• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Всё, нет больше противовеса. Отобрали у нас килл. А мы между прочим заражали предполагаемую Нагу. Эх.
Если начали заражать, то можете и продолжить, разве нет? Там же всего два раза сходить.
 

EMey

Обитатель
Если начали заражать, то можете и продолжить, разве нет? Там же всего два раза сходить.
Только нет смысла помагать городу, если он истребляет нас и играет на победу Духовной Наги. Баланс надо соблюдать, а не как Медянка добивать последних мафов, которые могли проредить нейтралов и были неопасными.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Только нет смысла помагать городу, если он истребляет нас и играет на победу Духовной Наги. Баланс надо соблюдать, а не как Медянка добивать последних мафов, которые могли проредить нейтралов и были неопасными.
Я не об этом. Я вот об этом. Это вранье. Вы можете добить.
Отобрали у нас килл. А мы между прочим заражали предполагаемую Нагу. Эх.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Наташа не справилась с загадкой?
Мне не кажется что она пыталась. Мне кажется это было самоубивство :doh: Загадки судя по прошлым явно рассчитаны на коллективный разум.
Еще посмотрим, подумаем, вариантов не так много. Но вообще меня очень беспокоит КД еще , если Некроманты не врут , там уже имба какая-то :annoyed:
 

taelshaany

Гость
Да, могут. ГМ уточнял.
Да, в этот раз был риторический вопрос :D
Просто этот плач зомби меня немного раздражает.

Только нет смысла помешать городу, если он истребляет нас и играет на победу Духовной Наги.
Хм. Так если вы не будете выбивать Нагу, она как раз и победит.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Некроманты врали минуту назад.
Безотносительно Некромантов. КД каждый ход ходит куда-то своим неотслеживаемым и неблокируемым воровством :confused: Он что-то точно поднакопил за 7 ходов :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И тут Паулино внезапно показалось, что самой опасной в этом подземелье была бабушка, которая чинила гномам обувь и ставила им набойки на каблуки, чтобы они выглядели повыше. Все остальные говорили, что неопасны и выглядели при этом достаточно убедительно :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
КД каждый ход ходит куда-то своим неотслеживаемым и неблокируемым воровством
Что-то должно быть и помимо мафского блока и твоего голоса, и кучи информации что до АС. Но если к мж попадает - особо не наворуешь. Плюс блок по АС2 Некроманта срывает походы сразу к троим.
Не знаю, Амос без килла не очень-то вербовочно привлекателен
За неимением горничной спят с дворником. Других мирактивов для вербовки искать сложнее, хотя Папа Гоблин с киллом понятное дело лучше шлимазла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу