• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
(не опровергнуто)
А как же анонимка 2.9?
Бульдозер все требовала от меня как-то опровержений через анонимку.
Только не говорите, что в этой игре это уже не нужно.
 

skaLLy

Обитатель
Ну он убедительно говорит что ни к кому не ходил,
А вот тут не понятно. ЛД обманывает, что видел ходячего? Но другого ЛД нет.
А как же анонимка 2.9?
А она тоже была от Латунного Дракона? Как он мог ошибиться, если настоящий? И почему нет настоящего, если первый фальшивый?
 

Forgy

Гость
Да ещё этот длинопост про я не могу быть мафом
ой, прямо таки длиннопост)
да, я не буду говорить, как некоторые - "казните, мне все равно". но тупо ожидать казни тоже не буду. потому и говорила - вариантов множество. один из них - я убийца. но с этим я естественно не согласна. расплачиваться за недальновидность гоблина не собираюсь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть. Но есть одно "но":
Посетитель которого видел гоблин узнает о том, что его видели. Вот ты мирная, ты знаешь что другой мирный видел тебя у жертвы мафкилла. Что ты делаешь? Наверное пишешь анонимку типа "Человек сегодня ходил воодушевлять Розамунду, жаль что ей уже не поможет". Т.е. делаешь все, что бы город узнал об этом визите, т.к. Рози уже мертвая и ей ничего не грозит. Что делает Форги? Ничего.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Афроэльф очень надеялся, что в следующий раз медный дракон разъяснит этот момент, а заодно будет прямо называть ники тех, к кому ходил.
Ну, честно сказать, на это надеялся далеко не только афроэльф. :D Потому что если ЛД будет ежедневно нам своими длинными "дрочистыми изумрудами" мозг выносить (да еще и заразит этим других драконов), то у нас кукуха поедет
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Что ты делаешь? Наверное пишешь анонимку типа "Человек сегодня ходил воодушевлять Розамунду, жаль что ей уже не поможет". Т.е. делаешь все, что бы город узнал об этом визите
Справедливости ради это верно и для мафа. Он же тоже узнает и попытается предпринять что-то , не ?
 

Forgy

Гость
Если она мирная, тогда почему торчит в паблике, а не пишет хотя бы анонимку про то, что она делала у Рози?
пропустила это.
я не хочу нарушать правила, намекая на что-то.

почему же кто-то может не написать записку?... ну, например, потому что нет ценной информации. потому что нечего бояться + надеешься на то, что мирный сто раз подумает, как бы случайно не выдать мирного. или боишься своей анонимкой "смазать картину", может она наведет на неверные выводы.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А вы заметили, как повел себя Фиорон?! Молча голоснул в Лютобелку и умолк!
Кто скажет, что это НЕ подозрительно, пусть первый бросит в меня мафкилл камень! :sneaky:
 

Forgy

Гость
Вот ты мирная, ты знаешь что другой мирный видел тебя у жертвы мафкилла. Что ты делаешь? Наверное пишешь анонимку типа "Человек сегодня ходил воодушевлять Розамунду, жаль что ей уже не поможет".
поверьте, у мирного может быть и другой ход мыслей.
а вот для мафов это вроде как ожидаемо, "палево, чуваки! пишем записку!11"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Справедливости ради это верно и для мафа. Он же тоже узнает и попытается предпринять что-то , не ?
Ну вообще то вчерашние анонимки от гоблинов можно расценить и как защиту. Тем более что гоблинов трое и каждый из них будет думать что остальные два были у Наамы с Корицей.
поверьте, у мирного может быть и другой ход мыслей.
У мирного, который был у жертвы мафкилла и даже не обмолвился об этом?
 

Forgy

Гость
У мирного, который был у жертвы мафкилла и даже не обмолвился об этом?
что, ну чтоо ты ожидала услышать? или почитать в анонимке?.. "эта ни я"? перечисление анонимок от гостей, которые были у Розамунд? двойные стандарты. да за подобную анонимку сразу бы сказали, что пытаются отмазать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу