• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Зачем Черный Дракон даёт пояснения к своей загадке? Он понял, что совершил необдуманный поступок и передумал меня есть, потому что с утра из-за котлетки из Слипы у него болит живот и он теперь пойдёт к гастроэнтерологу? - хотел спросить Паулино, но не стал :envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сегодня вы показываете себя хуже, вы плохо разгадываете мою загадку, от этого моя язва желудка обостряется, вы не видите главного, не для того я это загадывал.
:eek: :волнуюсь:
Жесть какая. Давайте уже отгадаем, иначе он совсем обозлится! :волнуюсь:
Да еще и язвенник. Кошмар. :killed:

(Ну, что я говорила? Не успела Скалли написать, через 1 минуту анонимка!)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не знаю как кому, но мне не стало особенно яснее :confused:
Надо идти от обратного, Бублик. Он понял, что кто-то очень догадливый вчера называл уже правильный ответ, подумал, что я буду с ним солидарна, испугался, что не сможет меня съесть и написал анонимку, чтобы всех запутать еще больше :волнуюсь: Двухуровневый загадочный маньячина.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Двухуровневый маньячина.
Ну и кто после этого будет продолжать утверждать, что это НЕ Матрешкин?!

Кстати.
говорят личинки по вкусу похожи на курицу.
Вам не кажется подозрительной эта потрясающая осведомленность? :question: Я вот не знаю вкуса личинок! :sneaky: А и знаю, так молчу.
 

skaLLy

Обитатель
Ну все, после такого дождя жди хороший отел (с) этих слов вангую начало вакханалии и появление 100500 анонимок, потому что руки сразу же зачесались даже у меня :not guilty:
Вчера вероятность такого количества была больше. Сегодня, как уже было отмечено, гоблины отдыхают.))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну и кто после этого будет продолжать утверждать, что это НЕ Матрешкин?!
Может быть я.
Меня смущает, что в вопросе Слипы есть пробел между смайликом.
Он зачем-то выделил курсивом слово лишнее. Матрешкин не умеет выделять курсивом и ставить акценты.
Он уже похищал меня таксистом. С его стороны как похитителя это выглядело бы уже зацикленностью. :ходок: Не знает поговорку маньячин штоле - один раз похитил, второй нетактично.
Ну и даже если бы похитил, не стал бы писать пояснения. Похитил и стал ждать.
Наверное :annoyed:
 

skaLLy

Обитатель
Кстати, если УМ действительно Черный Дракон, то у него уже Четвертый Уровень +1+1 за голосование, +1 за Слип и свой изначально первый. 4.
Но это если УМ.))
(Ну, что я говорила? Не успела Скалли написать, через 1 минуту анонимка!)
Анонимки это всегда информация. )) Хорошо бы, по делу и не фейк. Но и из фейков тоже можно пользу вытрясти.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну и кто после этого будет продолжать утверждать, что это НЕ Матрешкин?!
Кстати.
Кстати, этот маньячина уже был дракончиком-сироткой двумя играми ранее. Причем Матреш тот еще гастроном: предпочитал питаться Болтонами. И если не будет чорного как ночь чека, проголосую против дракона :волк:.
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Кстати, этот маньячина уже был дракончиком-сироткой двумя играми ранее. Причем Матреш тот еще гастроном: предпочитал писаться Болтонами.
Он не сироткой был тогда, он же со мной в одну мафличку объединился чуть не вторым ходом :not guilty: И не только со мной, но и с мамкой своей, так что карта "нищасненький сиротинушка" в этот раз не пройдет, как и тогда :sneaky:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я пересмотрела картинку еще раз и вроде на картинке нет Солнца
1) Время - Тардис, ну и собственно время пока герой летит в драконью нору
2) Солнце - фонари есть, светящиеся грибы есть, конкретно солнца нет. Сверху светло, но без солнца.
3) Игра - там есть кубики с грибами, как в игре с Марио.
4) Желание - желание туда лезть зачем то, ну и там где то в середине есть сундук. Может в нем сокровища и у героя есть желание их достать. Или желание дракона пожрать, он там тоже есть.
Как то так. Возможно я тут бред несу и все это неверно. Даже скорее всего.
 

skaLLy

Обитатель
Супостат спускаться не захотел, но и не убегал, хотя мог. Видеть его Настасья не видела, пока он стоял неподвижно - весь в черном, да в темноте. Но куда смотреть знала, и надеялась, что движение заметит.
- Я тебя слышу, женщина. В том числе и отсюда.
- Боишься, что ли? Зря. Сказала же, не трону. Не обману. Ну, да как знаешь. Ты зачем мне в голову полез? И куда вёл? Не к дракону ведь, так? Помогать-то и не думал, вижу теперь. Заманить хотел куда-то?
Глаза привыкали к темноте, да и слабенькое свечение то ли цветов каких, то ли букашек, помогало. Но человеческое зрение всё равно не справлялось. Не видно Уцеуса этого, голос лишь слышно. А уж, что в мыслях у него, так и точно не разведать. Только и надежды, что на чутьё звериное.
Хелльга
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- За что вы все на мою красивую голову, - вздохнул Мирафор, оглядывая своих сопещерников.
Жители Пещеры Воющего Черепа собрались в кружок. Череп привычно ныл с открытой пастью и мечом в голове, залетный арахнид Ваасяя был доволен арендой, съезжать не собирался и вязал носочки, подкинутая мохнатая тявкалка виляла хвостиком, громко давала о себе знать и уже собиралась наделать в углу лужу. Лишь Мирафор хмурился.
- Я мог бы тебя выкинуть, тебя сжечь, а тебя сожрать и не заметить, но неееет же! Не зря мне говорили "Мирафор Мираторгович, что-то вы нежный такой стали. Уравновешенный.". ЧЕРТОВА ЙОГА! ПРОКЛЯТЫЕ ЧАКРЫ!
- Га! Гав! Гав! Тяв!
- Ааааа, пусть оно замоооолчииит ааааа.....головаааааааа
*звуки вязания*
*звуки фейспалма*
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Если бы Слипа не была такой зловрединой и сказала бы вчерашний выбранный вариант, который превратил ее в котлетку, то мы бы могли провести параллель между ответами на вопросы и составить психологический портрет преступника, - подумал Паулино, который вот уже в четвёртый раз за последний час совершил глубинное путешествие вместе с теми упырками, которые зачем-то полезли в ращелину в земле, когда каждый знает, как заканчивается такое в фильмах ужасов.
- Солнце, время, игра, желание, - повторил он и подумал, что надо было бы найти простынку, чтобы в нее завернуться, но у Паулино в принципе не было постельного белья ибо некобольды вообще никогда не спали как вампиры из фильма Сумерки.
 

skaLLy

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу