• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forgy

Гость
Неа. Вот первая анонимка сегодняшнего утра.
у тебя это утро, а у меня 14:45. я же про себя пишу. от босса гоблинов это уже 2.6.

Кому она могла навредить?
посетителю Рози, ну очевидно же :shifty: да блин, который раз пишу, взгляните шире. себя представьте на этом месте. вы не виноваты. но оправдываясь, можете себя похоронить. а потому вы надеетесь, что гоблин все-таки посообразительнее, и прикинет, не сможет ли он навредить мирному.

Гоблинов трое. Не один.
я на конкретный пост отвечала, мне Джейн пишет - "твои коллеги понаписали анонимок от гоблинов". где тогда опровержения анонимок моих "коллег" от настоящих гоблинов? щас кто-нить вкинет?..
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда, добивающие выходят нейтралами или мафами?
Не все так просто. Нейтралу как раз все едино, кого линчевать. Он повышает уровень за линч любого персонажа. А мафия на первом ходу знает только состав мафлички, поэтому кмк делать какие-то выводы по линчу первого хода преждевременно.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирафор обнаружил у своей пещеры нечто маленькое, пушистое и тявкающее :shifty: :cry:
Мирафор грозный гламурный дракон, а Череп ноющий и мертвый. Почему им вечно кого-то подкидывают под мрачную-мрачную пещеру? :(
Я сегодня дракон в стрессе :shifty:
 

taelshaany

Гость
Ну как што, мозговыносящую аналитику! А потом что-нибудь типа "ой, а я забыла про Фейри, вся аналитика ни к черту" :D
Насколько я помню, вас не было в Велимонте, а в Танце с Драконами мне было не до аналитики, слишком быстро меня вынесли.
Плюс в Велимонте я была уверена, что достаточно хорошо разобралась в правилах, и при этом всё равно не единожды допускала много ошибок в аналитике (хорошо хоть, они не влияли на решения города). Здесь же очень многоэтажные правила, и я сразу (да и потом) говорила, что они так и не уложились у меня в голове, поэтому по аналитике говорю мало, часто перепроверяю и всё равно на всякий случай добавляю "если я правильно помню" и всё такое прочее.

Но спасибо хоть, что ещё в причастности к стихотворению загадкообразующему не обвинили.

Блин, чувствовала же, что что-то забыла. Вот оно! Спасибо... Тогда, добивающие выходят нейтралами или мафами?
Угу. Хотя, конечно, ещё есть маловероятный вариант с мирными, надеющимися на попадание в мафа, или мирными, невнимательно читавшими правила.
Но нейтралы вероятнее всего.

P.S. Сумка клевая!:creative:
Да, я как увидела, прямо даже себе такую захотела)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Думаю, мне бесполезно повторять, что я не Дракон, и призывать город образумиться?
Напоминает анекдот про Вовочку, заканчивающийся словами: "Сам-то как думаешь?"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
посетителю Рози, ну очевидно же
Посетителю Роззи в данной ситуации вредит сам посетитель Роззи. Тебе вредит твоё собственное полное молчание по поводу визита.
взгляните шире. себя представьте на этом месте. вы не виноваты. но оправдываясь, можете себя похоронить.
Никто не отписался о визите к Роззи. Ни один из мирактивов, никто из просто мирных. Проверяющие часто ходят к трупам, в этом нет ничего страшного. Вон Мира как то только убитых и проверяла в Ведьмах кажется. И ничего, никто ее за это не посадил. Если ты молчишь, значит есть что скрывать.
А если ты вдруг случайно действительно мирная, во что я верю слабо, но все таки, то вот этим своим поведением себя и хоронишь.
где тогда опровержения анонимок моих "коллег" от настоящих гоблинов?
Три гоблина. Три. Не один, понимаешь? Ни один из них не знает где были другие.
 

skaLLy

Обитатель
Она прыгнула, желая лишь одного - одолеть врага, вонзить зубы в вертлявые щупальца, рвать... Но вместо мягкой живой плоти под лапами захрустели камни, разлетаясь в разные стороны, как брызги. От её удара о землю дрогнули стены, и несколько сталактитов сорвались с потолка, добавляя осколочного хаоса, взметая пыль. Враг ускользнул! Медведица резко повернула голову, принюхалась, всмотрелась. Сознание человека начинало возвращаться, но пока её вели только звериные инстинкты, и не было в них ничего, похожего на жалость или сочувствие. Она слышала и чуяла двоих и готовилась еще раз напасть, доверяясь чутью.
кубик 4
ох, не сожрать бы собаку случайно...
Хелльга
 

skaLLy

Обитатель
Анонимка 2.5
Легендарно внимательный я заметил Убийцу Матрешек у Слип.
Латунный Д.
Анонимка 2.9
Никуда в этот ход не ходил.
Убийца М.
-----------
У нас есть перенаправления (на первом уровне?). Ибо ну никак не сходятся эти две анонимки, если считать обе подлинными. (Но. Вторую проще было бы написать так - шёл себе человек рассеянный... а она вот про неходячего...) Не понимаю.
#стукнутаяиллититом#
 

Forgy

Гость
Проверяющие часто ходят к трупам, в этом нет ничего страшного. Вон Мира как то только убитых и проверяла в Ведьмах кажется. И ничего, никто ее за это не посадил.
тебе лучше знать. я не постоялец у вас, я без анонимок привыкла играть.
мы ходим по кругу. я тебе сказала, чего я опасалась, несколько раз. а ты опять за свое.
Джейн, ты с таким упорством пытаешься меня засадить, что мне прям спросить хочется - а ты сама не маф?.. я вполне понимаю Лютобелку с ее голосом в меня. она подумала и приняла решение, а ты мне снова снова предъявляешь одно и то же. "надо было написать". "надо было...". может и надо. но Я посчитала, что не надо. а еще я считаю, что ТЫ могла быть в числе тех, кто обвинял меня бы и по "оправдывающей" записке.

Три гоблина. Три. Не один, понимаешь? Ни один из них не знает где были другие.
да, поняла, что ты имела в виду. они не знают, где были другие, но на общее количество записок от гоблинов мы можем же посмотреть! если бы их было 5-6, возникли бы вопросы. и даже нормальное количество, при том, что гоблин в теме и сам не писал... он же и подумал бы - какого черта?..

вот этим своим поведением себя и хоронишь.
ну прости, что пытаюсь воззвать к здравомыслию! я должна смиренно молчать? или надо было накатать анонимку после начала обвинений, типа вот этой:
Анонимка 2.9
Никуда в этот ход не ходил.
Убийца М.
и мне сразу бы поверили, ага!
 

Fioron

Гость
Напоминает анекдот про Вовочку, заканчивающийся словами: "Сам-то как думаешь?"
Надеюсь, после итогов вам будет все еще смешно. :happy::angelic:
А я видела пост Фиорона :cool::D
Ничего не знаю, ничего не видел. :not guilty::rolleyes:
Быстро поднятое упавшим не считается. :D
 

Forgy

Гость
Ибо ну никак не сходятся эти две анонимки, если считать обе подлинными.
последнюю вероятно написал сам УМ после этого поста:
Вопрос: Можно ли признавать свои анонимки в паблике?
Ответ: Можно признавать свои (или не свои) анонимки, если в них нет четкого указания на вашу роль.
типа, оправдался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу