• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , заражённый узнаёт о том, что с ним случилось?
Нет. Но зараженнность можно определить по голосованию, если оно позволяет - в первый ход после заражения голос зараженного обнуляется (потом возвращается к нормальному)
 

taelshaany

Гость
Нет. Но зараженнность можно определить по голосованию, если оно позволяет - в первый ход после заражения голос зараженного обнуляется (потом возвращается к нормальному)
Лютобелка... А у тебя точно покрали голос, а не заразили?
 

Венди

Бастард-книголюб
Нет. Но зараженнность можно определить по голосованию, если оно позволяет - в первый ход после заражения голос зараженного обнуляется (потом возвращается к нормальному)
Поскольку я тупень, можно мне на пальцах, т. е. вот если я сегодня кого-то заразила, то у этого кого-то сегодня был нулевой голос или завтра будет нулевой?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ага. Нужно же было знать, с какого дня анонимки проверять.

Принимая то что сказала Эмей на веру в плане того что она портила проверки.

У нас есть из возможно сомнительного - только чек на Фиорона, чек на ДоС вроде был до того как Эмей могла получить второй уровень, остальные чеки не дают информации нам сейчас.

То есть по чеку Фиорон кобольд или гоблин, при этом у нас осталось 1 кобольд и 2 гоблина :annoyed: Жаль что мирактив тогда не уточнил , сейчас было бы проще :(
 

Cocaine Mother

Гость
Поскольку я тупень, можно мне на пальцах, т. е. вот если я сегодня кого-то заразила, то у этого кого-то сегодня был нулевой голос или завтра будет нулевой?
Если ты вчера кого-то заразила, то сегодня будет нулевой. А вчера был не нулевой.
Зараза специально очень низко в алгоритме - после всех киллов. Подчеркивает слоупочность зомби. Так что они слоупочно блочат голос на следующий день.
Все же в правилах )))
 

Amos

Обитатель
Чем глубже в подземелье, тем больше Амос приходил к выводу что прав был Дальтоник и думать много вредно, а мало бесполезно. Серенада под окном сорвалась, но что это значит для евреев Риги?
 

EMey

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
что думаешь о посадке Скалли?
Я не Амос, но навскидку возможны варианты. Например, что защитный экран не на самой Скалли (хотя я уже несколько ходов кастую ее на Некроманта), а на ком-то из ее соседей, или что в блок Некроманта угодил Дракон.
 

taelshaany

Гость
Эмей говорит что еще Майор - ничего хорошего короче :annoyed:
Там и раньше не факт, что хороший был. Амоса же после 17 пункта дракон поймал. Но если ЕМей подделывала проверку ЛД, то тогда могут быть дополнительные варианты.

Если, конечно, мы верим ЕМеу.
 

Венди

Бастард-книголюб
Так. Красный Дракон не получил сегодня уровень и решил, что его вчера заразили Зомби. Но мы точно вчера не заражали предполагаемого Красного Дракона. Кто-нибудь ещё мог украсть его голос?
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Эмей говорит что еще Майор - ничего хорошего короче :annoyed:
Не совсем, я не знаю прошел ли мой поход. У нас блок уперли, а я померла и свое повышение не получила.
Просто имейте ввиду. Возможность есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу