• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Fioron

Гость
Есть какие-то другие предложения? Или хотя бы подозрения? Постом выше Катон предлагает на линч тебя.
Я не Дракон. :devil:
ЕМей подозрительно мало, Корица, возможно, нейтрал (но она хорошо вычисляет мафов и не стала бы загадывать такие загадки, поэтому про Корицу я, наверное, вычеркну), ну и если не Ребекка - получается, Хелльга?
 

taelshaany

Гость
чё зё ёнёлётёкё (что за аналитика?)))
Я вот мельком увидела в одной из прошлых игр (в ТсД, что ли) упоминание об этой аналитике по Ё, так потом в Велимонте перед отправкой анонимок тщательно все эти "ё" выковыривала на всякий случай :facepalm:
Корица, возможно, нейтрал (но она хорошо вычисляет мафов и не стала бы загадывать такие загадки, поэтому про Корицу я, наверное, вычеркну),
А почему? Она всё ещё может быть нейтралом, и даже драконом, просто не чёрным. Но мафа она хорошо вычислила, да.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Korica

Гость
Будет забавно, если выяснится, что это Корица убила Лену :woot:
Не убивала я Лену, это всё Дракон.
И сейчас советует себе же попробовать еще раз с Емей
Хорошо. Дракон, скушай, пожалуста ЕМей, я хорошо подумала.
 

Fioron

Гость
А почему? Она всё ещё может быть нейтралом, и даже драконом, просто не чёрным.
Может, как и любой из нас. А может и не быть. В любом случае, Корица сейчас приносит очевидную пользу городу, и сажать ее без черного чека, я считаю, было бы глупо.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И ты, Брут, продался большевикам.

Ну и покупайте потом у полуросликов
по конским ценам
1433963015_591027624.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу