• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Уцеус чуть поджал щупальца, после чего они снова шевельнулись, потянулись вперед, будто ощупывая и улавливая нечто невидимое, незримое. То, что его уличили во лжи, проницателя сознания ничуть не смущало. Ложь для низших существ орудие манипуляции, позволительное, хоть и ненадежное. Это своим сородичам, в колонии, ты не лжешь, хоть и можешь недоговаривать. Лгать собратьям - привычка менее развитых созданий. К тому же, Верховный Разум следит за исполнением всех сделок и обязательств меж иллитидами и склонность к лжи воспринимается как опасное отличие от большинства. Что может повлечь за собой от корректировки поведения до ликвидации. Но это всё там, среди своих, дома. А здесь - важен результат. Что ж, ложь не помогла. Силой одолеть её не вышло так же. Возможно, помогут аргументы?... В это было мало веры, ибо все эти люди, эльфы, гномы отчего-то отказывались признавать иллитидов своими полноправными хозяевами и повелителями и упрямо цеплялись за свои привязанности и индивидуальности. Нелепость! Разве не проще жить, когда все уже решено за тебя, хозяева тебя кормят, поят и позволяют приносить пользу сообществу.
- Я хотел дать тебе шанс. Привнести смысл и цель в твою жизнь. Служение без сомнений и колебаний. К чему твои поиски? Твоей сестры, возможно, уже нет в живых. Ты не желаешь возвращаться к родичам. Так прими свою судьбу!

* - skaLLy
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

dreaming of summer

Бургомистр
Но нет, загадки не мои, я бы придумал что-нибудь по интереснее.
Допустим. Мне тоже загадки не кажутся твоими, но кто-то ведь слопал Слипу и скрал Арлисс.
Вчера еще приходило в голову, что слежка за тобой может оказаться липой от мафов, которые прекрасно знали, что их Слипа у дракона, но в таком случае где настоящая анонимка. Если дракона-вуайериста блокировали, мог бы придумать что-то поинтересней молчания, поэтому приходится верить в то, что у нас есть.
С вами была рубрика бесполезных фантазий.
 

Хелльга

Обитатель
Допустим. Мне тоже загадки не кажутся твоими, но кто-то ведь слопал Слипу и скрал Арлисс.
Вчера еще приходило в голову, что слежка за тобой может оказаться липой от мафов, которые прекрасно знали, что их Слипа у дракона, но в таком случае где настоящая анонимка. Если дракона-вуайериста блокировали, мог бы придумать что-то поинтересней молчания, поэтому приходится верить в то, что у нас есть.
С вами была рубрика бесполезных фантазий.
Он, должно быть, очередной стих сочиняет. Такой же длинный, как загадка Черного Маньяка.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дааа, я вон уже сколько всего понаписала, а где остальные обещанные 100499? Всё жду, а никто не пишет.
Готовятся, видать. :sneaky:
Если будут такие, как вчера, простыни в стихах, то они тупо могли не успеть пока что :D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сразу чувствуется, что у стихоплета свободного времени больше, чем у многих из нас. Этот энтузиаст мог заготовить стихи заранее, оптом, вдохновляясь томиком А.С. Пушкина, а потом подбирать подходящий под размер к результатам проверки. Или он выбирает объект проверки под рифму.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Mira Forrester ,
blush.gif
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Спс, если что, то мне в реале подкинули животинку, так что отыгрыш основан на реальных событиях))
Ох, ничоси. Ребекка тут же опять в непонятках заметалась: то ли сочувствовать, то ли восхищаться ))
Маленькая животинка-то, судя по всему ))

Хотелось бы хотя бы примерно представлять себе, что еще есть в кармансссах у Черного Маньяка. А то он пошел по пути эскалации жести и лютоты в загадках, что завтра-то будет? Да еще и недоволен нами. Ужоснахи какие-то.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ох, ничоси. Ребекка тут же опять в непонятках заметалась: то ли сочувствовать, то ли восхищаться ))
Маленькая животинка-то, судя по всему ))
Ога.
P-20191204-143351-1.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
У Лены Ши хорошая версия. Пленник останется ж.и.в. Мне кажется, чего-то другого искать и не нужно. Дракон подслеповат из-за застарелого авитаминоза, логично предположить, что ему недостает солнечного света.
 

skaLLy

Обитатель
Если дракона-вуайериста блокировали, мог бы придумать что-то поинтересней молчания, поэтому приходится верить в то, что у нас есть.
Тоже не понимаю. Если мирактив видит фейк от своего имени, который явно подставляет кого-то, и мирактив молчит - ? Ну, как так? Но пока вчерашняя АН от Латунного - единственная. И больше я ничего не понимаю, чьи это могут быть загадки (хотя отдаю должное картинкам!))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Если я выберу этот вариант, то потом окажется если что, что это Ленка Ши меня убила, потому что я сама бы я солнце не выбрала :devil laugh:
Если что, план Бееее ты знаешь. Слипа отказалась, а ты не брезгуй!
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
У меня почему-то навязчивая ассоциация загадок с Анброкеном.
Крутые загадки были у Блэкхартсов, где про Дени с багром и хрусталют. Еще вспомнил загадки от Корицы, но там хотя бы угадать было можно. А тут, как-то уж слишком своеобразно
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.4
"Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Драконью жесть и беспредел сегодня,
Над простотой глумящуюся ложь,
Котлету, что была у нас Слипоньей
И прямоту, что глупостью слывет,
И длинно-мозголомные картинки,
И вдохновению зажатый рот,
И что висит ЕленаШ на осинке.

Все мерзостно, что вижу я вокруг.
Но как тебя оставить, милый друг?"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу