• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
У поэта появились последователи. Этот предпочитает сонеты Шекспира. Что-то не верю в то, что автор анонимки прежний.
Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,

И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой

И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.

Все мерзостно, что вижу я вокруг,
Но как тебя покинуть, милый друг!

Самуил Маршак, перевод сонета В. Шекспира
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Творческая натура, которая знакома не только с творчеством Пушкина, но еще и увлекающаяся Шекспиром, это неплохо сужает поиски. Никто не помнит, среди заявленных игроков случаем нет библиотекаря? :rolleyes:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я поняла только, что это завуалированный наезд на меня и остальных кого съедят сегодня, раз этому стихоплету-тыряльщику невтерпёж видеть сегодня драконий беспредел :ходок:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Amos

Обитатель
Амос не доверял драконам, драконам пишущим анонимки ещё меньше, а анонимкам не доверял вообще. Поэтому он призывал всех прислушаться к гласу совести
 

Хелльга

Обитатель
Творческая натура, которая знакома не только с творчеством Пушкина, но еще и увлекающаяся Шекспиром, это неплохо сужает поиски. Никто не помнит, среди заявленных игроков случаем нет библиотекаря? :rolleyes:
Моя первая профессия:proud:
Но переделывать чужие стихи не люблю.Они не троганные мной - лучше.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я поняла только, что это завуалированный наезд на меня и остальных кого съедят сегодня, раз этому стихоплету-тыряльщику невтерпёж видеть сегодня драконий беспредел
Так нет, он, вроде, наоборот, против беспредела? Или нет? :doh: ничо не поймешь.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
где настоящая анонимка
Хотел бы и я знать ответ на него...
Собственно у меня два предположения:
1. Латунщик - это Наташа, которой некогда, но это безоотвественная позиция, не стала бы она так делать.
2. Латунщик считает мою морду излишне подозрительной либо готовит многоуровневый хитроплан, а может просто не любит меня. хотя я тут вроде никого не банил:annoyed:
Но я не дракон-похиттитель, это довольно очевидная штука.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирафор вылез из пещеры за свеженькой газетой и подальше от всех вот тех вот. В новеньком свитке была харя гоблинская на всю первую страницу, отрывок стиха от сочувствующего, почеркушки от Черного ииии....
- Даже приключенцы на стенах никаких пошлостей не малюют, - покачал головой дракон и спикировал вниз в таверну.
 

Cocaine Mother

Гость
На всякий случай предупреждаю, что в районе 5 вечера МСК я уйду оффлайн и появлюсь уже сильно ближе к дедлайну. Поэтому если у вас есть анонимки - отошлите их сейчас. Также буду благодарен, если кто-то будет вести голосовательный лист в теме обсуждения:hug:
 

skaLLy

Обитатель
Напряженный взгляд уловил легкое движение наверху, там, где притаился проницатель. Или почудилось, устали глаза? "А ведь я могла бы сшибить его оттуда, булаву кинуть, - мелькнула недобрая мысль. - Да зачем он мне сдался, мёртвый! Нечисть он, конечно, злобная. Но это его мир, его жизнь. Я здесь чужая, порядков не знаю. Незачем мне убивать, не разобравшись, как тем приключенцам, про которых Уцеус сказывал... А разбираться пока недосуг."
Снова услышала голос, не сверху, не рядом, как прежде - в голове звучал.
- Я хотел дать тебе шанс. Привнести смысл и цель в твою жизнь. Служение без сомнений и колебаний.
- Благодетель, значит, - усмехнулась безрадостно Настастья, головой укоризненно качнула. - Знать меня не знаешь, а жизнь мою за меня решать собрался? Без сомнений - что ж за человек? Либо ангел благостный, либо черт страшный.
- К чему твои поиски? Твоей сестры, возможно, уже нет в живых. Ты не желаешь возвращаться к родичам. Так прими свою судьбу!
На этих слова девушка аж вскинулась, вскочила, шкура дрогнула. Сама ведь в отчаяньи так подумала, а теперь вот этот злыдень - её боль да и выдал.
- Не кличь беду! Знать ты не знаешь, что с моей сестрой! - Одёрнула себя, к чему чувства напоказ выставлять без нужды. - Ты, Уцеус, зря о таком не говори. Если, что про драконов рассказать можешь, про повадки их, обычаи - послушаю. За тобой больше не пойду, сам понимаешь! Но если скажешь, где найти змеево логово, так и заплатить за помощь могу, не поскуплюсь.
Эх, что ж раньше о плате не сказала! Чужой-то мир чужой, но и здесь золото в ходу. Или нет?
Хелльга
 

taelshaany

Гость
Кстати, меня только что осенило. Мафов-то ведь осталось только двое? Если мы сегодня засадим мафа, то мирным останется только покрошить нейтралов?
Так последнего мафа тоже ж нужно будет убить :unsure:
Или надеетесь, что опять нейтрал попадёт?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Некоторые дальневосточные товарищи могли бы уже и голоснуть, подать нам пример, а то опять придется ГСЧ запускать
Дедлайн сегодня поздний и до того времени дальневосточники успеют уже почистить зубы и разойтись по рабочим местам.
С кандидатурами на линч у нас не очень. То есть, можем с безнадеги ковырнуть Фиорона, но это так себе решение. Я бы предложила составить списки из трех-четырех имен подозрительных. Вчера, кстати, кто-то защищал Форги/ голосовал в другие цели. Можно пристальней приглядеться к альтернативщикам.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если мы сегодня засадим мафа, то мирным останется только покрошить нейтралов?
Не смотрела бы я на "покрошить нейтралов" с особым оптимизмом. Там вербовщик сильный очень "Духовная нага", еще и с пушкой и без ограничения на завербованных если не устранить ее до 5-го хода - это верный проигрыш.
А мы еще помним что она вернется и устранить ее скорее всего надо будет два раза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу