• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
На мой взгляд линч не очень много решает сейчас. Слишком сильные нейтралы. Их не пересажать - там двойные, тройные голоса.
Единственная надежда что ночные выстрелы лягут удачно.
Зря ты так, линч может повысить уровень МА и у города могут появится киллы.
Я за то, чтоб посадить зомби хотя бы ради этого.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хотел жертв себе побольше.
Ага, он же садист, всех поубивает - мучать некого будет :thumbsup:

Возможно Розамунда права. Гораздо опаснее загадочник,
Между Розамундой и Загадочником - наверное Загадочник.

Но при прочих равных городу нужно избавляться от тех кто отжирает у города голоса. Это Нага и КД. Одну гипотетическую Розамунду и одного гипотетического ЧД засадят и 2 мж. А вот Нага, КД - этих дальше 5-6-го хода нельзя будет выбить голосованием.

Некромант - тоже плохо, но он хотя бы не отжирает голоса у города.
 

Korica

Гость
Между Розамундой и Загадочником - наверное Загадочник.

Но при прочих равных городу нужно избавляться от тех кто отжирает у города голоса. Это Нага и КД. Одну гипотетическую Розамунду и одного гипотетического ЧД засадят и 2 мж. А вот Нага, КД - этих придется дальше 5-6-го хода нельзя будет выбить голосованием.
Это всё хорошо, но ты знаешь кто все эти люди?
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мы их знаем?
Не факт, что нага этая в рамках хитроплана не напихала туда точек и пробелов в свою анонимку, чтобы на нее точно не подумали, что это она. Нага.
А в истории с загадочником меня остро волнует вопрос, что завтра ведь Елена Ши может уже мне и не отгадать. Всякое бывает. Завтра выходные, спать будет, уроки делать, муж перережет ей кабель тырнетный. А я помирать не хочу.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Возможно Розамунда права. Гораздо опаснее загадочник, который после того как съел Слипу, похоже решил, что вместо криминальных элементов ему лучше добивать мирнячков, от которых и так рожки одни, даже ножек нету :ходок:
Да и кроме загадочника для города достаточно более опасных личностей, чем зомби. Нага, например. Зомби вам известен, а вот завербованные Нагой неизвестны. Со мной вы и после можете разделаться, если захотите.
 

Korica

Гость
Ну смотри, если мы посадим зомби повысим уровень МА, нам так же может "повезти" с киллами.

Да и кроме загадочника для города достаточно более опасных личностей, чем зомби. Нага, например. Зомби вам известен, а вот завербованные Нагой неизвестны. Со мной вы и после можете разделаться, если захотите.
У тебя есть их имена?
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну смотри, если мы посадки зомби повысим уровень МА,
Ну может быть. Но вот что-то у меня крепкие сомнения, что мирные киллеры все еще с городом. Что одна , что вторая половинка детектива как-то не особо рвутся быть полезными.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть Черного Дракона мы знаем точно :question:
У меня есть два кандидата. За одного я бы дала 85 процентов, за другого остальные. И только факт, что он съел Слипу, чем внёс вклад в мирное дело сдерживает меня :envy:
 

Rosamund

Рози Мафиози
У нас и так слишком мало шансов, что бы этого не делать.
От посадки меня город ничего не выиграет, но может дать шанс развернутся другим более опасным субъектам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Зомби вам известен, а вот завербованные Нагой неизвестны. Со мной вы и после можете разделаться, если захотите.
Зомби нам известен, а вот некромант нет. И этот некромант может поднять почти любой труп. В которых у него нет недостатка. А скоро и любой сможет. Сегодня одна ты, завтра кто то еще, послезавтра - трое. И т.д.
От посадки меня город ничего не выиграет
Выиграет. Корица права. Даже твой хозяин выиграет от твоей посадки. Хотя ему конечно лучше бы тебя сохранить.
 

Korica

Гость
Ну может быть. Но вот что-то у меня крепкие сомнения, что мирные киллеры все еще с городом. Что одна , что вторая половинка детектива как-то не особо рвутся быть полезными.
Ну это как раз не о чём не говорит. Когда меня будучи МА вербовали в Космоолухах, я наоборот пыталась писать как можно достовернее анонимки, чтоб город думал, что я с ним.
 

EMey

Обитатель
Анонимка 4.4 - фейк. Вирмлинги могут усиливать только свой голос.
В первых ход задействовал свою АС на Фейри.
Или как это понимать? Майор, ДоС или УМ - вирмлинг? Или Фиорон отмазывается от линча?

Анонимка 4.5 может быть правдой, если Даргл сжег завербованный Латунный дракон. Его тогда вербанули вторым ходом.

Амос - или убитый игрок под ПС Некроманта, или Приключенец, или Красный Дракон. Есть еще вариант с блоком Боса гоблинов.

УМ - выходит Духовная Нага. И он или накатал на меня фейк чтобы переключить внимание, или получил кирпичом.
Хотя по факту автором анонимки может быть любая сторона.

За зомби получат уровень все.
Проблема в том, что это пока единственный известный нам противник.
Некромант в любом случае получит уровень, кого бы мы не казнили, только если казним его не получит. Каждая нежить добавляет вес голоса Некроманту.
Нейтралы в самом выгодном положении - они набирают уровень за линч в любом случае.
 

Rosamund

Рози Мафиози
этот некромант может поднять почти любой труп.
И разве ж это плохо? Я вот себя чувствую вполне ничего и у меня не появилось желание убивать мирных, если я стала зомби. Наоборот, я могу помочь городу даже больше, чем в роли Человека. Если меня не линчуют, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу