• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
Для порядка - тебе бы было очень проблематично скрыться, если бы ты даже и хотела этого, ведь все мы знаем, что ты померла, а теперь ррраз - и внезапно ходишь :envy:
Я это и имела ввиду:)
 

taelshaany

Гость
А вы ходили к Слип.
Там же, увы, может быть вероятность, что неправда. Если Латунный дракон был убит и скрыт.

Но да, нужно посмотреть, будет ли что-то от ещё какого-либо вирмлинга. Хотя и тут вариантов много есть сейчас развлечься кому-то :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Единственный вариант что единственная анонимка от латунного дракона - фейк.
Вроде уже вчера выяснили, что фейк.
На второй день детектив этот вообще не появился.
Мафы вбросили, чтобы пропихнуть свою кандидатуру, чтобы не сел никто из них.
Слипа-котлетка еще ходила по паблику и ржала над Матрешкиным, говоря, что он ее похитил, ха-ха-ха (сейчас не найду цитату с телефона).
И он не Черный дракон. Он не был у Слипы.
Я как бы очень заинтересована была понять, кто этот дракон, потому что для меня это личное. И у меня есть пруфы.
Если кто-то хочет садить Матрешкина, то не Черным драконом.
 

EMey

Обитатель
Вроде уже вчера выяснили, что фейк.
На второй день детектив этот вообще не появился.
Мафы вбросили, чтобы пропихнуть свою кандидатуру, чтобы не сел никто из них.
Вчерашний день я читала пятое через десятое. Пойду поищу. Но, разве убитому мирактиву, даже под ПС Некроманта, нельзя признаться? Я бы призналась.

Cocaine Mother, убитый мирактив, который находится под действием ПС1 Некроманта, может признаться в своей смерти и написать постмортем? Запрета я не видела.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
шевоооолится :meow:
Кто тут еще что делает, это уже не моё дело. :doh:
ну Мэгги же не будет отрицать, что найти кого-то для подработочки или добавить в пати в таверне - самое то.
source.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
он же вас не убивает!
Для того, что бы выиграть ему и не нужно нас убивать. Мы тут сами справляемся.
Зомби может, да, но и то не сразу.
Нет, спасибо, я предпочту быть трупом. Тихим, неподнятым. Из меня получится очень-очень хреновый зомби, учитывая, то что я сейчас говорю.
Но сейчас то мне это зачем? А потом можете от меня избавится, благо я не скрываюсь.
Ты играешь на некроманта. Каждый день жизни нежити дает ему плюсы. А потом вас будет уже несколько и избавлятся придется от большего количества.
 

Cocaine Mother

Гость
@Cocaine Mother, убитый мирактив, который находится под действием ПС1 Некроманта, может признаться в своей смерти и написать постмортем? Запрета я не видела.
...но ведь он есть прямым текстом?
ПС1 “Каким был”: некромант на первом ходу выбирает трех игроков (это не считается визитом). Когда эти игроки погибают, он активирует эту способность и скрывает их смерть (она не отображается в итогах хода, о ней узнают только некромант и погибший/его союзники). Погибший не должен сообщать о своей смерти, он может голосовать, если хочет, но его голос не будет учитываться, а все направленные на него АС будут провалены, кроме убийственных.
 

taelshaany

Гость
Запрета я не видела.
Есть же он
ПС1 “Каким был”: некромант на первом ходу выбирает трех игроков (это не считается визитом). Когда эти игроки погибают, он активирует эту способность и скрывает их смерть (она не отображается в итогах хода, о ней узнают только некромант и погибший/его союзники). Погибший не должен сообщать о своей смерти, он может голосовать, если хочет, но его голос не будет учитываться, а все направленные на него АС будут провалены, кроме убийственных. При попытке убить труп подлог вскроется. Некромант может прервать “Каким был” на трупе в любой момент по своей воле, но если он его обратит в нежить, то “Каким был” продержится не больше двух дней, после чего спадет автоматически. После окончательной смерти Некроманта все имеющиеся "Каким был" спадают.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне хочется засадить Майора и Миру чисто за то что они такие расслабленные тут ходят :shifty:
Прям почувствовала, что мы с Майором местные укуренные растаманы.
- Бееелко, выпейку чаёёчку на травках, узбагооойся :proud:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Cocaine Mother

Гость
Я вбиваю голосование в табличку, пока здесь, но поскольку я опять буду оффлайн вечером - прошу энтузиаста вести эту табличку в обсуждении.
Да, напоминаю, что анонимки и вопросы по правилам - до 5 вечера МСК, потом я, конечно, постараюсь иногда забегать минут на 10-15, но не обещаю. В районе полуночи, как вчера, надеюсь уже быть на месте.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А объясните кто-нибудь мне ибо я не особо интересовалась некромантами, а вы слишком быстро пишете - сегодня мы посадим Розамунду, завтра из Дарглиньи сделают зомбака и надо будет садить ее, послепослезавтра из меня, когда я не отгадаю загадку очередную, где кто-то с ускорением летит в марианскую впадину в противогазе и нужно будет ответить сколько у него в кармане шурупов. Так это что, мы вообще всех остальных перестаем садить кроме зомбаков? :annoyed:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
ну Мэгги же не будет отрицать, что найти кого-то для подработочки или добавить в пати в таверне - самое то
Не буду конечно, но сама трактирщица - мирная женщина и почтенная вдова. Укуренная к тому-же. :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу