• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Он играет на себя. И помогает только себе.
Но он сейчас не так страшен , в отличии от мафов, загадочника или наги, например. Тому же некроманту они тоже не сдались вовсе, так как конкуренты.
 

taelshaany

Гость
Мне казалось, что от огненного дыхания останется пепел :envy:
Так кто его знает, вдруг в подземельях как в метро, все эти воздушные потоки, пепел развеялся...

А от кислоты могло бы пятно на полу остаться, кстати :D
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

EMey

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но он сейчас не так страшен
Ключевое слово "сейчас". А вообще у него, к сожалению, самые большие шансы здесь выиграть. Если конечно его никто не убьет.
в отличии от мафов
2 человека
загадочника или наги
Живые закончатся, трупы - нет. Каждый будет прибавлять ему голос.
Тому же некроманту они тоже не сдались вовсе, так как конкуренты.
Ему и мы не сдались в этом же плане.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Потом дописали?
Нет, этот пост не редактировался - https://7kingdomsbastards.ru/threads/13797/post-3810138
Признавать авторство можно, если там нет указания на роль.
Не мой случай, я подписался своей ролью, а вскрытия запрещены.
 

EMey

Обитатель
Вы же лайкнули пост, где я написал, что мой лимит анонимок на сегодня исчерпан :unsure:
Ага, нашла. Это было после анонимки 4.4.
Вот только Вирмлинги не могут ходить к другому игроку. А вы ходили к Слип. С вас не выходит вирмлинг.
 

EMey

Обитатель
Пришли анонимку с колготками и получи бонус - вторую анонимку в которой ты сможешь отправить кому-нибудь еще и носки :envy:
То, что Емея вцепилась так в Матрешкина меня волнует.
Могу отцепиться, но игрок был в Слип, а утверждает что не был.

Было 4 анонимки - Варлок, Босс гоблинов, Духовная нага и Вирмлинг. После этого УМ написал что свои анонимки исчерпал.
Варлок первым ходом был в Даргл.
Вирмлинги по другим игрокам не ходят.
Босс гоблинов писал анонимки в те ходы, когда УМ присылал свои. В том числе 2.9.

Единственный вариант при котором показания УМа могут быть правдой, если единственная анонимка от Латунного дракона - фейк. Но, вероятней что УМ - нейтрал.
 

-Arliss-

Форумная Радость
благо я не скрываюсь
Для порядка - тебе бы было очень проблематично скрыться, если бы ты даже и хотела этого, ведь все мы знаем, что ты померла, а теперь ррраз - и внезапно ходишь :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу