• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
это ж надо так замуж не хотеть
Не совсем так. За сестрой пошла бы по-любому! Это домой одной дорога заказана, потому, что замуж выдадут. То есть, только вдвоем вернуться можем.))
Спасибо.))
АПД. За нелюбимого замуж... :oops: (а за своего, желанного, отчего ж не пойти? :oops: )
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так я бы на месте мафов расстроилася и пошла спать :beaten: Прям даже у меня за них душа сжалась. Гоблины наверное мутят свою замуту. Главного кобальда нету. Писать про то, что мы с Фиороном не кобальды уже не актуально. Остальные думают что бы им написать, чтобы длинное и в стихах.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
2x-1.gif
 

taelshaany

Гость
Я имела в виду, что в четные ходы АС гоблинов не активны.
Почему? То есть, в этот конкретный чётный ход - да. Если верить, что все гоблинские анонимки написаны гоблинами и сообщают правду.
А так - кто-то может не сразу полусит уровень, кто-то - придержит АС. Так что использовать свои АС гоблины могут в ход любой четности.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А так - кто-то может не сразу полусит уровень, кто-то - придержит АС
Опровержений не было, к тому же 2 из 3 анонимок подтвердились.
Одноразовая способность, каждый нечетный уровень перезаряжается.
Вот как. Я перепутала. Даже не через ход, АС Гремлинов восстановится только с третьим уровнем, до которого нужно еще дожить. Именно поэтому мне не нравится абстрактная идея не применять полезные для города АС.
 

taelshaany

Гость
Одноразовая способность, каждый нечетный уровень перезаряжается.
Вот как
Ну и да, я же писала:
у них перезарядка с нечётным уровнем.
Наверное, нужно было выделить.

При этом, если кому-то из гоблинов повезло на первом и втором ходу, он уже к этому ходу мог перезарядиться. Либо наоборот, долго не получать уровень.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мэгги в своих мечтах предпочитала думать, что Матрешкин - Черный дракон, который встал на сторону мирного города и начал заниматься истреблением мафиёзин. Как придет в мою таверну, решила она, поставлю ему выпивку за счет заведения. Витаминный коктель из... впрочем не стану раскрывать секреты приготовления. И вообще может быть переименовать таверну в "Под крылом Черного дракона"? Или еще как нибудь? Мэгги с удовольствием бы услышала предложения посетителей. :oops:
 

taelshaany

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу