• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну вообщем-то наверное все так думают.
Не все. Некоторые считают, что Некромант не опасен, например. И что драконы опаснее. Некоторые пугают двумя мафами. И т.д.

И кто это конкретно?
Понятия не имею. Вы как думаете?
 

Венди

Бастард-книголюб
Единственную ценную информацию, которую ты можешь дать - назвать ник Некроманта.
Дракон, будь другом, а? Спали Корицу. Она точно какая-то злыдня. Возможно, Некромант.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А, я тут продолжу настаивать что УМ - Духовная Нага.
Тапками не кидайте. У него вся защита строится на том, что анонимка на него фейк. А если нет?
Почему не сел Фиорон? Где вирмлинг? Зачем Матрешкину вербовать именно Слипу? Вербуют обычно незаметных игроков, которых мало проверяют и которых есть шанс при таком количестве нейтралов и мафов, что не убьют. Что со Слипой и произошло в принципе практически сразу ибо она была на виду со своим ролеплеем про сыродельную фабрику. Есть категория игроков, которые Слипу подозревают всегда (как я) и при надобности опять же, возьмут проверку и пойдут к ней в первый же ход. То есть из всех 27 Матрешкин не нашел никого другого кроме нее?
Мне все больше начинает казаться, что может быть это ты нага и есть сама, Емея. Прячешь улики на поверхности, где они спрятаны лучше всего :beaten:
Забыла сказать ночью, верным был ответ про Гарпию.
Почему не про Аркадия? Ну или не такой хороший как про Аркадия, но ладно, Дрымин вариант :shifty:
 

Хелльга

Обитатель
Иллитид избрал столик в самом темном углу таверны и примостился за ним. Вот принесли кубок с ликером. Да, с тем самым... на миг, Уцеус уловил сомнения хозяйки заведения.
- Рыбу. По-дуэргарски. Которая тушеная. С соусом. Без костей.
Ощутил он и замешательство по поводу мозга. Ну, мало ли... может ей кто-то задолжал и она решит покрыть расходы так? А может нет... может, пригодного и вовсе нет...
Иллитид чуть погруснел. В крайнем случае, он закажет блюдечко сырой печенки. Это, конечно, не мозг, но тоже ничего.
 

Хелльга

Обитатель
Единственную ценную информацию, которую ты можешь дать - назвать ник Некроманта.
Не может. Это будет нарушением правил. Когда некромант её поднял, она обязана действовать в его пользу.
 

Венди

Бастард-книголюб
1) >>>> Нага <<<<
2) Красный Дракон
3) Маф-воин (там в конце проглядывает двойной килл)
5) Загадочник
4) Некромант (потеря Розамунды сильно уронила его акции, но мы помним про гипотетическую воскрешенную Ребекку)
5) Маф-маг
6) Завербованный медный / латунный драконы
Вот, Лютобелка верно расставляет приоритеты. И с учётом имеющейся у меня информации я могла бы помочь вам найти кого-то более опасного, чем я, но если жители подземелья твёрдо намерены меня распять, не слушая, как вчера Розамунд, тогда конечно и смысла помогать нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот, Лютобелка верно расставляет приоритеты. И с учётом имеющейся у меня информации я могла бы помочь вам найти кого-то более опасного, чем я, но если жители подземелья твёрдо намерены меня распять, не слушая, как вчера Розамунд, тогда конечно и смысла помогать нет.
Смотри сюда, Елена Ши. Я вчера Розамунду не садила и поэтому вы с некромантом должны оценить этот мой поступок и мне как раз все рассказать.
Остальным можешь не говорить. Просто создай со мной личку у Фоксика и все :doh:
Крута я придумала? Все по честному.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Рыбу. По-дуэргарски. Которая тушеная. С соусом. Без костей.
Ощутил он и замешательство по поводу мозга. Ну, мало ли...
Через некоторое время появилась Мэгги с внушительным подносом. - Прошу вас, сударь, вот свежайший фрэш из мозгов и рыба по дуэгарски, тушеная, без костей, все по фень-шую. Быстро накрыв на стол и не забыв долить ликера Мэгги умчалась к следующим клиентам.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Здрасьте. Жопокрылая красная зараза видимо восприняла мои мысли и вчера покрала мой голос :shifty:

Может еще маг, но там какие-то замороки со взрывами еще, которых вроде нет.

Так что , думаю, это красный козленя :doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Думаю все его зомби и мертвые упокоятся вместе с ним.
Не указано в правилах. Мертвые вскрыты и сильно ограничены в голосовании, так что без некроманта с ними разбираться - задача тривиальная.
В общем, они не упокаиваются.
Просто создай со мной личку у Фоксика и все :doh:
В этой игре запрещены лички, кроме создаваемых программно (по вербовкам и всяким ПС)

Анонимка 5.1
Громадянка Наташа анонимок вчера не писала.
Убийца Матрёшек, подаруй кому-нибудь еще панчохи, а мне половину уровня (напиши анонимку).
Анонимка 5.2
Большой босс проверил ЕМей.
Настоящий человек. Человечек. Человечище.
1398373451_goblin-king.jpg
Что делать-то будем?..:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этой игре запрещены лички, кроме создаваемых программно (по вербовкам и всяким ПС)
Самое главное, что Елена Ши проявила желание к взаимодействию. Она откликнулась. Может она найдет теперь способ передать мне данные иначе. :envy:
Что делать-то будем?..:question:
Мафюезина :doh: Надо садить, наверное.
и вчера покрала мой голос
Думаешь это была Мирка?
Ты вчера на нее наезжала.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мафюезина :doh: Надо садить, наверное
Угумс. Или варлок, или некромант (что вряд ли), или последний мж раритетный (что еще более вряд ли).
Надо садить, наверное.
Да. А еще, если у медного дракона есть Пых и он еще никем не завербован, можно сделать ему заказ.
Идти на Зомби с АС чревато, игнорировать ее небытие тоже, но и мафа извести очень хочется.
думаю, это красный козленя
А мог бы и ножиком полоснуть. Не понимаю, зачем ему голос, если можно слямзить АС. Неужели над Красным сгущаются тучи и он один из номинантов на линч.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Угумс. Или варлок, или некромант (что вряд ли), или последний мж раритетный (что еще более вряд ли).
Емея совсем не похожая на варлока, я веду стилистический учет его анонимок, а для раритетного эмже она каждый ход слишком заинтересована посадить не того. :shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Думаешь это была Мирка?
Ты вчера на нее наезжала.
Не знаю :doh: Но я не думаю , что выбор цели коррелирует у него с наездами, может он заподозрил во мне некроманта :annoyed: или Нагу.

Красть имеет смысл у них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу