• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dungeons and dragons

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amos

Обитатель
Амос внезапно почувствовал влияние на разум. Бесполезнейшая трата ресурсов если посмотреть на результаты трудовой деятельности данного гражданина. Потому мафия и проиграла.
 

EMey

Обитатель
Amos , многие ваши посты каким-то образом одновременно вызывают раздражение и восхищение. Но последний ещё и настроение знатно поднял :)
Ага, очень красивый пост. Дающий хорошее понятие кто именно твой собеседник.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирафор устал думОть.
yijyi.png
 

taelshaany

Гость
Распутайте кто-нибудь эту загадку с голосом Красного дракона, пожалуйста. Иначе все мои расклады по Наге теряют смысл.
С голосом или вариант с Заразой, или вариант с АС1 Клирика (это тоже к вам).

Если, конечно, КД именно голос потерял. В любом случае, как говорится, проблема на вашей стороне.
 

taelshaany

Гость

taelshaany

Гость
Тогда получается, что Красный Дракон просто очень мнительный и испугался без всяких причин, так что ли?
Черт его знает.

Может, перепутал что-то. Я до вашего уточнения у Фокса почему-то помнила, что Зараза на день лишает АС, а не голоса. И не помнила, что Зараза идёт в самом конце.
Может, у Красного Дракона так же плохо с памятью, как и у меня :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или анонка - вброс от Наги :happy: Чтобы добивать не пошли
Лютобублик, блн!
Ты видела того драконделя? Он точь в точь как и что был в предыдущие дни, только повернутый немного.
Ну и плюс он там этот пишет, что я хорошая. А я такая и есть.
Короче к очередному перечню вопросов здесь добавился еще один.
Может быть его заблокировали или он попал в мертвяка
В какого? В Слипу? :shifty:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Но вообще меня очень беспокоит КД еще , если Некроманты не врут , там уже имба какая-то :annoyed:
КД каждый ход ходит куда-то своим неотслеживаемым и неблокируемым воровством :confused:
Эт, наверно, Белка покусала КД и не докусала. Пришла в зомбогриме и давай мозги искать!
В какого? В Слипу? :shifty:
Соскучился :in love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу