• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я уже упоминала, что Арлисс голосует так, будто ей это не нужно вообще?
Уже не первый ход такое ощущение.
Так у нас линчи, кроме тех где посадили мафов носят какой-то формалистский характер...
 

taelshaany

Гость

taelshaany

Гость
taelshaany , Если вы все ещё подозреваете, что я некромант, то напомню, что в день когда некромант поднял Лену меня похищал дракон.
Спасибо, что напомнили, принято.

Но тогда у меня куча другого всего рушится, и, в общем, я опять ничего не знаю :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так у нас линчи, кроме тех где посадили мафов носят какой-то формалистский характер...
Ничего не комментируй насчет меня Матрешкин :stop: С твоей репутацией наги на меня и так теперь каждая тетка в деревне возле колодца плюется :envy:
Я уже упоминала, что Арлисс голосует так, будто ей это не нужно вообще?
Уже не первый ход такое ощущение.
Мне мои голосуи нравятся :happy:
 

Cocaine Mother

Гость
ИТОГИ СЕССИИ 7

заключались в том, что следующая опять будет полноразмерной, а не укороченной. Однако вконец уставший Кокс четко сказал, что это будет последняя полноразмерная сессия.
В подземельях бушевали тени, лишь на секунду озаренные левел-апами после упокоения Скелета
Форги - 11 (Фиорон, Уля, Джейн. Наталья, Матрешкин, Таэльшаани, Мира, Скалли, ДоС, Амос, Майор)
Лютобелка - 2 (Лютобелка, Арлисс)
Елена - 1 (Елена, Слип)

Не голосовала: Форги
Но это еще было не все.
Маленький кобольд Наталья дрожащими лапами указала не на тот вариант ответа. Черный Дракон хмыкнул и съел ее.
А экс-вору Слип не хватило смекалки - немудрено, когда руки плохо слушаются. Кто-то к нему подобрался сзади и стукнул скимитаром. Коренные жители подземелий не хотели, чтобы к ним понаезжала нежить.
Правда, Некроманту не нужно было на это разрешение. Он во тьме возвращал к нежизни очередного экс-участника партии. Новый скелет мог бы похвастаться умениями магичить, если бы мог говорить.

Выбыла по голосованию: Forgy (Скелет).
Выбыли убийством: slip (Зомби), Natalia19957 (Кобольд).
Возвращена: EMey (Скелет).

Восьмой игровой день закончится во вторник, в 22:00 по МСК
. Он может быть завершен и будет завершен раньше, если я получу все голоса и ходы до этого времени.
Это последний полноценный игровой день. После этого мы перейдем на режим "два игровых дня за один реальный", предположительное время дедлайна - 16:00 и 23:00 по Москве.
Анонимки будут опубликованы не раньше 23:00. Результаты проверок и остального будут в течение получаса.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа даже специально после смерти взяла и потерялась, чтобы для надежности, но ее все равно нашли и еще раз сделали котлетой. Теперь она уже двойная :drownin:
Это подземелье полно бесчувственных людей!
 

EMey

Обитатель

Венди

Бастард-книголюб
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу