• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
я просто попрошу быть благоразумнее и просчитать варианты.
Варианты:
Ты скромный мирный, который ходил к трупу, знаешь, что тебя там видели и молчишь.
Ты маф, убивший Рози. Твои коллеги, узнали вчера, что тебя видели у трупа и понаписали анонимок от гоблинов.
Анонимка про тебя у трупа фейк. Но по твоей реакции это самый маловероятный вариант.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А вообще давайте по чесноку, вы реально верите что я забрался к Слипе ночью и загадал ей загадку о витаминах? Серьезно?! Я и витамины? Не-не, будь что-то другое я бы еще понял, но так нет, увольте.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Форги подтвердила или нет что ее гоблин видел?
Мне кажется, подтвердила. Только отрицает причастность к мафкиллу.
**
С Фейри неловко получилось. Я совсем забыла, кем он был.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вообще давайте по чесноку, вы реально верите что я забрался к Слипе ночью и загадал ей загадку о витаминах? Серьезно?! Я и витамины? Не-не, будь что-то другое я бы еще понял, но так нет, увольте.
Там алгоритм из 56-ти пунктов :envy: Ты, например, вполне мог быть какой-нибудь нейтрально нагой, которая пошла Слипу вербовать
 

Forgy

Гость
Честно? Мне кажется это полной фигней.
что именно фигня? что по твоему мнению тут нелогично или неправильно? при условии, что я не могу раскрыть свою роль и реально понимаю, что мое имя в анонимке обосновывают подозрения паблика.

Ты была тут утром.
ну давай сверимся. я выхожу в инет где-то в полвосьмого утра.
9c66dbb40e43.png


ddf693cfa6ca.png

первая партия анонимок уже ушла до моего прихода. Джейн, я же не могу тебе расписать весь ход моих мыслей. ты говоришь - "ты должна была". ты мои объяснения вообще не воспринимаешь, не пытаешься представить себя на моем месте. скажи, тебе самой не пришла бы мысль, что анонимка тебе повредит? хотя сейчас можешь написать что угодно, конечно. но в таких ситуациях нет одного верного алгоритма.
 

Forgy

Гость
Ты маф, убивший Рози. Твои коллеги, узнали вчера, что тебя видели у трупа и понаписали анонимок от гоблинов.
ага, и реальные гоблины сидят такие и тупят. а, они же писать не умеют, наверное. :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Люди , это нормально, что я больше боюсь засадить воскрешателя , чем гипотетического мирактива ? :facepalm:

Когда я думаю про посадку Форги , я думаю "ну она хотя бы точно не воскрешатель"
dash2.gif


Помогите, у меня стокгольмский синдром :cry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
первая партия анонимок уже ушла до моего прихода.
Неа. Вот первая анонимка сегодняшнего утра.
От Босса гоблинов
скажи, тебе самой не пришла бы мысль, что анонимка тебе повредит?
Кому она могла навредить? Умершей Роззи? В данной ситуации вредит как раз отсутствие анонимки.
ага, и реальные гоблины сидят такие и тупят. а, они же писать не умеют, наверное.
Гоблинов трое. Не один.
 

Хелльга

Обитатель
Вы как хотите, а я отдаю голос за Фиорона.
Кстати, Fioron, там что за листья были в свертке? Cannabis? А то думаю, с чем меня медведь сейчас есть будет.
А вообще, наличие подобного растения в особняке афроэльфа лучше всего доказывает, что он таки не дроу. Они на такую мелочь не размениваются. Им сразу грибы или яды подавай...
 

taelshaany

Гость
Вот еще что могло быть.
Хоть это больше и не рассматривалось, на всякий случай скажу, что на первом ходу клирик не мог влиять лечением на голосование. Только со второго. Об этом Фокс вчера писал.
Ну, они же не знали, в мирного они голосуют или нет. Они могли счесть того, за кого они голосили обреченным и просто сделать так, чтобы жертва мирного не была напрасной.
Так мирные же не получают уровень от линча мирных. Только если мафа или нейтрала садят. Так что, на мой взгляд, сомнительная логика.

Так, до нас дошла Таэльшаани. Сейчас еще она тут вбросит и окончательно нам сломает мозги
Немного не поняла смысла наезда :annoyed:
Что и зачем я должна вбрасывать?



Клу-клу сегодня взял себе выходной. Разносчиков и без него хватает, а от всех размышлений по поводу вчерашних событий натурально болела голова. Чтобы отвлечься, он решил немного полистать каталог и отправил заказ на приглянувшуюся сумку.
%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0-Dungeons-%26-Dragons-5522214.jpeg
После этого он сделал себе холодный компресс и упал обратно на кровать.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче я проголосую против Forgy (нет, не потому что она не может быть воскрешателем :stop:)


Объективно против Форги серьезные улики - ее застали с ножом в руке над телом Розамунд , и она не отрицает, что была над телом Розамунд, отрицает нож.

Что нас тут может смущать :
1) Как и в случае с Матрешкиным - отсутствие защиты по самому очевидному сценарию "Анонка про Форги - ложь, п*здежь и провокация, сидел дома. Настоящий гоблин"
2) Есть некоторый шанс засадить мирактива, который зафейлил рассказать о своем походе к Розамунд, а анонимку потратил.

Пусть тут каждый решает за себя, потому что Фиорон дракон практически однозначный, и, например, сажая его та же накопка уровней точно состоится. И еще не факт, что за АСки он там себе натырит и кого пойдет казнить. Но и Форги слабо влазит в мирактива.

Так что не призываю никого голосовать со мной, голосую в первых рядах, потому что последним придется мучительно выбирать и принимать судьбоносные решения.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Немного не поняла смысла наезда :annoyed:
Что и зачем я должна вбрасывать?
Ну как што, мозговыносящую аналитику! А потом что-нибудь типа "ой, а я забыла про Фейри, вся аналитика ни к черту" :D
 

Хелльга

Обитатель
Так мирные же не получают уровень от линча мирных. Только если мафа или нейтрала садят. Так что, на мой взгляд, сомнительная логика.
Блин, чувствовала же, что что-то забыла. Вот оно! Спасибо... Тогда, добивающие выходят нейтралами или мафами?

P.S. Сумка клевая!:creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу