• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

taelshaany

Гость
Возможно, это был скоропалительный ответ на мой пост :beaten:
Но я свой потом отредактировала, а он свой, видимо, удалил.
Так, стоп, Фиорон удалил пост с голосом в Лютобелку?! Или был еще какой-то?
Он только что грозил Южному Централу. Типа мы все сегодня после резов заплачем кровавыми слезами или как-то так. Так что я тоже жду от него ченить
У вас что-то в показаниях не сходится. Или он вместе с угрозами кровавых слёз голоснул в Лютобелку?
 

Fioron

Гость
Пусть Фиорон напишет, раз спалился :D:rolleyes:
Не-не-не, я ни в чем там не палился. :angelic:
Пеняйте вот теперь на плохую память Скрытой Тарги, любопытные мордахи. :D:p
Он только что грозил Южному Централу. Типа мы все сегодня после резов заплачем кровавыми слезами или как-то так. Так что я тоже жду от него ченить
:facepalm:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Во, вот так было:
Надеюсь, после итогов вам будет все еще смешно. :happy::angelic:
Ничего не знаю, ничего не видел. :not guilty::rolleyes:
Быстро поднятое упавшим не считается. :D
:волнуюсь:
ну однозначно угрожает же.
 

Forgy

Гость
Ну тогда ты сама виновата.
ага. все мы можем быть виновны в том, что играем не так, как хочется другим.
после итогов голосования можешь успокаивать себя этим, "она сама виновата")) ты с себя ответственность сняла.
 

taelshaany

Гость
Я чувствую себя тупой и, если для меня к вечеру ничего толком не прояснится, возможно буду голосовать по ГСЧ :facepalm:

Меня ещё поразило, что кто-то говорил про непосадку дракона с последующим повышением уровня. Хотя мне казалось, что там было указание на сопротивление покушениям.
ПС1 “Спасбросок телосложения +16”: красного дракона не победить обычным оружием! Если, конечно, не ослабить до этого. Красный дракон имеет иммунитет к 6 не-магическим способностям за игру. Каждая потеря иммунитета повышает его уровень на 1.
Cocaine Mother, вам нетрудно будет подсказать, это только про АС и мафкиллы, или и про посадки тоже?
 

Forgy

Гость
ладно, у меня полночь почти. я спать.

подытожу, тезисно:
1. у меня свои выводы о том, надо ли было писать анонимку, попав в засаду. я еще не постигла мудрости вашего комьюнити по всем вопросам.
2. мафы так терзаться не стали бы, и наверняка подготовили бы анонимку, а то и не одну (на всякий случай), чтобы оправдать убийцу, попавшего в засаду.
3. лишних анонимок от гоблинов не было.
4. гоблин видит первого посетителя, и только
5.
она не отрицает, что была над телом Розамунд
нет, тела я не видела. алгоритм-с.

голос в Фиорона. из-за странностей со вчерашним голосованием. за голос в Лютобелку без внятного обоснования.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
ага. все мы можем быть виновны в том, что играем не так, как хочется другим.
Нет, дело не в этом, а в том, что если ты мирная, то ты добровольно подставляешь себя, скрывая свой визит к трупу. Игрок был у трупа, знает, что его видели и молчит об этом. Что нужно думать в этом случае? Вот просто что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу