• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Пол-второго ночи, я уже засыпаю, но боюсь, что мафы и нейтралы сейчас быстренько накидают в меня голосов, потому что им это очень выгодно.
Не спешите казнить, дайте слово молвить! Утром поделюсь важной информацией!

Но я гневаюсь. Зачем вы убили Даргл? :ходок: Почему никто не читает помертвелого мирактива? Кому я намекаю, что Даргл - незавербоватая, чтобы её никто не трогал, так нет же, всё понимают шиворот-навыворот: и маф-киллят, и драконом ещё сверху для надёжности безвредного маленького кобольда.
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
По случаю относительно удачного хода, раз все живы и может быть даже здоровы, приглашаю всех в таверну. :hug:
Клу-Клу подумал, что такими приглашениями не стоит пренебрегать, а потому радостно помчался в таверну "У пьяного кобольда" (её же ещё не переименовали?)

И раз там есть комнаты, то, наверное, сегодня он для разнообразия прям там и заночует Zzz
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
По случаю относительно удачного хода, раз все живы и может быть даже здоровы, приглашаю всех в таверну. :hug:
- Хряпни мне чего покрепче, Мэгги, - Мирафор одной ноздрей залез в двери таверны.
 

taelshaany

Гость
Сильно надо надеяться. Потому что я почти уверена что УМ - та самая. :D
Хочу верить, что даже если он та самая, то недостаточно везучая, чтобы захапать себе обоих мирных драконов...
 

taelshaany

Гость

EMey

Обитатель
Хочу верить, что даже если он та самая, то недостаточно везучая, чтобы захапать себе обоих мирных драконов...
Почему обоих? На счет дракона не уверена, но вот одного Варлока, одного Вирмлинга вполне могла. Мог.
 

Amos

Обитатель
Не что не истинно, никто не виноват, свежее дыхание облегчает понимание, а лозунг полная херня. Амос принял твёрдое решение выявить оппонентов паранормальным ;путём.
 

Венди

Бастард-книголюб
А, да, чуть не забыла, принимаю заявки на пробуждение после смерти, в порядке живой очереди, обещаю всенепременно передать Создателю на рассмотрение.
 

Хелльга

Обитатель
Подземье - удивительное место. Бывает так, идешь вроде в родную колонию, но тут посреди тропы молнии, вспышки, разряды. И вот ты уже стоишь перед дверями таверны. Ненавижу порталы, - мелькнуло в голове иллитида. Но раз уж он здесь, то отчего бы и не перекусить?
- Фрэш из свежеизвлеченного мозга, рыбу по-дуэргарски и ликер... тот, черненький, с пузырьками.
Такой вот был заказ.
* - Major
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Фрэш из свежеизвлеченного мозга, рыбу по-дуэргарски и ликер... тот, черненький, с пузырьками.
Такой вот был заказ.
Услышав заказ Мэгги на минуту опешила. Фрэш из свежеизвлеченного мозга? Чьего? Рыбу по-дуэргарски? По-какому? И где же я все это возьму? Мэгги тоскливо окинула взглядом посетителей таверны на предмет наличия мозга. Хорошо хоть ликер этот есть... черненький с пузырьками. Но Мэгги была опытной трактирщицей поэтому вежливо улыбнулась. - Разумеется, только придется немного подождать. Давайте я пока налью вам ликер? Не дожидаясь согласия она поставила перед гостем большой кубок и щедро наполнила его черной пузырящейся жидкостью.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Юный спалеолог сидел, зажмурив глаза, но ничего не происходило.
По радио транслировали передачу, что анонимка про УМа не фейк.
За стеной шебуршали соседи, вели дознавательный процесс "Назови ник некроманта".
За другой - "Кто скрал пельмени?"
Дракон все не лез.
- Вот подстава, - думал Паулино. - Я уже выгляжу глупо с этим первым завещанием и со вторым, отсутствующим. С другой стороны, то что он внял доводам рассудка и, возможно, пошел загадывать свои зубодробильные загадки какому-нибудь злыдню, уже хорошо. Или нет.
Неизвестность после прочтения стенгазеты Фокса была как бездна и пугала.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Забыла сказать ночью, верным был ответ про Гарпию.
В общем что думаю. Надо найти Нагу, она не умрёт, но лишиться завербованных. И Некроманта. Думаю все его зомби и мертвые упокоятся вместе с ним.
Остальные не так опасны на самом деле. Вербовщики всегда опаснее, кто бы что не говорил.
Шансов у нас конечно все равно почти никаких, но все-таки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу