• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
да за подобную анонимку сразу бы сказали, что пытаются отмазать.
Если бы она появилась после конечно. Но ты вроде и не отрицаешь что анонимка не фейк, значит ты была у Рози, которую убили мафы. И не отчиталась о визите.
 

EMey

Обитатель
6. Латунный Дракон видел УМа у Слип (не опровергнуто)
Не так, Латунный дракон видел как УМ ходил к Слип.
АС2 “Легендарная внимательность латунного дракона”: зорко отслеживает, куда выходил выбранный игрок.
Латунный Дракон должен был сдедить за УМом.
 

Forgy

Гость
Если бы она появилась после конечно.
есть такая штука, как часовые пояса.
так вот - моя как раз и появилась бы позже, если бы захотела написать.

а уж мафам вовремя составить и таким образом "предохраниться" не составило бы труда.
 

EMey

Обитатель
А почему мы так уверены что все гоблины настоящие?
Форги подтвердила или нет что ее гоблин видел?
Я, если бы была мафом, то в первую очередь писала послание от гоблина, так подставить легко.
 

Ekz

Обитатель
Седрик полностью утратил нить рассуждений и дико хочет спать.
С одной стороны, неплохо бы досадить недосаженного Фиорона. С другой - соблазн голоснуть в Матрёшкина велик.
Хм...
Фиорон, все-таки.
 

Венди

Бастард-книголюб
Четвертый был Фейри
Ой, стоп. Korica , вот моя ошибка. Я перепутала Фейри и Розамунд, посчитала что это она - гоблин, и тогда у меня складывалось, что Форги может быть боссом гоблинов, нашедшим гоблина-Розамунд.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
есть такая штука, как часовые пояса.
Ты была тут утром. После твоего появления в паблике появилась, например, анонимка от Босса гоблинов. Т.е. если бы ты захотела написать, то написала бы.
А почему мы так уверены что все гоблины настоящие?
Не уверены.
Форги подтвердила или нет что ее гоблин видел?
Отрицания я не вижу.
Форги может быть боссом гоблинов, нашедшим гоблина-Розамунд.
Розамунд - человек.
 

Korica

Гость
Ой, стоп. Korica , вот моя ошибка. Я перепутала Фейри и Розамунд, посчитала что это она - гоблин, и тогда у меня складывалось, что Форги может быть боссом гоблинов, нашедшим гоблина-Розамунд.
Фиорон, отбой. Лену можно не есть, пока.
 

Forgy

Гость
Форги подтвердила или нет что ее гоблин видел?
я не буду ничего подтверждать или опровергать. повторюсь - я понимаю ваши подозрения, так или иначе под подозрения попадают все, кого в таком ключе указывают в анонимках.
я просто попрошу быть благоразумнее и просчитать варианты. подумать о том, что мафы точно прислали бы анонимку. попробовать представить себя на моем месте. вспомнить, как часто анонимками пытаются очернить или обелить. рассмотреть других кандидатов, которые, между прочим, не очень-то пытаются помочь разобраться, крайне мало пишут, не анализируют, на вопросы не отвечают (Амос), голосуют без объяснений (Фиорон).
 

skaLLy

Обитатель
Не так, Латунный дракон видел как УМ ходил к Слип.
Да, конечно так.))
А почему мы так уверены что все гоблины настоящие?
Не уверена. (Была бы уверена, голосовала бы уже. возможно.)) И говорила, почему - Босс намекал, что нашел одного из них. Ни один не сказал - а ведь так и свою АН подтвердил бы, и Босса заодно. (если я правильно этого Босса поняла, конечно) Но у меня, конечно же, свои представления о том, что и как писать, а у людей могут быть другие.))
 

Korica

Гость
я не буду ничего подтверждать или опровергать. повторюсь - я понимаю ваши подозрения, так или иначе под подозрения попадают все, кого в таком ключе указывают в анонимках.
я просто попрошу быть благоразумнее и просчитать варианты. подумать о том, что мафы точно прислали бы анонимку. попробовать представить себя на моем месте. вспомнить, как часто анонимками пытаются очернить или обелить. рассмотреть других кандидатов, которые, между прочим, не очень-то пытаются помочь разобраться, крайне мало пишут, не анализируют, на вопросы не отвечают (Амос), голосуют без объяснений (Фиорон).
Честно? Мне кажется это полной фигней.
Давайте сажать Форги, а несогласных скормим драконам :creative:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу