• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Садить не дожидаясь перетонита. :doh:
Пока что предложение мне кажется наиболее разумным. "Только не бросай меня в терновый куст" звучит подозрительно. Киллом ЕМеу не пробить.
ты знаешь почему. Анонимка - не мафский фейк.
Выглядит косвенным признанием в том, что она маф и точно уверена, что фейков они не вбрасывали.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
А где остальные анонимки от него и он сам?
ПС "Каким ты был". Но Вор тут ни при чем.

Имеете ввиду анонимку от Наги?
Конечно, нет. Имею ввиду анонимку 2.5:
Легендарно внимательный я заметил Убийцу Матрешек у Слип.
Латунный Д.

Где гарантия, что он не был завербован Нагой, то есть вами?
Я - человек. :D
Не палитесь уже так.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я предлагаю кому-то вдумчивому разобраться в том что симафорит Эмея, это может быть важно даже если она маф, человек - менее приоритетная цель, чем нейтралы с контролем голосов
 

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС, ты что ли завербованный Варлок?
а) я не Варлок и это легко доказать визитом ко мне медяника или Босса, б) меня никто не завербовал (пока).
Где гарантия, что он не был завербован Нагой, то есть вами?
Это вряд ли. Не вижу смысла завербованному ЕМеу сливать ЕМеу паблику.
такие радостные посты из разряда "Сегодня садят не меня! Гуляй таверна!" то его тоже не мешало бы посадить
Меня вообще неучастие и нежелание разобраться в происходящем со стороны многих игроков странно. Как-то им абсолютно все едино.. Маф или не маф, нага или не нага.
 

EMey

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Латунный дракон не человек, Лютобублик, блн!
У нас тут хреналион вербовок , подели на 10 все проверки которые видишь.

*я это писала до того как она сама призналась в человечности
 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня вообще неучастие и нежелание разобраться в происходящем со стороны многих игроков странно. Как-то им абсолютно все едино.. Маф или не маф, нага или не нага.
А ты еще писала вчера про меня, что я какая-то там (забыла слово) Zzz Станешь тут такой.
подели на 10 все проверки которые видишь
Какие вербовки, Лютобублик, очнись!
С того дня как она выгораживала Форги она была одной из самых подозрительных у половины паблика.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС, а ты послушай Лютобелку и хотя бы почитай правила.
Что мафы могут временно заключить союз с городом и помочь выбивать имбовых нейтралов? Я это и сама понимаю. Без Лютобелки.
 

EMey

Обитатель
Что мафы могут временно заключить союз с городом и помочь выбивать имбовых нейтралов? Я это и сама понимаю. Без Лютобелки.
:facepalm:
А это? Представьте что никто на УМа фейка не писал. Представьте и поверьте.
А еще что Варлок выбрал второй путь развития и завербован Духовной Нагой. Представьте и поверьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу