• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
taelshaany , включила комп, зашла. В адресной строке (там где 7kingdomsbastards.ru/talk) слева есть буква і в кружочке. Если нет, то замочек. Нажмите на него.
Всплывёт окошко, последняя строчка: настройки сайта. Вам туда. Откроется список разрешений, там где оповещения - "Блокировать".
 

EMey

Обитатель
taelshaany , включила комп, зашла. В адресной строке (там где 7kingdomsbastards.ru/talk) слева есть буква і в кружочке. Если нет, то замочек. Нажмите на него.
Всплывёт окошко, последняя строчка: настройки сайта. Вам туда. Откроется список разрешений, там где оповещения - "Блокировать".
О, спасибо.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Признаю, вы хороши. Защищаетесь просто отлично.
Но, нет. И я уже не раз обосновывала почему.
Отчего мне защищаться... Город за редким исключением даже не попытался увидеть альтернативу.
 

taelshaany

Гость
Отчего мне защищаться... Город за редким исключением даже не попытался увидеть альтернативу.
Ну почему же :)
Мы рассматривали разные варианты, но поскольку "обжегшись на молоке, на воду дуешь" решили подождать чего-то более внятного, а решение делали исходя из того, что нам известно.
Мне лично, на самом деле, жаль, что так получилось, потому что мне хотелось, чтобы вы вернулись, пусть даже и с некромантом. Но потом пришлось внимательнее читать правила, а с полезными анонимками у нас негусто :beaten:
 

taelshaany

Гость
Но из ходящих отслеживаются - Черный Дракон,
Так Черный Дракон как раз не отслеживается, из-за позиции в алгоритме. По крайней мере, та АС ч которая у него была активна на момент анонимки про УМа.
Если я всё правильно помню :doh:

У меня болит животик :( Нужно было меньше есть на ночь бутербродов :D
 

Cocaine Mother

Гость
ИТОГИ СЕССИИ 4

И всякий, кто хает мир,
Подозрительно грамотно говорил

Розамунд говорила действительно грамотно (особенно, если вспомнить, что она, на секундочку, зомби). Возможно, именно подозрительная грамотность (вкупе с тем, что зомби есть зомби) и спровоцировала толпу на линч. Тем более что это дешевое повышение уровня. Только маленький иностранный студент Арлисс Паулино протестовал.
Розамунд (17) - Убийца Матрёшек, Хелльга, taelshaany, Ekz, dreaming of summer, Jane A., Fioron, Natalia19957, Алфер, Korica, EMey, Лютобелка, Скрытый Тарг, Mira Forrester, skaLLy, Amos, Major
EMey (0,5) - Rosamund

Предупреждение: -Arliss-
После этого бушевал гром, удлинялись тени - слишком тяжелые и осязаемые, почти живые - в общем, происходили обычные подземельные вещи.
Но смертей больше не произошло. Более того - подозрительных грамотеев прибавилось, и если Розамунд была лишь человеком, то ЕленаШ - полноценным Изобретателем!
Хотя все они зомби...

Выбыла по голосованию: Rosamund (Зомби)
Выбыл убийством: никто
Возвращена: ElenaSh (Зомби)

Пятый игровой день закончится в ночь с субботы 7 декабря на воскресенье, в 01:00 по МСК
.
Анонимки будут опубликованы не раньше 02:00 (а скорее всего - утром). Результаты проверок и остального будут в течение получаса.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Предполагаю, что мафия стреляла в дракона, но почему не прошли киллы нейтралов, непонятно. Во внезапно пробудившееся в них миролюбие не верю.
Такой поздний дедлайн это наказание какое-то. Кофе совершенно не помогает не спать, поэтому спокойной ночи, подземщики.
 

taelshaany

Гость
Предполагаю, что мафия стреляла в дракона, но почему не прошли киллы нейтралов непонятно.
Такой поздний дедлайн это наказание какое-то. Кофе совершенно не помогает не спать.
Теоретически можно просто ложиться спать, и наутро ждать результатов :)
Но это для сильных духом, да)
 

EMey

Обитатель
Предполагаю, что мафия стреляла в дракона, но почему не прошли киллы нейтралов, непонятно. Во внезапно пробудившееся в них миролюбие не верю.
Такой поздний дедлайн это наказание какое-то. Кофе совершенно не помогает не спать, поэтому спокойной ночи, подземщики.
Или убили ребят под ПС Некроманта.

УМа, надеюсь, кто-то проверил.
 

taelshaany

Гость
Или убили ребят под ПС Некроманта.
Какая-то тогда прямо невероятная удача. Там же 2 дракона, ещё молния Наги, ещё у кого-то, вроде, что-то было.
Хотя, ещё Файтер может защищать цель от покушений.
Блин, всё сложно...
 

taelshaany

Гость
"Как же долго я спала!"
И встает она из гроба...
Я знала, что это мне когда-нибудь пригодится! :D
00f39b799928b16a5188aec1a385c06dfda4f945.jpg
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Теоретически можно просто ложиться спать, и наутро ждать результатов :)
Но это для сильных духом, да)
Я обычно так и делаю. Это сейчас меня Кокс разбаловал. :D
По случаю относительно удачного хода, раз все живы и может быть даже здоровы, приглашаю всех в таверну. :hug:
 

taelshaany

Гость
Я знала, что это мне когда-нибудь пригодится! :D
Если что, то я имела в виду память о всякой забавной фигне во флудилке. Я не сохраняю себе на память фото форумчан :D

Кстати, тогда как-то не успела сказать, а сейчас почти кстати: ElenaSh, у вас на этой фотке стрижка просто шикарнейшая! :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу