. Он рассеянно стукнул одно из них Ваббаджеком - и на пол грохнулась очередная головка сыра. Зеленая и с щупальцами правда, но все равно головка сыра. Кажется, Ваббаджек начинал барахлить.
Смеркалось.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Уля уже была мимиком? :unsure:
Хм, это многое бы объяснило... ^__^
Но, вообще, если добавить к комиксам невинные глазки: :puppyeye:, невероятно честный и убедительный вид :angelic:, мир-кофе-слэш, то получится очень похоже =)
Не имею ничего против, тем более, что буквы на экране так прикольно расплываются...
*ушла к подушке*
 

Fairyteller

Обитатель
Топ-топ-топ! По подземельям гремела поступь Обола Грасса, Воина в Доспехах. Никогда не снимавший шлема, никогда не убивавший невинного, никогда не мывший рук и никогда не евший тигровых креветок - Обол Грасс придерживался строгого кодекса. Двухметровый меч в пудовой перчатке угрожающе блестел начищенной сталью, ноги в тяжёлых сапогах размалывали в пыль чьи-то древние кости.

Что было у Грасса под доспехами? Никто не знал. "Трансгуманизм в массы!" - так гласил девиз Воина в Доспехах. А также трансдварфизм, трансэльфизм и все прочие. Главное, что слабой плоти доверять нельзя. Магическая сталь, хитроумные механизмы, лоснящиеся тентакли - всё это должно усилять воина и делать его непобедимым.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Главный редактор и идейный вдохновитель каталога "Всё для пещер" Ребекка А. мрачно грызла перо.

Клиентов становилось всё меньше. Ушли в прошлое золотые во всех смыслах времена благоденствия и процветания. Никто больше не хочет заказывать по каталогам: развитие древонета подстегнуло молчавших до того узкоглазых и улыбчивых полуросликов, и они принялись производить и рассылать товары с бешеной скоростью, руша весь каталожный бизнес. Кроме того, они не брезговали нечестными методами: в каждом втором объявлении обязательно встречались слова "бесплатная доставка до пещеры от 5 до 30 дней", и это подкупало заказчиков, даже если они искренне не понимали, что именно скрывается под выносящим мозг названием "черный осень рунного призмой бежит закат ящик с катушкой бесплатная доставка". И были довольны, и продолжали заказывать у полуросликов их ерунду, даже если оказывалось, что заказанное ими кресло легко может уместиться не только в любой пещере, как говорилось в объявлении, но даже и в любой ладони.

Ребекка тосковала. Ей невозможно было тягаться с улыбчивыми полуросликами - ей, хоть убей, никак не удавалось сделать так, чтобы ее доставка была бесплатной: ее курьеры и так уже сидели на голом окладе, и в их рядах назревал слабый бунт. Чем же привлечь покупателей?.. Они объявляли различные конкурсы: на самый живописный труп врага, на лучшее посмертное слово и так далее - не помогло. Они делали скидки, устраивали распродажи и акции типа "покупаешь один, три берешь в подарок" - заказы было увеличились на время, но тут полурослики объявили какую-то черную неделю, продавая товары якобы себе в убыток (уж кому, как не Ребекке, было знать, сколько в том убытке правды!..), и клиентов опять не стало.

Ее последней надеждой оставался давний любимый клиент, Мирафор. Может, хоть он закажет что-нибудь?.. у них ведь столько прекрасных вещей! И совсем недорого... ну почти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу