• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Обожи я знала, конечно, что дракон постарается отжечь, но чтоб так! :волнуюсь:
-Arliss- остается только посочувствовать и пожелать быстрой немучительной смерти :cry:
Я бы тоже Солнце выбрала, пожалуй, но я низнаю :offended:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На стене таверны появилось объявление: "Только у нас! Соль, перец, приправы, маринады, лаврушка! Драконам скидка!!!" Мэгги старалась отслеживать конъюнктуру рынка.
 
Последнее редактирование:

Алфер

Храбрый пирожок
Шокированный Алфер переваривал результаты хода. Снова его седок оказался не тем, кто кажется. Под личной Слипонии скрывался Вор. Алфер стал взволновано ощупывать карманы, но потом вспомнил, что у кресла карманов нет и немного успокоился.
Теперь на очереди Мирка Мираторговна, что-то будет.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
По достоинству оценив загадку, которой дракон намеревался пытать Арлисс, Ребекка призадумалась. Тут ей на глаза попалось объявление Мэгги, и Ребекка решила, что ей тоже необходимо держать нос по ветру (ну, или отслеживать конъюнктуру рынка, если кому так понятнее) и решительно наклеила на все выпуски каталога специальные наклейки: "Драконий четверг! Скидка 50% на всё для всех драконов и вирмлингов! Торопитесь! Только у нас!"*
*только на определенные группы товаров. Скидка не суммируется с другими акционными предложениями. Количество товара ограничено.
 

Хелльга

Обитатель
Иллитид наблюдал сверху за метаморфозами, что творились с его противницей. Превращается с одеждой. С оружием. Плащ - артефакт? Или чары? На миг проницатель сознания задумался, а что было бы, обладай подобным плащом или способностями он сам. И содрогнулся. Променять свой высокий интеллект, своюй самоконтроль и псионические силы на слепую ярость зверя? Он передернул плечами с отвращением.
Женщина, тем временем, подобрала оружие и отступила к стене. Живодер разума ощутил исходящее от неё возрастающее ощущение безопасности. Хм... она думает, мои силы действуют лишь вблизи? Что ж, он не будет её разубеждать.
Настасья обратилась к нему с предложением спуститься и поговорить, на что Уцеус чуть нервно шевельнул щупальцами. И хотя агрессии от неё он не ощущал, но её слова о том, что обиду она ему не спустит слишком походили на угрозу отомстить.
- Я тебя слышу, женщина. В том числе и отсюда.
Действительно, вдруг он тут спустится, а она снова обернется? Второй раз ему может не повезти как первый раз.

* - skaLLy
 

-Arliss-

Форумная Радость
Учитывая тот факт, что Паулино собирался съесть дракон, с утра он проснулся с мыслью, что надо бы написать завещание.
Как именно он собирался его есть, Паулино не знал. Вчера он ел Слипу котлетой, но учитывая тот факт, что дракон сам говорил, как устал от однообразия, котлета ему не грозила.
Список имущества у Паулино был небольшой.
Свои конспекты с зарисовками подземных пещерных пространств, эволюции минералов и миграции подземных вод он завещал науке в лице спалеологического музея.
Свою ручку, которую ему подарил на десятилетие дедушка, он оставил Даргл, чтобы научилась уже наконец писать, раз, согласно наскальным записям, до сих пор не умеет.
Свои единственные документы в виде временного удостоверения личности, в котором значилось '' гражданство - не кобольд'', запаковал в непромокаемый пакет и отправил Гумпи, чтобы тот доставил их в некобольдское посольство.
Задолженность по оплате за студенческое общежитие для иностранцев он оставил девице Лютобелке.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как именно он собирался его есть, Паулино не знал. Вчера он ел Слипу котлетой, но учитывая тот факт, что дракон сам говорил, как устал от однообразия, котлета ему не грозила.
:волнуюсь::cry::banghead:
Кажется, вариант, что хоть кто-то сможет правильно ответить на вопрос дракона, никем даже не рассматривается (что логично, при таких-то вопросах! :drownin: )
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер развращенец - оборачивается креслом и предлагает юным девам присесть. Прошу зафиксировать в протоколе.
Гоняй свой мяч Матрешкин и не завидуй.

Личинка давит на жалось. К сведению дракона, говорят личинки по вкусу похожи на курицу.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость
К сведению дракона, говорят личинки по вкусу похожи на курицу.
А помните как вчера чудненько получилось с Еленой Ши? Корица попросила того второго дракона на нее дыхнуть и все, не стало Ленки Ши. А я ведь тоже умею просить. Может это дракон в поисках себя, не понимает чего хочет и убивает на заказ. Хлопик и одним говорливым Алфером станет меньше :волнуюсь:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Хлопик и одним говорливым Алфером станет меньше :волнуюсь:
Таким вот оригинальным способом Арлыса борется с молчунизмом. Ну ладно, тады пойду, она меня сама выгнала, все видели.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.2
Большой босс проверил Даргл.
Отличная раса! Очень рекомендую.
1398373451_goblin-king.jpg
Не знаю, как вы, а я ждал, что вылетит птичка. :envy:
 

skaLLy

Обитатель
Пока новые Важные Сведения не появились, хочется попросить потенциальных Авторов. Пожалуйста, хоть вы-то мозг не выносите загадками, а? тут одного Черного Дракона с избытком хватает. И, уважаемые Авторы, пожалуйста, не забудьте про вчерашние Анонимки. Кое-что в некоторых неплохо было бы подтвердить, опровергнуть или хотя бы уточнить. Заранее огромное спасибо.
АПД. Это вот сказано не к тому, что уже появилось, пока я скрипела мыслями пером.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Напишите уже кто-нибудь Большому боссу, что он очень страшный и нереально пугает меня своим видом :волнуюсь:

Пока новые Важные Сведения не появились, хочется попросить потенциальных Авторов. Пожалуйста, хоть вы-то мозг не выносите загадками, а? тут одного Черного Дракона с избытком хватает.
Ну все, после такого дождя жди хороший отел (с) этих слов вангую начало вакханалии и появление 100500 анонимок, потому что руки сразу же зачесались даже у меня :not guilty:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.3
Вновь приветствую путника и помощь зала. Сегодня вы показываете себя хуже, вы плохо разгадываете мою загадку, от этого моя язва желудка обостряется, вы не видите главного, не для того я это загадывал.

Подсказка: Вопрос мог бы звучать и так "Теперь, ознакомившись с картой, выбери же что-то лишнее из списка". И знайте, что случайных слов в списке нет.

Черный Дракон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу