• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
EMey , Вы знаете Нагу? Говорите. Пудрить мозги не надо. Это очень сильно раздражает.
Снова "пудрить мозги". :shifty: Я их вам пудрила? Арбуз был арбузом. Вы просто не хотели верить.
И Форги говорила правду - ее садили и мы даже не выбрали ей домен, потому то не рассчитывали что ее будут поднимать всякие Некроманты. Арбуз снова был арбузом. Вы снова не хотели верить.

Союз и обмен информацией может быть только взаимовыгодным, иначе нет смысла.
 

EMey

Обитатель
Cocaine Mother, за успешный мафкилл получают уровень все мафы или только тот, кто был исполнителем?
Считаете мои уровни? Я была 4 уровня. Должна была получить тем ходом 5, возможно сразу и 6й. Только меня настигла молния. :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А просто не завербованным можно не слушать Емею из принципа. :question:
А то после того, как она тут три дня дурила паблик насчет Матрешкина, говорила что все кругом ничего не понимают, а теперь воскресла и продолжает говорить про какие-то арбузы, когда ничего из ею сказанно мафом так и не подтвердилось - ни Матрешкин, ни завербованная Корица, то я пусть буду и с кашей в голове по ее словам, но останусь при своем в любом случае и сам вот этот вот подход шантажа и снова каких-то манипуляций пабликом мне как-то не очень. Согласна с Джейной.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 8.1
Segödnia hödil v gösti k Skally. Ili ne dötopal, ili ne görit.
Esli zömbi hödili zarazhat' menia vmestö Nagi, tö vi sil'no prömazali.
PS. Arliss pröveril syvenirchiköm. Höröshaya Arliss.

nrshn.jpg
 

EMey

Обитатель
Ага. Корица не была завербована, а УМ не очень похож на Нагу.
Представь себе, я действительно так считала. :D Иначе как я могла умерть от первого кила в алгоритме сквозь мой броник? Интересно правда?
А Корица так и не написала постмортем, она ничего не отрицала. Или я его пропустила?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А Корица так и не написала постмортем, она ничего не отрицала. Или я его пропустила?
Постмортема не было, но в лирике четко сказано, что она не завербована была.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Корица так и не написала постмортем, она ничего не отрицала. Или я его пропустила?
Корица в любых играх просто молча уходит, когда ее убили и все. Ничего не комментирует. Я штук двадцать таких могу принести навскидку, только зайду в статистику Zzz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу