• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Есть ли альтернатива в беларусском слову Смок для обозначения дракона? Что бы по этому вопросу сказали в военно-историческом? Есть ли жизнь на поверхности? Эти и другие вопросы занимали Амоса сим томным вечером
.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, кто же у нас не проголосил.
Надо явить их имена экранам мониторов.

Major - у него на лбу написано "подозрительный". Тем более на Камчатке все уже встали.
Лютобелка - делает вид, что ее здесь нет, хотя я вижу, как она читает. Злыдня!
Хелльга - хммм..
Mira Forrester - а ты чего ждешь, Мирка? Падазрительно все эта.
Скрытый Тарг - говорила, что у нее ирл, но не может собраться с мыслями чтобы полностью отдаться ему и наконец проголосовать ходя туда-сюда все время.
EMey - про синюшного мужчину было сильно. Может зря на тебя натравили дракона. О, тем более пока я писала она проголосила.
:thumbsdown:
 

dreaming of summer

Бургомистр
На заметку молодой хозяйке: Киоск Катонович Амосов перебарщивает с собственной бесполезностью. Казалось бы, к третьему ходу самое время окуклиться и вести мирный город на Карфаген, но не тут-то было..
Итак, кто же у нас не проголосил.
Думаешь, тут не без мафа? хмммм.... как-то повлиять на ход голосования они могли раньше.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

taelshaany

Гость
Оставшиеся, думаю, всё равно будут голосовать в Ребекку. Нейтралам пофиг, мафам поздно что-то менять, а мж будут надеяться попасть в кого-то из первых двух категорий.
 

Хелльга

Обитатель
Простите, что-то вырубилась. А ведь хотела с детенышем порисовать...:sorry:
Мой голос уже не имеет значения, но я голосую в Фиорона.
В кои-то веки согласна с Амосом. Тот, кого не посадили в первый день, таки должен сесть.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Блин, короче у меня плохие чувства по поводу Ребекки, но я даже по поводу Фиорона уже не уверена :killed:

Голос Ребекка.


И еще я очень сильно подозреваю Миру. Терминальная осторожность на мой вкус.

Потому что - а почему Бублик не паникует? Обычный Бублик должен бегать по потолку и кричать что мы все умрем.

Мафы слабые на мой взгляд, а нейтралы... ну я вообще вижу свою карьеру в виде зомбаря :йо-хо-хо:
В этот ход может быть много выстрелов 3 нейтрала (не факт сколько из них будут правда стрелять), мафы , возможно ма, держим в уме подвешенную Арлиссу. Все может резко стать как очень хорошо , так и очень плохо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я вот что подумала , а что происходит если цель уже убили, но она скрыта Некромантом и ее садят. Сядет второй по голосам ? Голоса в выбывшего считаются голосами в себя? Я не думаю что это, правда, наш случай, но это легко представить <_<
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу