• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.6
Большой босс этой ночью нашёл гоблина.
Гоблин не успел убежать.

1398373451_goblin-king.jpg

А вы чего ждали? :sneaky:
 

-Arliss-

Форумная Радость
С загадкой вообще предлагаю запытать Матрешкина
А с чего ты взяла, Бублик, что это вообще матрешкинская анонимка и что он дракон? Как по мне так вбросик больше потому что вообще на Матрешкина не похоже, он более в анонимках, не знаю какое правильное слово подобрать - эксцентричный. И ты, кстати тоже обычно не особо веришь в прицельные мирактивские попадания.
Хммм..
 

Ekz

Обитатель
Приветствую путник, я Черный Дракон. Я уже стар и дряхл, мои крылья не так легки как раньше, чешуя моя запылилась и ноет правая лапа. У меня однообразная диета и лежачий образ жизни, как ты думаешь, какие витамины мне лучше принимать для поддержания себя в хорошей форме? :puppyeye:

1) A
2) E
3) D
4) Все вышеперечисленное
Ржу с этого вопроса.
Много лет назад, курсе на третьем, - ибо в ту пору мне исполнилось целых 19 лет и я чувствовала себя неимоверно старой, - задала похожий вопрос подруге-биохимику. Аня подумала и сказала:
- Ну, тебе нужны витамины Е, D, А... :question:
Уля, перебивая:
- Еда? :woot:
И Аня подтвердила, что таки да. Еда очень нужна растущему, пусть и такому старому организму. =)

Но, если выбирать один витамин, то Е. От А лапа может начать болеть сильнее, а D не работает без кальция. Драконы же не пьют молоко, если они не млекопитающие.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Драконы же не пьют молоко, если они не млекопитающие.
Это почему это?! Они могут выдавливать молоко из коровы прямо в рот. У них же нет запретов типа "не вари козленка в молоке его матери"! :smirk:
 

Ekz

Обитатель
Rebecca Armstrong , а лактазу они откуда возьмут?? :fools:
Прежде, чем выдоить в себя корову, нужно обзавестись тем, что будет молоко разлагать и переваривать.

И вообще, большинство взрослых млеков молоко не пьют, им потом плохо.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
большинство взрослых млеков молоко не пьют, им потом плохо.
Ну так и драконы не млеки )) Погоди, ты меня запутала. :meow:

Взрослые млеки не пьют молоко.
Зато у них есть лактаза.
Дракон не млеки.
Лактазу они заказывают в моем каталоге "Всё для пещер" и наслаждаются вкусом молочного коктейля из молока и коровы.
Вот так всё происходит. :proud:
 

Ekz

Обитатель
Rebecca Armstrong , лактаза живёт в желудке у детенышей млеков. У взрослых она почти не живёт, если они не человек, который научился пить молоко во взрослом возрасте (и то не все человеческие популяции).
Млеки драконы или не млеки, молоко им не положено и даже вредно!
Чьорт, у меня таймер запищал. Надо гипотонииироваааать..

Заходите ещё в нашу библиотеку! Большая подборка трудов по нечеловеческой биохимии, консультация специалиста. :cool:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
И ты, кстати тоже обычно не особо веришь в прицельные мирактивские попадания.
Пока он один - верю единственному. Но согласна - рано конечно, может настоящий фотошоп готовит <_<
 

Forgy

Гость
А с чего ты взяла, Бублик, что это вообще матрешкинская анонимка и что он дракон?
если от Латунного был фейк, то время его разоблачить (или постараться) было. ну, может еще появится.
АС2 “Легендарная внимательность латунного дракона”: зорко отслеживает, куда выходил выбранный игрок.
ну да, дракон отследил конкретно УМ, а не посетителей Слип. а к ней мог ходить еще кто-то, в том числе и мирные.
следовательно, даже если записка правдивая, УМ можно лишь взять на заметку, но не утверждать, что он и есть Черный дракон.

а к загадке мы подходим слишком серьезно) и думаем о драконе как о человеке.
про молоко и где его взять дракону... у нас фантастический сеттинг. и я вчера писала, что в подземье выращивают рофов (местных "коров"))) может, кто-то и заметил это.
ради интереса я, не особо заморачиваясь, вбила в гугл "старый дракон витамины". и мне вышла статья, в которой в числе прочего указано, что драконы сами вырабатывают все необходимые витамины) только фиг знает, о каких конкретно драконах речь :D
 

Forgy

Гость
Я бы выбрала витамин Д, потому что Дракон.
кстати, помните загадку в прошлой игре? с актрисами. там ведь куча вариантов была, смотря как посмотреть. так что не удивлюсь, что Д - Дракон может быть верным вариантом))
 

Korica

Гость
- Ну, тебе нужны витамины Е, D, А... :question:
Уля, перебивая:
- Еда?
Уль, слушай может это и есть ответ? Дракону нужна ЕДА, чтоб поддерживать себя в той же форме. Тогда правильный ответ четвертый.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уль, слушай может это и есть ответ? Дракону нужна ЕДА, чтоб поддерживать себя в той же форме. Тогда правильный ответ четвертый.
Да. Но как ЕДА коррелирует с тем, что он старый и немощный? Еда нужна всем драконам, я бы сказала молодым даже больше, потому что они растут, а пенсионерам наоборот еды уже надо меньше. Что-нибудь перетертое :envy: Вижу я здесь несоответствие.
Или он намекает, что у него пенсия маленькая и на еду не хватает?
 

dreaming of summer

Бургомистр
он намекает, что у него пенсия маленькая и на еду не хватает
Это он сочную Слипу хочет слопать, паразит. Хотя мог бы поберечь зубы и перейти на супы-пюре.
Мне тоже нравится вариант с Е.Д.А.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да, я, пользуясь случаем рекомендую дракону наш замечательный кухонный комбайн "3 в 1": сделать суп-пюре еще никогда не было так просто! Также с его помощью можно приготовить замечательный фарш или обычное пюре! Есть планетарное смешивание и венчик для теста!
Скидка по промокоду только до субботы, если дракон закажет сейчас, в подарок получит не только коробку от комбайна, но и набор мерных ложечек для кухни (разные расцветки на выбор)! Торопитесь, предложение ограничено! Не дайте полуросликам себя обмануть, покупайте дешевле! Ваш каталог "Всё для пещер"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу