• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
И разве ж это плохо? Я вот себя чувствую вполне ничего и у меня не появилось желание убивать мирных, если я стала зомби. Наоборот, я могу помочь городу даже больше, чем в роли Человека. Если меня не линчуют, конечно.
Ты не можешь помочь городу. Ты добавляешь вес голосу некроманта и играешь на его стороне. К тебе никто не пойдет с килом или с АС - вряд ли кто захочет терять пол-жизни.
 

taelshaany

Гость
EMey , мне кажется, Розамунд намекает на то, что и сама может кого-то лишить голоса, а кого-то и убить. Но ведь всё равно толком неизвестно, кого надо валить :(

Кстати, а один зомби может добивать того, кого начал убивать другой зомби?
 

EMey

Обитатель
Кстати, а один зомби может добивать того, кого начал убивать другой зомби?
Если тут как в Динозаврах Ули, то да.

EMey , мне кажется, Розамунд намекает на то, что и сама может кого-то лишить голоса, а кого-то и убить. Но ведь всё равно толком
Разве в Розамунд нет лички с Некромантом и она не сделает как скажет он? Некромант будет играть на город? Нежить играет только за себя.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
УМ - выходит Духовная Нага. И он или накатал на меня фейк чтобы переключить внимание, или получил кирпичом.
Если бы я был Нагой, то уже запустил бы в вас молнию:p
 

EMey

Обитатель
Если бы я был Нагой, то уже запустил бы в вас молнию:p
Вы ходили к Слип и не признаетесь с чем. Я не вижу причин чтобы не доверять единственной анонимке не то еще живого, не то еще не завербованного Латунного дракона.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Или как это понимать? Майор, ДоС или УМ - вирмлинг?
Я после прочтения анонки вот так поняла. Если "задействовать способность против Фейри" означает "проголосовал против него юзая свою АС" :writing: :crazzzy:
если Даргл сжег завербованный Латунный дракон. Его тогда вербанули вторым ходом.
Еще вариант, что Черный решил кислотой пыхнуть. Мы че-то забываем, что он не только в загадки горазд.
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати, а один зомби может добивать того, кого начал убивать другой зомби?
Да. Более того, один зомби может добить того, кто посетил с ночным действием другого зомби!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я не вижу причин чтобы не доверять единственной анонимке не то еще живого, не то еще не завербованного Латунного дракона.
Но ведь этим варианты не исчерпываются:stop:
Как мы выяснили вчера вечером, настоящий Латунный дракон мог быть убит к моменту объявления той анонимки, а его смерть скрыта Некромантом.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Ты не можешь помочь городу. Ты добавляешь вес голосу некроманта и играешь на его стороне. К тебе никто не пойдет с килом или с АС - вряд ли кто захочет терять пол-жизни.
Могу и ещё как. У меня же есть килл, он конечно не сразу работает, но тем не менее.
 

EMey

Обитатель
Но ведь этим варианты не исчерпываются:stop:
Как мы выяснили вчера вечером, настоящий Латунный дракон мог быть убит к моменту объявления той анонимки, а его смерть скрыта Некромантом.
Мог.
А вы можете колготки кому-то еще подарить сегодня? Так как вчера.
 

taelshaany

Гость
Ты добавляешь вес голосу некроманта
0,5 - наверное, не так уж много.
Некромант будет играть на город? Нежить играет только за себя.
Так ему же тоже выгодно избавиться от мафов и других нейтралов, вроде.
Еще вариант, что Черный решил кислотой пыхнуть. Мы че-то забываем, что он не только в загадки горазд.
А разве в лирике это не было бы отражено? Черный же кислотой плюётся, а не огнём.
 

EMey

Обитатель
taelshaany , снова недочитываете правила.
Вот какая есть ПС у Некроманта:
ПС3 “Властелин мертвой орды”: получает +1 к весу голоса за каждую подконтрольную нежить на момент голосования, но не более чем +3 голоса.
За три Нежити у некроманта будет голос +4.
 

EMey

Обитатель
Вообще, если вы не заметили, все нейтралы и мафы не убивают друг друга. Убивают мирных, в том числе лишая Духовную Нагу возможных завербованных, потом наверно будут разбираться между собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу