• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Дракон, будь другом, а? Спали Корицу. Она точно какая-то злыдня. Возможно, Некромант.
Подозреваю что Корица завербованный Духовной Нагой - Варлок.

Мне все больше начинает казаться, что может быть это ты нага и есть сама, Емея. Прячешь улики на поверхности, где они спрятаны лучше всего :beaten:
Миксер, как кто-то сказал. :D Там написали уже что я человек. Согласна если кто придет ко мне с килом, там у Медного дракона он как раз есть.
А садить надо нагу - УМа.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А садить надо нагу - УМа.
Это прямо скажем маловероятный расклад. Но не невозможный , да.

Вот если бы с точки зрения мафов у них были бы серьезные основания так полагать (проверка на маг способности) мы бы могли обдумать эту мысль еще раз
 

EMey

Обитатель
Вот если бы с точки зрения мафов у них были бы серьезные основания так полагать (проверка на маг способности) мы бы могли обдумать эту мысль еще раз
А это? Представьте что никто на УМа фейка не писал. Представьте и поверьте.
А еще что Варлок выбрал второй путь развития и завербован Духовной Нагой. Представьте и поверьте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Миксер, как кто-то сказал
Меня ход миох мыслей в большинстве случаев всегда устраивает :doh:
Согласна если кто придет мне с килом, там у Медного дракона он как раз есть.
Это потому что у вас выбрано вот это?
АС2 “Прикрытие”: перенаправляет все АС и убийства с выбранного игрока на себя. Аннулирует все направленные на подзащитного блоки.
ПС1 “Оборона”: если применяет АС2, то получает 1 иммунитет от смерти (как направленной на него, так и перенаправленной по АС2) за каждый полученный уровень. Если его пытались убить, то 1 иммунитет сгорает.
Садить не дожидаясь перетонита. :doh:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А садить надо нагу - УМа.
То есть в то что анонимка является фейком вы не верите, потому что там слишком много всего должно совпасть. А вот то что я нага верите, хотя там должно быть еще больше совпадений.
Мне кажется ваши попытки продвинуть меня на линч, с каждым разом выглядят все более и более палевными:wth: :^)
 

EMey

Обитатель
То есть в то что анонимка является фейком вы не верите, потому что там слишком много всего должно совпасть. А вот то что я нага верите, хотя там должно быть еще больше совпадений.
УМ, у меня режим танка - нечего терять. И ты знаешь почему. Анонимка - не мафский фейк.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Но лучше УМа, а ко мне с килом
Этот потому что вы и есть Нага? А ее как известно невозможно убить :thumbsup: Кстати вопрос Cocaine Mother в правилах указано, что Нага воскреснет на четвертый день. А что будет если игра закончится раньше?
Анонимка не мафский фейк.
А чей? Нейтраловский? Сами придумали?
 

-Arliss-

Форумная Радость
УМ, у меня режим танка - нечего терять.
Если у тебя режим танка, тебе нечего терять и тебе очень хочется, чтобы сел Ум и все в него проголосили, то ты тоже могла бы не читать выборочно, а сесть и написать попунктно, откуда вы это взяли, на основании каких данных плюс чтобы это все сходилось с ходологией. И про Варлока, чтобы были подтверждения. И все остальное, что не стыкуется. Вы не писали анонимку - акей, но в игре, блн, куча левых нейтралов, которые могут написать анонимку про кого угодно, им пофиг, лишь бы не сели они.
Все возможно, но я просто не люблю садить когда у меня лично не стыкуется многое.
Или просто проверкой.
С проверкой чего к тебе? :wideyed:
 

EMey

Обитатель
Этот потому что вы и есть Нага? А ее как известно невозможно убить :thumbsup: Кстати вопрос Cocaine Mother в правилах указано, что Нага воскреснет на четвертый день. А что будет если игра закончится раньше?
Здрасьте, выше написали что я - человек, какая Нага? Нага тут вы.

А чей? Нейтраловский? Сами придумали?
Настоящая - Латунного Дракона.
 

EMey

Обитатель
Если у тебя режим танка, тебе нечего терять и тебе очень хочется, чтобы сел Ум и все в него проголосили, то ты тоже могла бы не читать выборочно, а сесть и написать попунктно, откуда вы это взяли, на основании каких данных плюс чтобы это все сходилось с ходологией. И про Варлока, чтобы были подтверждения. И все остальное, что не стыкуется. Вы не писали анонимку - акей, но в игре, блн, куча левых нейтралов, которые могут написать анонимку про кого угодно, им пофиг, лишь бы не сели они.
Слушай, вскрытия запрещены. И я уже более чем прямо написала что к чему. Почитай, подумай. Залезь в правила и прочти нужный пункт. Более прямо я не могу, строгий ГМ сделает ата-та.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Надо было продавать билет на этот аттракцион, подумала Мэгги. Как бы все это назвать "Битва Наги с Драконом" или "Битва Наги с Некромантом", а может "Нага против мафа"? :woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу