• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 4.6
Просили не писать больше в стихах, вот и не пишу. :doh:
Проверяла Fioron, мирный, никто не приходил. Буду благодарна, если посоветуете, кого проверить сегодня.
roki___steampunk_gold_and_copper_dragon_figurine_by_akalewia_dazizl1-fullview.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Во всяком случае пока кто-то не убьет Некроманта.
Ха.
Хороший план.
Но Нектромант, как по мне, приносит незаслуженно обиженным людям счастье. В виде второго шанса. Пусть у них и слюньки текут и рот перекошен - маленькая плата за шанс отомстить тем, кто тебя прыкончил.
Я бы вот лучше бы хотела воскреснуть, если меня бы убили и попробовать всех злодеев переловить.
А убить некроманта, чтобы потом остальные нейтралы добили мирных и устроили междусобойчик с мафами и Слипой-котлеткой - Zzz
 

taelshaany

Гость
Но даже до анонки медного дракоши - это отдает паникой
Почему? Я даже ещё раньше думала в Розамунд голосовать, у меня вчера после результатов такое желание было.
Хотя я решила подождать анонимок и аналитики города.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Jane A. , в победе некроманта я и раньше не видела чего-то уж очень плохого. В конечном итоге: все в каком-то смысле будут живы:crazzzy: ))) Победить одной большой дружной семьей нежити :puppyeye: во главе с человеком некромантом - не такая уж плохая перспектива, на мой взгляд.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Счастье, ага:wth: :^) Сначала убили, потом посадили - отличное возвращение
А что, нет? У Розамунды вон открылось второе дыхание прямо. Посмотри на нее!
Я бы сказала, что она пышет здоровьем и искрится вся, но это в нектором смысле неуместно из-за ее физического (или химического :question: - какой все-таки этот смайлик, зеленый?) состояния.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Хммммммм.....
Паулино уже заранее готовится к смерти? Возлюби ближнего неживого своего? "У вас есть минутка поговорить о спасителе нашем Некроманте Некрономиконовиче?":writing:
 

taelshaany

Гость
К сожалению помертвелых вряд-ли можно кормить в таверне, поэтому я вся в сомнении насчет радости от победы некроманта.
Некроманта кормить будете :crazzzy:
У него, бедного, сил много уходит, так будет есть за четверых.

Паулино уже заранее готовится к смерти?
С такими загадками от дракона я бы тоже готовилась к смерти :crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Паулино уже заранее готовится к смерти?
Да как бы знаешь, да. Когда сегодня увидела в правилах такую подставу насчет дракона этого.
Я-то думала, когда сбегла, что все - свобода империализму. Завещание порвала, ручку у Даргл отобрала -нефиг писать, раз раньше в руках ни разу чернила не держала. А тут он меня второй раз щупать может, причем я там не просто за деньги иду, а еще и довеском. Абыдна :shifty:
Самое время начать философствовать о смысле жизни и искать скотч, чтобы склеивать обрывки.
Тем более да. Волнующая перспектива Джейны с Аркадием никак не способствует оптимизму.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
С такими загадками от дракона я бы тоже готовилась к смерти :crazzzy:
Да как бы знаешь, да. Когда сегодня увидела в правилах такую подставу насчет дракона этого.
Ну так выжила ж вроде. Вроде.
Я вот не знаю. Вдруг Черный реально искусится обратно пойти, вот че вы идеи ему подаете
1390988832.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, заметьте, Дракон похищает тех, кто активно помогает отгадывать загадки. Сначала Арлисс с ее "я отгадала твою загадку Слипа", потом меня с моими раскладами про Солнце (будь жива Лена, наверняка похитил бы ее). Но в этом есть плюс. Завтра он никого не похитит, потому что мне никто активно не помогает:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу