• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Имхо, тут тоже первое вероятнее, но с вашими многоходовочками черт его знает.
моё имхо такое же.)) и как тут уже говорилось, там мало времени оставалось на серьезный хитроплан с подставой.
 

skaLLy

Обитатель
С добрым утром.Потому что на Фиороне несовпадение голосов :offended:
Ррр. (меня этот вопрос каждый день мучает, между прочим) Цель у воровства какая - спасти себя? (тогда ищем среди тех, в кого по два голоса было) Подставить? - ну, натяжка такая не слабая, если честно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дракон либо спасал себя, либо подставлял Фиорона.
Есть еще третий вариант. Дракон делает в тот же ход свой голос двойным, и если это, например, Майор, то это может быть просто случайностью.

Ррр. (меня этот вопрос каждый день мучает, между прочим) Цель у воровства какая - спасти себя? (тогда ищем среди тех, в кого по два голоса было) Подставить? - ну, натяжка такая не слабая, если честно.
Цель может быть просто - отожрать себе голосов. Они отжираются на всю игру.

По большому счету так разумнее, чем тырить рандомные АС (пушка у него и так есть). Но это не очевидно.
 

skaLLy

Обитатель
На мой взгляд линч не очень много решает сейчас. Слишком сильные нейтралы. Их не пересажать - там двойные, тройные голоса.
не, ну если одна цель и взяться дружно... (мечты, понимаю))
Цель может быть просто - отожрать себе голосов. Они отжираются на всю игру.
Логично. :thumbsup: Кто-то умный, не падкий на сиюминутные выгоды, умеющий хорошо планировать...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я только что увидела в правилах это. Сразу проглядела :drownin:
Если жертва отвечает правильно, то она сбегает, но через день дракон может вновь применить на ней АС1, причем бесплатно (то есть взять новую жертву + старую одним ходом).
Это что, я завтра снова к дракону попаду? :eek:
И еще с каким-то елупнем. Вот почему он мне подсказывал. Хотел жертв себе побольше. Может его лучше посадить покуда он сверху снова меня не покрал и еще кого-нибудь :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Значит, завербован или убит, но остался "Каким был".
Что мешает завербованному писать анонимки?
У нас по первому ходу либо воровство голоса, либо вирмлинг, невзлюбивший Фейри.
Первое вероятнее.
Второе скорее невероятно совсем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Извини, если пропустила - какой вопрос в загадке?
Я цитировала же. Все друзья его старого и одинокого покинули и только кто то один еще навещает в подземелье. Кто?
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.4
В первых ход задействовал свою АС на Фейри.
Почему спросите вы? Ответ на поверхности:
То есть никто в принципе не рассматривает вариант, что Красному Дракону или Вирмлингу просто понравился Гумпи, и он захотел его спасти? :envy:
С наилучшими пожеланиями Вирмлинг.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Возможно Розамунда права. Гораздо опаснее загадочник, который после того как съел Слипу, похоже решил, что вместо криминальных элементов ему лучше добивать мирнячков, от которых и так рожки одни, даже ножек нету :ходок:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.5
K Dargle v gösti ne hödil
a070a6ad858fb1d240d750b10bef1ee3-full.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу