• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
там иначе не подходило по размер
Угу. Но я так привыкла к ЕленеШи, что мне пришлось три раза перечитать, чтобы в размере всё сошлось. Тогда ещё на вас подумала)

З.Ы. Не прощайтесь насовсем, в игре ещё некромант есть :)
 

EMey

Обитатель
ЕМей подозрительно мало
А когда я маф, то меня много. Мне просто некогда, я только что привезла в реанимацию мужика с фиолетовым языком и кажись прошляпала дедлайн.
 

taelshaany

Гость
Нынче ситуация такая:
Голосование
Убийца Матрёшек - Ekz
Rebecca Armstrong (6) - Fioron, Убийца Матрешек, dreaming of summer, Jane A, Korica, taelshaany
dreaming of summer - Natalia19957
Korica - Rebecca Armstrong
EMey - Dargl
Fioron - Amos
Лютобелка - -Arliss-

Не проголосовало: 8

Major, Лютобелка, Хелльга, Алфер, Mira Forrester, Скрытый Тарг, EMey, skaLLy
Ну и дедлайн в 00:00, так что ещё есть время подумать и проголосовать.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер задумчиво скрипел пружинами. На нем теперь еразала Мирка Мираторговна. Было тяжеловато, но Алфер надеялся что эта задержится дольше предыдущей.
Все вокруг голосовали. Было соблазнительно проголосовать в Лютобублика. Потому что - а почему Бублик не паникует? Обычный Бублик должен бегать по потолку и кричать что мы все умрем.
В общем подозрительно.
Но потом Алфера обвинят, что он так проголосовал, только потому что хотел остаться в белом пальте и нипричемовым.
Не то чтобы Алфера это особо волновало, но распылять голоса тоже смысла не было.
Так что пускай Ребека.
 

taelshaany

Гость
Таэльшаани постоянно лайкает меня еще до того, как я успеваю исправить опечатки. :envy:
Вы тем же самым грешите :envy:
Так что если и злыдневость, то она у нас с вами одна на двоих.
 

Dargl

Обитатель
А когда я маф, то меня много. Мне просто некогда
Так может маф которому некогда.:moustached:
В МиМ2 так и было помнится, и кто-то там уже как раз проводил аналогии с другой игрой в которой было точно так же.:writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да ладно, Алфер, так давно вы столько не писали уже со дня рождения Николая Второго. Да еще с объяснениями. Забыли еще упомянуть почему прямо с утра не проголосовали. Колитесь сразу, вы нага эта, на которую Наталлю пророчили или еще кто :annoyed:
 

EMey

Обитатель
Хорошо. Дракон, скушай, пожалуста ЕМей, я хорошо подумала.
Ого. Дракоша, а не хочешь вкусной Корички? :D Или дракон и есть Корица? Дракон может сжечь дракона?

EMey , сегодня дедлайн до полуночи
Чудесно. Сейчас пойду ещё почитаю.
 

EMey

Обитатель
Так может маф которому некогда.:moustached:
В МиМ2 так и было помнится, и кто-то там уже как раз проводил аналогии с другой игрой в которой было точно так же.:writing:
Недолго осталось. Ребекку фактически уже посадили, меня сегодня сжгут. Чую, будет нам на что полюбоваться.
 

taelshaany

Гость
Дракон может сжечь дракона?
Только кислотного)
И кислотный может убить только огненного дракона.
Нет, от вас тогда еще ничего не было. :D:D
Ничего не знаю, когда я писала ответ, у меня ещё ничего не обновилось.
Злыдень вы :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу